Clasificaciones  - VII 10K BOMBEROS ZARAGOZA

Clasificaciones - VII 10K BOMBEROS ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 3461
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO TIEMPO REAL RITMO CATEGORÍA POS. CATEGORÍA CLUB Ver más
01JESÚS OLMOS PASCUAL 01 00:30:45 00:30:42 3:04 MIN/KM SENIOR 01 -
02EDWART RIOS RODRIGUEZ 30 00:34:59 00:34:54 3:29 MIN/KM SENIOR 13 -
03DANIEL GALINDO ESQUEJ 07 00:33:30 00:33:26 3:20 MIN/KM VETERANOS A 02 INDEPENDIENTE
04ALICIA PEREZ FELEZ 33 00:35:07 00:35:02 3:30 MIN/KM SENIOR 01 CORREDOR@S M.J.P
05CRISTINA PABLOS MUR 244 00:41:21 00:41:10 4:07 MIN/KM VETERANOS A 02 GRUPO IQE
06LUCIA MORELLI HERNANDEZ 347 00:42:39 00:42:32 4:15 MIN/KM SENIOR 05 KILOMETROCERO CASPE
08MARCOS LOPEZ ARBUES 31 00:35:03 00:34:58 3:29 MIN/KM VETERANOS B 02 POLICIA LOCAL DE NOJA (CANTABRIA)
09SERGIO SERRANO FERRER 04 00:32:29 00:32:25 3:14 MIN/KM SENIOR 03 ZENIT TWINNER-LA MAFIA
10ACHRAF SELLAK IDRISSI 05 00:32:40 00:32:36 3:15 MIN/KM SENIOR 04 ZENIT - LA MAFIA SIENTA A LA MESA
12JAVIER BALLESTER RUBIO 08 00:33:42 00:33:38 3:21 MIN/KM VETERANOS A 03 CLUB CORRECAMINOS ALFINDEN
13JOSE ALVAREZ OLLERO 45 00:35:49 00:35:44 3:34 MIN/KM VETERANOS B 03 CC.TUBULAR
14IVONNE HERNANDEZ AMECA 1606 00:52:35 00:52:00 5:12 MIN/KM VETERANOS A 84 INDEPENDIENTE
15ELENA PERALES FERRER 1512 00:53:52 00:51:20 5:08 MIN/KM VETERANOS B 41 -
16ISABEL GIMENO CASTILLO 2059 00:57:19 00:55:15 5:31 MIN/KM VETERANOS B 89 -
17LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN 87 00:37:53 00:37:48 3:46 MIN/KM VETERANOS A 39 ATLETISMO GOYA
18NICOLÁS MARTÍN JARQUE 3232 01:07:05 01:07:05 6:42 MIN/KM VETERANOS A 877 EGOISMO POSITIVO
19IRENE MARTÍN GARCÍA 3231 01:07:05 01:07:05 6:42 MIN/KM SENIOR 266 INDEPENDIENTE
20RAUL MIGUEL PASTOR 612 00:45:19 00:44:58 4:29 MIN/KM VETERANOS A 244 -
21FERNANDO BELTRAN SANCHEZ 337 00:43:07 00:42:27 4:14 MIN/KM VETERANOS A 141 PUYA T'ALTO LITUENIGO
22VICTOR CUENCA REBATE 754 00:47:05 00:46:10 4:37 MIN/KM SENIOR 195 INDEPENDIENTE
23EDUAR EDERMAN LOPEZ GONZALEZ 317 00:42:24 00:42:06 4:12 MIN/KM VETERANOS A 132 DIAPLE RUNNING TEAM
24DAVID MARTINEZ DEL PINO 175 00:40:03 00:39:49 3:58 MIN/KM VETERANOS A 77 TRAIL PEDROLA
25BERNARDO ZAMORA ROMERO 850 00:47:58 00:47:02 4:42 MIN/KM VETERANOS A 333 INDEPENDIENTE
26JORGE MONCHO ALAGARDA 778 00:47:19 00:46:24 4:38 MIN/KM SENIOR 199 INDEPENDIENTE
27OSCAR RICO COLOMA 1095 00:49:36 00:48:40 4:52 MIN/KM VETERANOS A 409 -
28DAVID CRIADO GONZALEZ 1016 00:49:09 00:48:13 4:49 MIN/KM VETERANOS A 387 UME
29GUILLERMO NUÑEZ GIL 758 00:47:07 00:46:11 4:37 MIN/KM SENIOR 196 APRENDE A CORRER
30JORGE GARCIA BUGALLO 1092 00:49:34 00:48:38 4:51 MIN/KM VETERANOS A 407 INDEPENDIENTE
31FRANCISCO MORANT ARILLA 202 00:40:43 00:40:30 4:03 MIN/KM VETERANOS A 87 FARTKLECK SPORT
32LUIS GONZALEZ HIRALDO 1212 00:50:41 00:49:17 4:55 MIN/KM SENIOR 285 PIKOLIN TEAM
Resultados: 3461