Clasificaciones  - TRANSVELILLENSE 2014

Clasificaciones - TRANSVELILLENSE 2014

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 185
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN CATEGORÍA TIEMPO RUTA Ver másDiploma
150GUERRERO MEDINA, JOSE 50 ABSOLUTA MASCULINA 49 1:49:56 CORTA Diploma
151SETO DE BLAS, PEDRO 16 ABSOLUTA MASCULINA 16 2:06:40 LARGA Diploma
152FERRANDEZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 81 ABSOLUTA MASCULINA 79 2:59:48 LARGA Diploma
153AZNAR PALLAS, AMANDA 82 ABSOLUTA FEMENINA 3 2:59:48 LARGA Diploma
154DUCH TEIXIDO, JOAN RAMON 3 ABSOLUTA MASCULINA 3 1:57:04 LARGA Diploma
155COMPANY ABENOZA, JESUS 32 ABSOLUTA MASCULINA 31 2:21:24 LARGA Diploma
156BETRIAN MORENO, DARIO 98 ABSOLUTA MASCULINA 95 3:08:28 LARGA Diploma
157SUESCUN GUEMBE, IÑAKI 36 ABSOLUTA MASCULINA 35 2:24:55 LARGA Diploma
158COMELLES DIAZ, JESUS 15 ABSOLUTA MASCULINA 15 2:06:37 LARGA Diploma
159BURGOS SOROLLA, SANTIAGO 46 ABSOLUTA MASCULINA 45 1:49:45 CORTA Diploma
160VELA GARCIA, RAFAEL 49 ABSOLUTA MASCULINA 48 2:34:23 LARGA Diploma
161SANTOLARIA CEBRIAN, ELENA 68 ABSOLUTA FEMENINA 2 2:50:10 LARGA Diploma
162BAJA MERIZ, M. JORGE 33 ABSOLUTA MASCULINA 32 2:21:58 LARGA Diploma
163NAVESSO BUENO, ISAAC 14 ABSOLUTA MASCULINA 14 2:03:56 LARGA Diploma
164VILLAS ROCA, ALBERTO 120 ABSOLUTA MASCULINA 116 3:28:18 LARGA Diploma
166FERRER PÉREZ, FRANCESC 29 ABSOLUTA MASCULINA 28 2:20:08 LARGA Diploma
167BERTOLIN, RAUL 111 ABSOLUTA MASCULINA 108 3:16:28 LARGA Diploma
168PALOMAR, VICTOR 57 ABSOLUTA MASCULINA 56 2:40:05 LARGA Diploma
170GONZALO DIEZ, VICTOR 19 ABSOLUTA MASCULINA 19 2:11:07 LARGA Diploma
171JOVÉ RIART, FRANCESC 10 ABSOLUTA MASCULINA 10 2:00:42 LARGA Diploma
172REÑE BELLMUNT, BERNAT 51 ABSOLUTA MASCULINA 50 2:35:55 LARGA Diploma
173MARHUENDA FERNÁNDEZ, INDALECIO 43 ABSOLUTA MASCULINA 42 2:27:48 LARGA Diploma
174AGUSTI PUIGVERT, JOEL 99 ABSOLUTA MASCULINA 96 3:08:38 LARGA Diploma
175MENEN GARCÍA, JORGE 67 ABSOLUTA MASCULINA 66 2:49:24 LARGA Diploma
176LAPENA SUELVES, JUAN 38 ABSOLUTA MASCULINA 37 2:27:10 LARGA Diploma
178SUÑOL IÑIGO, VALENTIN 119 ABSOLUTA MASCULINA 115 3:27:35 LARGA Diploma
179ABBAD FERRER, JORGE 118 ABSOLUTA MASCULINA 114 3:27:35 LARGA Diploma
180ABIZANDA FONTAN, ALBERTO 30 ABSOLUTA MASCULINA 29 2:20:11 LARGA Diploma
181CASTILLO SANTIAGO, JOSE ANTONIO 37 ABSOLUTA MASCULINA 36 2:26:09 LARGA Diploma
182BALLESTE CASTEJON, RUBEN 47 ABSOLUTA MASCULINA 46 1:49:45 CORTA Diploma
Resultados: 185