Clasificaciones  - XIX MEDIA MARATÓN IBERCAJA   CIUDAD DE ZARAGOZA

Clasificaciones - XIX MEDIA MARATÓN IBERCAJA CIUDAD DE ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 3387
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. T. 7K T. 10.5K T. 17.5K T. OFICIAL T. REAL RITMO CLUB Ver másDiploma
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 9 VET-D-M 1 0:23:21 0:35:17 1:00:29 1:12:18 1:12:18 0:03:25 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
2JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ 7 VET-B-M 1 0:23:31 0:35:07 0:59:53 1:11:50 1:11:50 0:03:24 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 6 VET-A-M 2 0:23:08 0:34:50 0:59:43 1:11:41 1:11:41 0:03:23 ZENIT TWINNER Diploma
4AGUSTIN MORENO NAVARRO 5 ABS-M 4 0:23:40 0:35:17 0:59:48 1:11:18 1:11:18 0:03:22 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
5RICARDO CALVO PÉREZ 13 VET-A-M 6 0:24:02 0:36:00 1:01:25 1:13:30 1:13:30 0:03:29 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
6CHERKAOUI ED DOUAME 8 VET-A-M 3 0:22:57 0:34:38 0:59:51 1:11:55 1:11:55 0:03:24 TRAGAMILLAS ALCAÑIZ Diploma
7SERGIO SERRANO FERRER 18 ABS-M 7 0:25:15 0:37:29 1:03:18 1:15:45 1:15:45 0:03:35 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
8PABLO HERRERA GASCON 62 ABS-M 19 0:25:16 0:38:17 1:07:02 1:21:39 1:21:36 0:03:52 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
10ALICIA PEREZ FELEZ 153 ABS-F 2 0:28:07 0:42:09 1:11:39 1:25:56 1:25:53 0:04:04 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
11YOLANDA MARTIN RAMOS 70 ABS-F 1 0:28:34 0:42:24 1:09:12 1:21:59 1:21:55 0:03:52 ATLETICO SAN SEBASTIAN Diploma
14CESAR SLOCKER CARRERA 48 VET-A-M 19 0:26:51 0:39:59 1:07:19 1:20:05 1:20:02 0:03:47 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
15FRANCISCO JAVIER ACIN VINYETA 41 ABS-M 14 0:26:21 0:39:13 1:06:02 1:18:51 1:18:48 0:03:44 GIMNASIO INTEGRAL VAZ ABOGADOS Diploma
16RICARDO AGUILAR LAUDO 94 VET-B-M 19 0:26:55 0:40:46 1:09:40 1:23:45 1:23:45 0:03:58 - Diploma
17CARLOS ALMARZA PEDRAZUELA 151 VET-B-M 29 0:27:58 0:41:49 1:11:19 1:25:53 1:25:50 0:04:04 INDEPENDIENTE Diploma
18CARLOS ALONSO SAZ 185 ABS-M 61 0:28:06 0:42:16 1:12:25 1:27:03 1:27:00 0:04:07 - Diploma
19JOSÉ ALVAREZ OLLERO 53 VET-C-M 7 0:26:25 0:39:28 1:06:56 1:20:17 1:20:17 0:03:48 UME Diploma
20DAVID ANTONIO ANDRES MELUS 85 VET-B-M 14 0:27:29 0:41:01 1:09:18 1:23:18 1:23:15 0:03:56 ZENIT TWINNER Diploma
21ROBERTO ANSÓN MONZÓN 19 ABS-M 8 0:25:17 0:37:43 1:03:47 1:16:02 1:15:59 0:03:36 TRIATLON CIERZO Diploma
23ERNESTO AZAGRA MELERO 46 VET-D-M 3 0:26:52 0:40:00 1:07:20 1:20:01 1:19:58 0:03:47 - Diploma
27OSCAR CALERO BERMEJO 11 VET-B-M 2 0:24:01 0:36:01 1:01:26 1:13:26 1:13:23 0:03:28 CLUB HINACO MONZON Diploma
29JORGE CARLOS DANOZ CANO 24 VET-A-M 10 0:25:07 0:37:31 1:03:49 1:16:29 1:16:29 0:03:37 ENTRENING.COM Diploma
30JOSE ANTONIO LIEBRE DE 1H20 DE LA FUENTE ROMERO 51 VET-C-M 5 0:26:51 0:39:59 1:07:19 1:20:12 1:20:09 0:03:47 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
31MIGUEL DE VAL CAMPOS 102 ABS-M 35 0:29:04 0:42:49 1:11:11 1:24:06 1:23:58 0:03:58 TRIATLON CIERZO Diploma
32MARIANO FAGO BAGÜES 37 VET-A-M 16 0:25:52 0:38:35 1:05:24 1:18:17 1:18:13 0:03:42 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
34ALEJANDRO GARCÍA GIMÉNEZ 127 ABS-M 46 0:27:30 0:41:09 1:10:36 1:24:40 1:24:37 0:04:00 CLUB DEPORTIVO HUESCA Diploma
35NELSON GARCIA HERNANDEZ 76 VET-A-M 27 0:27:09 0:40:28 1:09:01 1:22:52 1:22:49 0:03:55 CORRECAMINOS ALFINDEN Diploma
36JESÚS GARCÍA PELLICER 113 VET-A-M 36 0:28:05 0:41:48 1:10:34 1:24:26 1:24:23 0:03:59 AIVADAI Diploma
37JAVIER GARCIA PEREZ 55 ABS-M 16 0:26:41 0:39:44 1:07:02 1:20:19 1:20:16 0:03:48 CDA PUENTE DEL CANTO SORIA Diploma
38CHRISTIAN GARRAPA MARTIN 27 VET-A-M 12 0:25:16 0:37:42 1:03:52 1:16:45 1:16:42 0:03:38 ZENIT TWINNER Diploma
39MIGUEL GIMENO PUYOL 52 VET-C-M 6 0:26:21 0:39:27 1:06:56 1:20:17 1:20:13 0:03:48 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 3387