Results  - VI 10K BOMBEROS ZARAGOZA
PDF files
Search Participant

Results: 3982
Bib NumberParticipantPOSICIÓN Time TIEMPO REAL RITMO CATEGORY POS. CATEGORÍA PIKOLIN TEAM DetailDiploma
3188LUIS RUIZ CANTARERO - - - - VETERANO B MASCULINO - - Diploma
2000MONTSE DE LORENZO - - - - VETERANO B FEMENINO - INDEPENDIENTE Diploma
3337ÓSCAR ALFARO ORMAOLEA - - - - VETERANO A MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
2803MARIAN AUQUÉ ESCUER - - - - VETERANO B FEMENINO - CLUB RETO 10 K WOMEN Diploma
2249JOSE ALBERTO HERNANDO CAMPOS - - - - VETERANO A MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
1590DALIA GRIMAL - - - - VETERANA A FEMENINA - INDEPENDIENTE Diploma
2004CARLOS PIQUER GOMEZ - - - - VETERANO B MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
3616ARANCHA MORENO MADRAZO - - - - VETERANO B FEMENINO - - Diploma
719DAVID GASCÓN GRACIA - - - - VETERANO A MASCULINO - - Diploma
3028JOSE IGNACIO EZQUERRO JIMENEZ - - - - VETERANO B MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
1075ROSA MARÍA HERNÁNDEZ SANZ - - - - VETERANA A FEMENINA - ZANCADAS GRUPO DE CORREDORES Diploma
2465MARIAM FRANCO - - - - VETERANA A FEMENINA - 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
2345ÁNGEL AZNAR DÍEZ - - - - VETERANO B MASCULINO - PIKOLIN TEAM Diploma
1877MARIA CAMPILLO CASO - - - - VETERANA A FEMENINA - - Diploma
731BLANCA PUEYO ACIN - - - - VETERANA A FEMENINA - ATLETISMO SANTA ISABEL Diploma
1358JOSE MANUEL MARTIN ANCHELERGUES - - - - VETERANO B MASCULINO - A.T.UTEBO Diploma
1533JUAN ANTONIO LAGUÉNS SAMPERI - - - - VETERANO A MASCULINO - - Diploma
2257SELMA PALACIN ARTIGOSA - - - - VETERANA A FEMENINA - CDE MONKAYAK HIBERUS Diploma
1215PABLO SEDILES BALLARIN - - - - VETERANO B MASCULINO - - Diploma
1535JUAN JOSÉ ROYO ROYO  - - - - VETERANO A MASCULINO - PIKOLIN TEAM Diploma
3835EDUARDO SORO GUIRAL - - - - VETERANO A MASCULINO - - Diploma
1863VICTOR GARALUT GARCIOLO - - - - VETERANO B MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
1461DAVID POLITE SERRANO - - - - VETERANO A MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
803SUSANA GARCÍA FONTANA - - - - VETERANA A FEMENINA - - Diploma
2863JAVIER MARIN SUBIAS - - - - VETERANO B MASCULINO - - Diploma
641RAQUEL VILLANUEVA BERGASA - - - - VETERANA A FEMENINA - INDEPENDIENTE Diploma
1824DAVID BÁGUENA LÓPEZ - - - - VETERANO A MASCULINO - OLIMPO ZARAGOZA Diploma
503BELÉN GARCÍA GAY - - - - VETERANO B FEMENINO - RUNNING ALAGÓN Diploma
199JOSE JAVIER FRAJ LAZARO - - - - VETERANO A MASCULINO - INDEPENDIENTE Diploma
3323MARÍA IBÁÑEZ GALLEGO - - - - VETERANA A FEMENINA - RUNNING ZGZ Diploma
Results: 3982