VIII CARRERA POPULAR “10K DEL ROSCÓN”
en Zaragoza (Zaragoza), ESPAÑA
';
Menú principal
Inicio
Resultados
Inscríbete
Cómo llegar
Contactar
Consulta en PDF
EQUIPOS FEMENINO
EQUIPOS MASCULINO
EQUIPOS MIXTO
CLASIFICACIÓN GENERAL
Buscar Participante
Dorsal
Participante
CATEGORÍA
TODAS
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
VETERANOS A - FEMENINA
VETERANOS A - MASCULINA
VETERANOS B - FEMENINA
VETERANOS B - MASCULINA
VETERANOS C - FEMENINA
VETERANOS C - MASCULINA
EQUIPO
TODAS
-
080 RUNNING
10 K CLUB ZARAGOZA
A TODO GAS
A.D. 195MTS WATTUSSI
ACADEMIA GENERAL MILITAR
AD. CUENCABUENA
ADA JERONIMO ZURITA
ADP RUNNING
ANDANDAEH
APRENDEACORRER
ARCO-15
ARDUINEROS OPEN TEAM
ASERHCO
ATLETISMO GOYA 1
BEER RUNNERS 1
BEER RUNNERS 2
BEER RUNNERS 3
BEER RUNNERS 4
BELLOTARIS
BSH BALAY RUNNING
BTTZARAGOZA
BUJARALOZ SPORT RUNNING
CA ESCUELA ARAGONESA
CASINO PINSEQUE 1
CASINO PINSEQUE 2
CB ELAIOS
CHOCOLATES VALOR
CLUB ATLETISMO CUARTE
CLUB ATLETISMO CUARTE 2
CLUB ATLETISMO JACA
CLUB ATLETISMO SAN JOSE
CLUB ATLETISMO SANTA ISABEL
CLUB CICLISTA EBRO
CLUB CICLISTA TUBULAR
CLUB RUNNING BSH BALAY
CLUB RUNNING CHEFATLETA
CLUB RUNNING EL BARANDADO
CORRE VALDESPARTERA
CORREBIRRAS TRIALS
CORRECAMINOS ALFINDEN
CORREDOR@S MJP
CORREDOR@S MJP II
CORREDORES DEL EBRO A
CORREDORES DEL EBRO B
CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO
CORREDORES OSCENSES
CROSSGIRLS
DISTRITO RUNNING TEAM
E.M. EL OLIVAR
EL RESCATE
EL ROSCÓN NO ES PARA LOS PORTA
EL ROSCÓN PARA LOS PORTA
EQUIPO A
ERITREOS DE CARIÑENA
ERROR 404
ESCUELA RUSA A
ESCUELA RUSA B
ESCUELA RUSA C
ESCUELA RUSA D
ESCUELA RUSA F
FASTONES
FERTINOR CALATAYUD
GALGOS DE ZUERA I
GALGOS DE ZUERA II
GALLITOS TEAM 3VM ELECTRICOS ARAGON 2000
GALLITO´S TEAM
GENTE SANA GYM PINSEQUE
GERONIMOS
GRULLAS
GRUPO 7:45
GRUPO CIEMPIES
GYM PILATES VELVET 1
GYM PILATES VELVET 2
GYM PILATES VELVET 3
HELSERUN
IBERCAJA
KILL FLOW
LA NARANJA MECÁNICA 1
LAGOS AZULES
LEVÁNTATE Y CORRE
LEVÁNTATE Y CORRE B
LEVÁNTATE Y CORRE C
LOS CHICOS DE RUNNINGZGZ
LOS FARDACHOS DEL EBRO
LOS SIN NOMBRE
LUAD
MACCABI DE LEVANTAR
MANN HUMMEL
MARATON&COJOS
MARATONIANOS DE ORÉS Y UN SEÑOR DE MADRID
MARATONIANOS EN ACCIÓN
MARIANISTAS ATHETICS
MARIANISTAS ZARAGOZA
METROPOLITAN PARAISO
MONTERO TEAM
MUEBLES EL PELOTARI
MUSCLE CENTER
ÑOÑAS TALDEA
OCTAVUS TRIATLON
OMEGA RUNNING 1
OMEGA RUNNING 2
OMEGA RUNNING 3
OMEGA RUNNING 4
OS ANDARINES D´ARAGÓN
PATALIEBRE
PEDORROS
PEÑA AMARILLA MUNIESA
PIKOLIN TEAM
PIRINEOS
PODEMOS TRIALS
POLLITOS TEAM
QUARTERMILE 1
REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS
RETO 10K WOMEN
REVOLCONS RUNNING - DEPORTE Y TRANSPLANTE ESP
RIVERSIDE RUNNERS
ROBERTO ALBERO PELUQUEROS
RUNFUN 2
RUNFUN 3
RUNFUN 4
RUNFUN 6
RUNFUN 7
RUNFUN 8
RUNFUN 9
RUNFUN 91
RUNFUN 92
RUNFUN 93
RUNFUN 94
RUNFUN 95
RUNFUN 96
RUNFUN 97
RUNFUN 98
RUNFUN 99
RUNFUN 991
RUNFUN 992
RUNFUN 993
RUNFUN1
RUNFUN5
RUNIZAR
RUNNER GIRLS UTEBO
RUNNERS TUDOR
RUNNING 3VM
RUNNING 7:00 AM
RUNNING CHEFATLETA 2
RUNNING GIRLS
RUNNING RUEDA
RUNNING RUN RUNNNNN
RUNNING TUDOR
RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA
RUNNING ZGZ
RUNNING.CENTRALDERESERVAS.COM
SAN JUAN DE DIOS
SCHINDLER, S.A.
SIMPLY SCORPIO 71
SINGEMORNINGS
STADIUM CASABLANCA
THE CRAZY RUNNERS
THE SMITHS
THE WALKING TRIALS
TRAIL RUNNING ZGZ
TRANSMENDOZA
TRIATLON CIERZO
TRIATLON CIERZO B
VEGGIERUNNERS
VIRGIN ACTIVE
VIRGIN ACTIVE WOMEN
ZANCADAS GRUPO DE CORREDORES
ZARAGOZA ATLETISMO
ZENIT RUNNERS
ZENIT-TWINNER
ZERCLO ENERGIA HELIOS
Resultados: 1367
Dorsal
Participante
POSICIÓN
CATEGORÍA
POS. CAT.
EQUIPO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
Ver más
00
DIONISIO MINGOTES SOLANAS
800
VETERANOS B - MASCULINA
176
-
00:52:47
00:51:44
01
EMILIO SIMON GAUDO
218
VETERANOS A - MASCULINA
102
-
00:42:18
00:41:55
03
JUAN ARANDA USÓN
515
VETERANOS B - MASCULINA
111
OS ANDARINES D´ARAGÓN
00:47:34
00:46:56
04
JUAN ANTONIO BIARGES SANCHO
248
VETERANOS C - MASCULINA
07
-
00:42:52
00:42:47
05
YOLANDA SANZ BARRABES
1245
VETERANOS C - FEMENINA
11
OS ANDARINES D´ARAGÓN
01:02:41
01:01:26
06
ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA
1215
VETERANOS C - MASCULINA
87
OS ANDARINES D´ARAGÓN
01:01:11
00:59:57
07
ALBERTO LERENA MANZANARES
304
VETERANOS C - MASCULINA
14
-
00:43:54
00:43:37
08
ISAIAS VARGAS RAMOS
293
VETERANOS C - MASCULINA
13
-
00:43:45
00:43:29
09
CARLOS LOPEZ FORNIES
990
VETERANOS B - MASCULINA
206
-
00:56:05
00:54:59
10
LUISMA OLIVA URCIA
502
VETERANOS B - MASCULINA
108
-
00:47:20
00:46:55
11
LUIS CARBALLEDA IGLESIAS
801
VETERANOS C - MASCULINA
51
-
00:52:49
00:51:51
12
ALBERTO MURILLO SOLANAS
196
VETERANOS A - MASCULINA
91
OS ANDARINES D´ARAGÓN
00:41:39
00:41:35
13
JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
888
VETERANOS B - MASCULINA
192
-
00:54:36
00:53:40
14
ROBERTO RECASENS FRISON
571
VETERANOS B - MASCULINA
126
-
00:48:41
00:48:33
15
EMILIO CARLOS MOLINA GOMEZ
408
VETERANOS A - MASCULINA
169
-
00:45:53
00:45:25
16
ALFREDO MILLÁN MAINAR
1366
VETERANOS C - MASCULINA
90
-
01:16:19
01:15:06
17
JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ
885
VETERANOS B - MASCULINA
191
-
00:54:33
00:53:54
18
JESUS ALLUE RUBIO
455
VETERANOS B - MASCULINA
102
-
00:46:33
00:46:19
19
RAFAEL BERNAD PARDILLOS
403
VETERANOS B - MASCULINA
87
-
00:45:47
00:45:29
20
LUIS LIERTA GABASA
15
VETERANOS A - MASCULINA
07
LA NARANJA MECÁNICA 1
00:34:55
00:34:53
21
FRANCISCO SALVADOR BELENGUER
631
VETERANOS B - MASCULINA
143
-
00:49:32
00:49:01
22
GONZALO JARABA GÓMEZ
536
VETERANOS C - MASCULINA
27
-
00:48:02
00:47:43
23
JOAQUIN BURILLO TARRAGÜEL
615
VETERANOS C - MASCULINA
33
-
00:49:14
00:48:25
24
JOSE JAVIER ALMALE COMIN
904
VETERANOS C - MASCULINA
62
-
00:54:48
00:54:03
25
JOSE MIGUEL REJAS GONZALO
32
ABSOLUTA MASCULINA
15
ZENIT-TWINNER
00:36:04
00:36:04
26
MIGUEL SOLA BRETO
27
ABSOLUTA MASCULINA
12
LOS CHICOS DE RUNNINGZGZ
00:35:42
00:35:42
27
VICTOR PERALES MAISANAVA
45
VETERANOS A - MASCULINA
18
ESCUELA RUSA B
00:36:57
00:36:55
28
RUBEN JUAN LAMBAN
154
VETERANOS A - MASCULINA
74
-
00:40:25
00:40:22
29
JESUS IGNACIO COLAS GIL
279
VETERANOS A - MASCULINA
124
-
00:43:30
00:43:04
30
ALBERTO TAPIA GUGLIELMINO
89
VETERANOS A - MASCULINA
39
APRENDEACORRER
00:38:47
00:38:44
Resultados: 1367