Última noticia:
DORSALES ASIGNADOS:
miércoles, 1 de junio de 2016
TMT 12K:
Dorsal | Apellidos | Nombre | Club | TALLA |
1 | ABADIN IZQUIERDO | SUSANA | HP RUNNING ZARAGOZA | S |
2 | AGUSTIN HERRERO | ALBERTO | ADA ZUERA | S |
3 | ARA VINACUA | CARLOS JAVIER | CORRE VALDESPARTERA | M |
4 | ARANDA PEREZ | JOSE BENITO | RUN&FUN | XL |
5 | ASENSIO RUBIO | ANA | 080 RUNNING | S |
6 | BAZAN PAVON | IVAN | CORRECAMINOS ALFINDEN | XL |
7 | BENITO ANDRÉS | ALICIA | RUN FUN | M |
8 | BERGES GUERRERO | SOFIA | S | |
9 | BERZOSA SÁNCHEZ | CÉSAR | INDEPENDIENTE | L |
10 | BONA PEREZ | GERARDO | L | |
11 | CABETAS LOSHUERTOS | DIEGO | TRAIL MUEL | M |
12 | CAMIN GOMEZ | ANA | A340K ALFAJARIN | S |
13 | CANO RABAL | ALBERTO | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | M |
14 | CANO RABAL | ÁLVARO | CHEFATLETA | L |
15 | CAROD MARTINEZ | GUILLERMO | INDEPENDIENTE | M |
16 | CASTAÑO RIQUELME | AMPARO | INDEPENDIENTE | S |
17 | CASTELLS CORBATON | ENRIQUE | INDEPENDIENTE | L |
18 | CASULLERAS CALVO | JAVI | ZENIT | M |
19 | CHUECA CHICO | DANIEL | INDEPENDIENTE | S |
20 | CLOS ANDRES | ANTONIO | TRAIL MUEL | XL |
21 | CUENLLAS BLANCO | AINTZANE | 10K CLUB ZARAGOZA | L |
22 | CUESTA REINARES | DIEGO | INDEPENDIENTE | M |
23 | EGEA EGEA | ALBERTO | INDEPENDIENTE | L |
24 | ESPINOSA ALQUEZAR | ARTURO | INDEPENDIENTE | M |
25 | FERNÁNDEZ MARÍN | LAYLA | GYM PILATES VELVET | S |
26 | FERRER FERNANDEZ | IVAN | M | |
27 | FOZ RECAJ | JOSE NICOLAS | INDEPENDIENTE | M |
28 | GARCES SEGURA | JOSE RAMON | INDEPENDIENTE | L |
29 | GARCIA CLARIMON | ALEJANDRO | L | |
30 | GARCIA GRASA | ALINE | INDEPENDIENTE | L |
31 | GIRAL CORVINOS | JOSÉ MANUEL | DESERT RUNNERS | M |
32 | GOMEZ RAINDO | JESUS RAMON | L | |
33 | GONZÁLEZ BELTRÁN | JOSÉ LUIS | HP RUNNING ZARAGOZA | S |
34 | GONZALEZ CAZORLA | JERUSALEN | A340K ALFAJARIN | S |
35 | GONZALVO ORDUNA | IGNACIO | INDEPENDIENTE | L |
36 | GRACIA MIÑANA | JORGE | M | |
37 | GRACIA VICENTE | EVA | CORRECAMINOS ALFINDEN | M |
38 | GUTIÉRREZ RODRIGO | PEDRO | L | |
39 | HERNANDEZ GARCIA | BLANCA | 080 RUNNING | M |
40 | HERNÁNDEZ GIMÉNEZ | DAVID | INDEPENDIENTE | XL |
41 | HERRERO ABAD | ANTONIO | INDEPENDIENTE | L |
42 | INGLES VIEJO | ANTONIO | L | |
43 | INSA FELEZ | JOSE MIGUEL | CORREDORES DEL EBRO | M |
44 | JIMENEZ DAROCA | RODRIGO | INDEPENDIENTE | L |
45 | LEONARTE SANCHEZ | PEDRO JESUS | INDEPENDIENTE | L |
46 | LLANOS LETOSA | ANA | MONEGROSMAN TRIATLON | S |
47 | LÓPEZ ALEJALDRE | RAFAEL | RUNNING ZARAGOZA | M |
48 | LÓPEZ LAGAR | ALEX | TRIATLON CIERZO | L |
49 | LÓPEZ MOSTEO | ARANCHA | INDEPENDIENTE | S |
50 | MARTIN MARTIN | RAFAEL | XL | |
51 | MARTINEZ FERRI | MARIO | 080 RUNNING | M |
52 | MARTÍNEZ MONTERO | JUAN FCO | INDEPENDIENTE | M |
53 | MAYAYO FALCON | ANA | BEER RUNNERS | M |
54 | MIRALLAS GARCÉS | LORENZO | DESERT RUNNERS | S |
55 | MORALES CAMACHO | CRISTINA | INDEPENDIENTE | S |
56 | NASARRE GER | ELENA | HP RUNNING ZARAGOZA | L |
57 | OTIN SANTOLARIA | SARA | DESERT RUNNERS | S |
58 | PALOMO ALORAS | CARMEN | HP RUNNING ZARAGOZA | M |
59 | PARDO BELLIDO | JOSÉ VICENTE | TRAIL MUEL | L |
60 | PEREZ LOBERA | NATALIA | BEERRUNNERS ZARAGOZA | S |
61 | PRUNIER | STEPHANE | GYM PILATES VELVET | L |
62 | PUEYO PEREZ | JESUS | PWC RUNNERS CLUB | S |
63 | RAMOS PÉREZ | JAVIER | GYM PILATES VELVET | XL |
64 | RIGABERT AGUILAR | JAVIER | HP RUNNING ZARAGOZA | L |
65 | RIPA SIMON | SERGIO | CLUB TRANSIZION | S |
66 | RODRIGO VALERO | CAROLINA | BEER RUNNERS | S |
67 | ROMERO MENAYO | JOSE MANUEL | CORREDORES DEL EBRO | L |
68 | ROY | LUIS | INDEPENDIENTE | L |
69 | RUCSINCHI | VADIM | ENTRETENIUM TEAM | M |
70 | RUEDA CATALÁN | JOSÉ IGNACIO | INDEPENDIENTE | XL |
71 | RUIZ ARANA | LUIS | INDEPENDIENTE | XL |
72 | RUIZ MONROY | DAVID | INDEPENDIENTE | M |
73 | SAHUN ROYO | MARTA | CORRECAMINOS ALFINDEN | S |
74 | SANZ LACAMBRA | PASCUAL | L | |
75 | SASETA GALVE | HECTOR | INDEPENDIENTE | XL |
76 | SASETA TOMÁS | RAÚL | L | |
77 | SASETA TREVIÑO | ANGEL | INDEPENDIENTE | L |
78 | SILES MALTEZ | MAYLING | GYM PILATES VELVET | S |
79 | SOBREGUES BENITO | DAVID | L | |
80 | SOLE NEILA | JOSE ALFONSO | MONTAÑEROS DE ARAGON | L |
81 | SORIANO CANO | ANDREA | CORRECAMINOS ALFINDEN | S |
82 | SUAREZ FERRERUELA | EDUARDO | INDEPENDIENTE | XL |
83 | TANCO NAPAL | GUILLERMO | GYM PILATES VELVET | M |
84 | TOMAS MAESTRO | SHEILA | CORRECAMINOS ALFINDEN | S |
85 | TORRIJO ECHARRI | VICTOR DAVID | M | |
86 | VALERO DEL CAMPO | CARLOS | INDEPENDIENTE | M |
87 | VALERO GRACIA | RAQUEL | INDEPENDIENTE | M |
88 | VERGE SALVADÓ | ALFONSO | XL | |
89 | VILLAR MOLINOS | MARTA | TRAIL RUNNING ZARAGOZA | M |
90 | YUSTE ANTES | MAXIMO | INDEPENDIENTE | XL |
TMT 25K:
Dorsal | Apellidos | Nombre | Club | TALLA | EQUIPO TRAIL SERIES |
101 | ABARDÍA CASANOVA | ALBERTO | GRS5TEAM | M | |
102 | ADIEGO LAVIÑETA | JESÚS | RUNNERS FAMILY | L | |
103 | AGUELO BINABURO | KIKE | RUNNING NATURAL | M | |
104 | ALBERO AGUADO | TOMÁS | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos B |
105 | ALJAMA SOLANA | PEDRO | L | Bekeles | |
106 | ALLUEVA MALUENDA | JAVIER | M | Zgz Atletismo Veteranos | |
107 | ALONSO HÍJAR | JESUS | GRS5TEAM | L | GRS5TEAM |
108 | ALQUÉZAR ADÁN | MANUEL | L | ||
109 | ÁLVAREZ SISAMÓN | JORGE | S | ||
110 | ALVES BATISTA | LUCIANA | S | ||
111 | AMBRONA CEBRIÁN | JOSÉ MANUEL | BEER RUNNERS | L | |
112 | ANDRES LAZARO | ALEJANDRO | RUNNIN BSH-BALAY | L | |
113 | ANIENTO FERINGAN | ALEJANDRO | CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA | M | Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia |
114 | ANQUIANO MERCADO | JAVIER | INDEPENDIENTE | L | |
115 | ANTÓN ARRIAZU | MIKEL | AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS | L | Caroa Maderas Trail Moncayo |
116 | ARBIOL MARTINEZ | SANTIAGO | INDEPENDIENTE | ||
117 | ARGEREY BARGADOS | JESUS | CLUB ATLETISMO CUARTE | M | Club Atletismo Cuarte |
118 | ARIZA FERNÁNDEZ | RAÚL | CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO | M | Caroa Maderas Trail Moncayo |
119 | ARMISEN NAVASCUES | FERNANDO | GYM PILATES VELVET | L | |
120 | ASENSIO BAZAN | CHARO | ZGZ ATLETISMO VETERANOS | S | Zgz Atletismo Veteranos |
121 | ASENSIO GARCIA | DAVID | GRS5TEAM | M | |
122 | AVERO MARRERO | ANAM | #42PURAVIDA | M | |
123 | BARANDA CASORRAN | JESUS | BARANDA RUNNING FRIENDS | L | |
124 | BASES ESTEBAN | DAVID | M | Running Santa Isabel B | |
125 | BATANERO GIMENO | JAVIER | SOMOS LEONES O HUEVONES | S | |
126 | BÉJAR LÓPEZ | FERNANDO Mª | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
127 | BERDUSAN SANCHEZ | RAFAEL | FTT | L | FTT |
128 | BERNAL MORALES | GONZALO | A.D.195 METROS-WATTUSSI | L | AD 195 - Wattussi |
129 | BESCOS | MARIO | 080 RUNNING | L | Rompezapas |
130 | BLANQUEZ ACIN | ALBERTO | INDEPENDIENTE | M | |
131 | BLASCO CONDE | DIEGO | INDEPENDIENTE | M | |
132 | BLASCO DIAZ | MIGUEL ANGEL | RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA | M | Sin equipo |
133 | BONAL ALCOBER | ÁNGEL | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
134 | BONAL ASENSIO | CARLOS | ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS | L | Zgz Atletismo Veteranos |
135 | BREA SOLER | INES | M | Montañeros de Aragón | |
136 | BUENO MARTINEZ | ROSA | ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS | Zgz Atletismo Veteranos | |
137 | CAAMAÑO CAVERO | CARLOS | Valdesparteran@s 2 | ||
138 | CALVO ALIAGA | EMILIO JOSE | CLUB ATLETISMO CUARTE | S | Club Atletismo Cuarte |
139 | CANTERO GENOVA | JUAN JOSÉ | INDEPENDIENTE | L | |
140 | CAÑAL FERNÁNDEZ | JUAN IGNACIO | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | |
141 | CARBALLES MANTILLA | MIGUEL | MSD-CRAZY GOATS | M | Crazy Goats |
142 | CARRASCO MIGUEL | LUIS MIGUEL | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | XL | Los Tatis |
143 | CASTAÑOSA ESPINOSA | JAVIER | ÑOÑAS TALDEA | M | |
144 | CASTILLERO CAMACHO | DAVID | INDEPENDIENTE | L | Crazy Goats |
145 | CATALAN REMACHA | EDUARDO JESUS | CLUB TRANSIZION | S | Transizion |
146 | CHACON SANCHEZ | CESAR | CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA | L | Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia |
147 | CHAMARRO MARTINEZ | PEDRO | INDEPENDIENTE | L | Running Los Abentaos |
148 | CISTUÉ VALLESPIN | ALFONSO | CORREDORES DEL EBRO | M | Sin equipo |
149 | CLAVERÍA GRACIA | SIMON ALBERTO | M | ||
150 | CLEMENTE ABAD | JORGE | M | Sin equipo | |
151 | COLAS GIL | ROBERTO | TRAIL MUEL | XL | Sin equipo |
152 | COMPAIRED HORNO | LUIS | S | ||
153 | CONCHA PERNIA | FRANCISCO JAVIER | BEERRUNNERS ZARAGOZA | M | Beer Runners |
154 | CONDE SANCHEZ | RAUL | INDEPENDIENTE | L | |
155 | CONSTANTE OCHOA | LENIN FERNANDO | GYM PILATES VELVET | M | |
156 | CORELLA PÉREZ | ALBERTO | GYM PILATES VELVET | M | |
157 | COSCOLIN LAINEZ | PABLO | AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS | M | Caroa Maderas Trail Moncayo |
158 | COUTO RODRIGUEZ | JOSE ANTONIO | L | ||
159 | CUARTERO SOBREVILLA | SERGIO | INDEPENDIENTE | M | Sin equipo |
160 | DANIEL CALVO | MIGUEL ANGEL | XL | ||
161 | DE GREGORIO ROCASOLANO BOHORQUEZ | CARLOS | INDEPENDIENTE | M | |
162 | DE LA BLANCA MORILLAS | RAÚL | L | Correcaminos C | |
163 | DE LA CRUZ TRINADO | ADELA | GENTE SANA | S | Gente Sana |
164 | DEL BARRIO CORTES | SERGIO | TRIATLON CIERZO | S | Cierzo Norte |
165 | DIESTE LABARTA | JOSE | ROAD RUNNERS | S | Road Runners |
166 | DIEZ CRUZ | OCTAVIO | GRUPO 7:45 | M | |
167 | DÍEZ DÍEZ | RAÚL | ATLETISMO LA ALMUNIA | L | Club Atletismo La Almunia |
168 | DURAN SANCHEZ | ROBERTO | CLUB TRAIL RUNNING LAGARTOS | L | Trail Running Lagartos |
169 | ESLAVA CORBATON | JAVIER | M | Sin equipo | |
170 | ESPEJO AGUIRRE | SERGIO | XL | ||
171 | ESTAÚN SODETO | JOSÉ ANTONIO | AS CIMAS | L | Sin equipo |
172 | ESTEBAN GÁLVEZ | PILAR | CORREDORES DEL EBRO | M | Corredoras del Ebro |
173 | ESTEBANEZ AZNAR | JAVIER | ADP RUNNING | M | ADP Monte |
174 | EVORA LOS ARCOS | SERGIO | INDEPENDIENTE | L | |
175 | FALCON VERGARAY | MAYU | INDEPENDIENTE | S | |
176 | FERNANDEZ ALVAREZ | FELIX ANTONIO | +QTRAIL | L | |
177 | FERNÁNDEZ CABRERA | JOSE ANTONIO | LAGOS AZULES | M | |
178 | FERNANDEZ CARRILLO | ARTURO | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
179 | FERNÁNDEZ URUEÑA | DANIEL | INDEPENDIENTE | M | Sin equipo |
180 | FERNANDO PEREZ | EDUARDO | INDEPENDIENTE | L | |
181 | FERREIRA ASCASO | JONATHAN | CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA | L | Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia |
182 | FERRER LIGORRED | NACHO | GRS5TEAM | M | GRS5TEAM |
183 | GALINO MURIEL | ANGEL | A.D.195 METROS-WATTUSSI | M | AD 195 - Wattussi |
184 | GALLEGO GOMEZ | MARIANO | BEER RUNNERS | XL | Beer Runners |
185 | GALVEZ BUIL | FABIO | INDEPENDIENTE | L | |
186 | GANCEDO CABALLERO | AITOR | INDEPENDIENTE | S | |
187 | GARCÍA AZAGRA | MIGUEL ANGEL | S | Caroa Maderas Trail Moncayo | |
188 | GARCÍA CASADO | DAVID | ATLETISMO LA ALMUNIA | M | Club Atletismo La Almunia |
189 | GARCIA FUERTES | ALFONSO | EL OLIVAR | M | Sin equipo |
190 | GARCÍA GARCÍA | CARLOS | M | Sin equipo | |
191 | GARCIA GRACIA | VICTOR | ATLETISMO SANTA ISABEL | L | Running Santa Isabel B |
192 | GARCÍA HERNÁNDEZ | NELSON | M | Sin equipo | |
193 | GARCIA MATEO | MIGUEL ANGEL | RUNNING CADRETE | L | Sin equipo |
194 | GARCIA MONTENEGRO | JORGE | INDEPENDIENTE | L | Montañeros de Aragón |
195 | GARCIA RAMOS | MIGUEL | V+ TODOVERTICAL | M | |
196 | GARCÍA TENA | ENRIQUE | GYM PILATES VELVET | L | |
197 | GARCÍA UBASART | ESTER | RUNNING NATURAL | S | |
198 | GARISA MORATALLA | IVÁN | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
199 | GASCON LOPEZ | ALEJANDRO | TRIATLON CIERZO | L | Cierzo Sur |
200 | GASCON MARTINEZ | JAVIER | A340K ALFAJARIN | XL | |
201 | GAYÁN | SANTI | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
202 | GIL DOMINGO | HECTOR | CORREDORES DEL EBRO | L | Corredores del Ebro |
203 | GIL FERNÁNDEZ | JESÚS MARÍA | CORRECAMINOS ALFINDEN | S | Correcaminos C |
204 | GIL ROYO | CÉSAR | RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA | L | Chef Atleta |
205 | GIMENEZ POLO | HECTOR | STADIUM VENECIA TRIATLON | L | Sin equipo |
206 | GIMENO ALONSO | JOSE LEANDRO | M | ||
207 | GIMENO GRACIA | LUIS | RUNNING CADRETE | L | |
208 | GÓMEZ CLERENCIA | JULIAN | M | Sin equipo | |
209 | GOMEZ IRIBAS | IGNACIO | GYM PILATES VELVET | L | |
210 | GONZALEZ SÁNCHEZ | JOSE VICTOR | INDEPENDIENTE | XL | |
211 | GONZALEZ URUCHURTU | JUAN LUIS | CLUB ATLETISMO CUARTE | L | Club Atletismo Cuarte |
212 | GRACIA ABAD | ÁNGEL | SARRIOS | M | Sarrios |
213 | GRACIA OFICIAL | ANTONIO | L | Running Santa Isabel B | |
214 | GRACIA SIERRA | LORIEN | INDEPENDIENTE | M | Machete en la boca |
215 | GUERRERO ALOS | MARTA | CORREDORES DEL EBRO | S | Corredoras del Ebro |
216 | GUTIÉRREZ RANERA | PABLO | INDEPENDIENTE | M | Machete en la boca |
217 | HERAS LLORENTE | DIEGO | INDEPENDIENTE | XL | |
218 | HERNANDEZ GARCÍA | PILAR | RETO 10K WOMEN | M | |
219 | HERNANDEZ OLIVER | RAUL | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos C |
220 | HERNANDO SANCHEZ | AGUSTIN | LA MEDIA PALAUNA | M | |
221 | HERRANZ RODRIGUEZ | ANGEL | INDEPENDIENTE | S | |
222 | HERRERO ESTEBAN | DIEGO | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
223 | HERREROS FELIP | JORDI | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
224 | HUERTA GOEZ | CARLOS | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
225 | JIMENEZ | CARLOS | L | ||
226 | JIMÉNEZ DE LA CRUZ | JESSICA | S | Gente Sana | |
227 | JOSE MANUEL | SERRANO GONZALVO | INDEPENDIENTE | S | |
228 | JULIAN CORREAS | IGNACIO | GRS5TEAM | L | GRS5TEAM |
229 | LACAMBRA | JORGE | INDEPENDIENTE | L | |
230 | LACOSTA SEBASTIÁN | MIGUEL ÁNGEL | CORREDORES DEL EBRO | L | Sin equipo |
231 | LAHOZ ROMERO | MARIANO | L | Running Santa Isabel A | |
232 | LALLANA GIMENO | DIEGO | ESCUELA RUSA | S | Bekeles |
233 | LANGA GOMEZ | SERGIO | A.D.195 METROS-WATTUSSI | L | AD 195 - Wattussi |
234 | LANUZA ZAMORA | SERGIO | LOS JABATOS DE LA GRANJA/ZGZ ATLETISMO | XL | |
235 | LAPUERTA EMBARBA | ARSENIO | CLUB TRANSIZION | M | Transizion |
236 | LAUSIN SANCHEZ | JUAN CARLOS | TRAIL MUEL | ||
237 | LAVIÑA DORADO | MIGUEL ANGEL | INDEPENDIENTE | L | PetaZetas |
238 | LERENA MANZANARES | ALBERTO | OS ANDARINES | L | Sin equipo |
239 | LEZA ABAD | ISRAEL | CORRE VALDESPARTERA | M | Valdesparteran@s 2 |
240 | LIERTA GABASA | LUIS | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | S | Los Tatis |
241 | LOBO MARTINEZ | PABLO | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | M | Los Tatis |
242 | LÓPEZ-MONTOTO Y PÉREZ | LUIS | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | L | |
243 | LORENZO RUIZ | DAVID | GYM PILATES VELVET | M | |
244 | LOSCERTALES SALAS | VICTOR | M | ||
245 | LOU MERCADÉ | DAVID | ADP RUNNING | L | ADP Monte |
246 | MACÍAS MORENO | VÍCTOR | INDEPENDIENTE | M | Crazy Goats |
247 | MAGALLÓN GIL | JUAN MANUEL | PEÑA AMARILLA MUNIESA | M | Peña Amarilla Muniesa |
248 | MAILLO SENERO | ESTHER | MONTAÑEROS DE ARAGON | M | Montañeros de Aragón |
249 | MAINER ROYO | RUBEN | INDEPENDIENTE | L | FTT |
250 | MAJARENAS RUBIO | SILVIA | BEER RUNNERS | S | |
251 | MANCERA RODRIGUEZ | FERNANDO | CORREDORES DEL EBRO | L | |
252 | MARIN OLIVEROS | AMELIA | M | Correcaminos GIRLS | |
253 | MARTIN | LORENZO | L | ||
254 | MARTINEZ CARO | JOSE LUIS | INDEPENDIENTE | XL | Liebres de las nieves |
255 | MARTÍNEZ CONDE | VICTOR M | TRIPLICA-T SEUL RUNNING | M | |
256 | MARTÍNEZ SALAZAR | ALBERTO | INDEPENDIENTE | M | PetaZetas |
257 | MARZO BERNAD | NOELIA | CORREDORES DEL EBRO | S | Corredoras del Ebro |
258 | MCGALE | AOIFE | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
259 | MEDINA ABELLAN | ALFONSO | ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO | M | Entretenium Team-Corredores del Ebro |
260 | MEDOU GARCIA | OGONO | CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO | L | |
261 | MENDIETA NAVARRO | NEME | S | Road Runners | |
262 | MESA HERNANDEZ | BORJA | M | ||
263 | MILLAN FERNANDEZ | MANUEL | INDEPENDIENTE | L | |
264 | MONFORTE PORROCHE | JAVIER | FTT | XL | FTT |
265 | MONZÓN GRACIA | JAVIER | OS ANDARINES | M | Sin equipo |
266 | MORALES ORCAJO | JORGE | PWC RUNNERS | L | Montañeros de Aragón |
267 | MORENO CUERDA | DANI | RUNNING CADRETE | M | |
268 | MORILLAS GONZÁLEZ | JORGE | MONTAÑEROS DE ARAGÓN | M | Road Runners |
269 | MUR ESTEBAN | CARMELO | M | Road Runners | |
270 | NAVARRO BLANCO | DAVID | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
271 | NAVARRO SERRANO | VICTOR | CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA | M | Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia |
272 | NAVARRO WANDOSSELL | JOSE JUAN | GRS5TEAM | L | |
273 | OCHOA VARGAS | GABRIEL VLADIMIR | GYM PILATES VELVET | L | |
274 | OLIVAS AINA | OSCAR | RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA | M | |
275 | OLIVERA DOMPER | MÓNICA | RETO 10K WOMEN | M | |
276 | OLIVEROS GAJON | OSCAR | CLUB TRAIL RUNNING LOS LAGARTOS | M | Trail Running Lagartos |
277 | OLMO CORRECHER | IVAN | INDEPENDIENTE | M | Sin equipo |
278 | OMEDES VELILLA | RUBEN | INDEPENDIENTE | M | Sin equipo |
279 | ORLEANS BARON | MANUEL | M | ||
280 | ORRIOS PADILLA | DAVID | INDEPENDIENTE | S | |
281 | ORTEGA PASTOR | ANTONIO LUIS | CORRE VALDESPARTERA | M | Valdesparteran@s 2 |
282 | ORTEGA QUINTELA | ROBERTO | ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS | L | Zgz Atletismo Veteranos |
283 | PALLARES PEREZ | JORGE | INDEPENDIENTE | M | Running Los Abentaos |
284 | PERALES MAISANAVA | VÍCTOR | ESCUELA RUSA | Escuela Rusa | |
285 | PERDICES SANCHEZ | MANUEL | TORREZNO RUNNING CLUB | M | |
286 | PEREZ MONTERO | SOFIA | CORREDORES DEL EBRO | M | Corredoras del Ebro |
287 | PEREZ VALERO | EDUARDO | INDEPENDIENTE | L | |
288 | PINTADO JIMENEZ | JAVIER | CORRECAMINOS ALFINDEN | XL | Correcaminos C |
289 | PINTO BARREIRA | MARIO FERNANDO | GENTE SANA | M | Gente Sana |
290 | POZO GARCÍA | SATU | INDEPENDIENTE | M | Sin equipo |
291 | POZO RIVAS | LAURA | GYM PILATES VELVET | M | |
292 | PUÉRTOLAS | CRISTINA | RUNNING CADRETE | S | Running Cadrete |
293 | PUYO ABADÍA | ÁLEX | INDEPENDIENTE | M | Cierzo Norte |
294 | QUINTERO GONZALO | JAVIER | MAS RUN | M | Sin equipo |
295 | RAATBOUIL | SEBASTIEN | S | ||
296 | RADIGALES NAVARRO | FERNANDO | XL | Sin equipo | |
297 | RAMAS ROYO | PABLO | CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO | M | Caroa Maderas Trail Moncayo |
298 | RAMÍREZ ÁLVAREZ | DURFAY | CHEFATLETA | S | Chef Atleta |
299 | RAMÍREZ BATOR | IVÁN | M | Sin equipo | |
300 | RAMON BAQUEDANO | JAVIER | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos A |
301 | RINCÓN YANGUAS | JOSÉ ANTONIO | L | ||
302 | RIVERO PALOMO | MIGUEL ÁNGEL | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | |
303 | ROCHE URREA | JUAN ARTURO | ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS | M | Zgz Atletismo Veteranos |
304 | RODRIGUEZ PARRAVERDE | JUAN CARLOS | CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO | M | Caroa Maderas Trail Moncayo |
305 | RODRÍGUEZ SANTOS | ESTELA | CORRECAMINOS ALFINDEN | S | Correcaminos GIRLS |
306 | RODRIGUEZ SILVA | CLAUDIO | INDEPENDIENTE | L | |
307 | ROJAS CAPAPEY | ALEJANDRO | M | Montañeros de Aragón | |
308 | ROYO MARIN | YOLANDA | S | Zgz Atletismo Veteranos | |
309 | RUBIO ASENSIO | JAVIER | PEÑA AMARILLA MUNIESA | M | Peña Amarilla Muniesa |
310 | RUBIO GARCÍA | CARLOS | INDEPENDIENTE | S | Sin equipo |
311 | RUIZ | ALEJANDRO | CLUB TRANSIZION | M | |
312 | RUIZ DE LA TORRE MIGUEL | DARIO | M | ||
313 | RUIZ MARTINEZ | ANGEL | GYM PILATES VELVET | S | |
314 | RUIZ SANGROS | EDUARDO | BARANDA RUNNING FRIENDS | L | |
315 | RUIZ SORIA | LUIS PASCUAL | L | AD 195 - Wattussi | |
316 | RUIZ TRAMAZAYGUES | JULIAN | INDEPENDIENTE | XL | |
317 | SAAMEÑO RIVERO | SONIA | GENTE SANA | S | |
318 | SABATER ALEJO | OSCAR | M | Peña Amarilla Muniesa | |
319 | SAGANTA LAVILLA | JULIO | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos A |
320 | SALINAS REMON | JORGE | MARATHON HORIZONTE | S | |
321 | SANAGUSTIN AGUSTIN | FRANCISCO JAVIER | PEÑA GUARA | M | Sin equipo |
322 | SÁNCHEZ LORENZO | MARCOS | INDEPENDIENTE | XL | Sin equipo |
323 | SANCHEZ MARTINO | MANUEL | M | Entretenium Team-Corredores del Ebro | |
324 | SANCHEZ MARTY | CARLOS | ESCUELA RUSA | S | Escuela Rusa |
325 | SANCHEZ MATEO | FERNANDO | ATLETISMO SANTA ISABEL | M | Running Santa Isabel B |
326 | SANCHEZ ROYO | JOSE ALBERTO | SOMOS LEONES O HUEVONES | L | |
327 | SANGROS ARNAL | EDUARDO | LA CARRACA | M | Gente Sana |
328 | SAZ ALCUBIERRE | JAVIER | ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO | M | Entretenium Team-Corredores del Ebro |
329 | SEBASTIAN MODREGO | DANIEL | INDEPENDIENTE | L | Running Los Abentaos |
330 | SERRANO GALINDO | JESUS | L | Zgz Atletismo Veteranos | |
331 | SERRANO GONZALVO | VICENTE | SERRANITOS TEAM | S | Sin equipo |
332 | SIMON CALVO | JOSE MIGUEL | ADP RUNNING | L | ADP Monte |
333 | SOLSONA SÁNCHEZ | OSCAR | ESCUELA RUSA | S | Escuela Rusa |
334 | SORBE | JORGE | INDEPENDIENTE | L | FTT |
335 | SORINAS BRETOS | DAVID | M | ||
336 | TAMAYO LUENGO | LUCAS | CLUB ATLETISMO CUARTE | M | Club Atletismo Cuarte |
337 | TEJEDOR MARMOL | PATRICIA | M | Montañeros de Aragón | |
338 | TOLOSANA GÁLVEZ | LOURDES | CORREDORES DEL EBRO | Sin equipo | |
339 | TORNE | SERGIO | INDEPENDIENTE | L | |
340 | TRICAS CONDON | JORGE | M | Andandaeh gasolina | |
341 | TUQUET HIGUERA | PABLO | CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA | M | Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia |
342 | VAL CAMPOS | IGNACIO ANGEL | RUNNING 3VM | XL | Sin equipo |
343 | VAL CAMPOS | FRANCISCO JAVIER | RUNNING 3VM | L | Sin equipo |
344 | VAL SERRANO | JUAN CARLOS | ESCUELA RUSA | S | Escuela Rusa |
345 | VAL SERRANO | JOSE LUIS | RUNNING 3VM | M | Sin equipo |
346 | VAZQUEZ BEVIA | RAUL | CORRECAMINOS ALFINDEN | L | Correcaminos B |
347 | VELA VILLALBA | VICTOR | RUNNING 3VM | L | Sin equipo |
348 | VELASCO ALBERCA | JORGE | RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA | L | Chef Atleta Diesel |
349 | VELAZQUEZ DIEZ | CARMELO | GENTE SANA | M | Gente Sana |
350 | VERA JIMENEZ | DAVID | ATLETISMO LA ALMUNIA | M | |
351 | VIAMONTE CALVO | AARON | FTT | M | FTT |
352 | VICENTE APARICIO | DIEGO | CORRE VALDESPARTERA | M | |
353 | VICENTE AZNAR | JOSÉ IGNACIO | INDEPENDIENTE | L | Sin equipo |
354 | VICENTE LUIS | JESUS M | CORREDORES DEL EBRO | L | Corredores del Ebro |
355 | VICENTE SANCHEZ | JOSE IGNACIO | ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO | M | Entretenium Team-Corredores del Ebro |
356 | VILCHES GOMEZ | JOSE | CORREDORES DEL EBRO | L | Corredores del Ebro |
357 | VILLARINO HELGUERA | ANTONIO | L | Correcaminos B | |
358 | VINUES VILCHEZ | JAVIER | INDEPENDIENTE | L | Running Los Abentaos |
359 | WANDER | MARILUZ | GRUPO 7:45 | S | |
360 | YAGO RAMÓN | JOSÉ LUIS | L | Running Santa Isabel B | |
361 | YUPTON OLLERO | FRAN | LOS ZORROS | L | Los Zorros |
362 | YUSTE BRO | JESUS | A.D.195 METROS-WATTUSSI | M | |
363 | ZABAL SEBASTIAN | RUBEN | 080 RUNNING | M | Rompezapas |
364 | ZIER | ANJA | BEERRUNNERS ZARAGOZA | S | |
365 | ZÚÑIGA ROCHE | JOSÉ VICENTE | RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA | L | Valdesperteran@s 1 |
TMT 50K:
Dorsal | Apellidos | Nombre | Club | TALLA | EQUIPO TRAIL SERIES |
401 | ALLUEVA PLAZA | FRANCISCO | INDEPENDIENTE | M | |
402 | ARAMBURO VILCHES | JORGE | ANDANDAEH | L | |
403 | BARCIA LASTRA | VLADIMIR | A.D. MOAL | S | NO PARTICIPO |
404 | BLANCAS TORQUEMADA | LUIS IGNACIO | INDEPENDIENTE | M | |
405 | BUENO CARDONA | FRANCISCO JAVIER | CORREDORES DEL EBRO | M | Corredores del Ebro AMLSPORT |
406 | CARRERA MODREGO | JOS | TRIALS ZARAGOZA | L | |
407 | CUMPLIDO RODRIGUEZ | ANTONIO | S | ||
408 | DIAZ MARTINEZ | DAVID | TRAINING TRAIL TEAM | L | |
409 | FANTACONE | ALEJANDRO | CORREDORES DEL EBRO | M | |
410 | FERNANDO IBARRA | JESUS | CORREDORES DEL EBRO | L | |
411 | FRAJ LUZURIAGA | OSCAR | INDEPENDIENTE | S | |
412 | FRANCO OMEÑACA | HECTOR | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos A |
413 | GARCES LASHERAS | DAVID | KILOMETROCERO CASPE | S | |
414 | GARCÍA LUCAS | PABLO | ANDANDAEH | L | Andandaeh gasolina |
415 | GARCIA VALERO | FCO JAVIER | TRIALS ZARAGOZA | L | |
416 | GONZALEZ GIMENEZ | SALVADOR | INDEPENDIENTE | M | |
417 | GONZÁLEZ RODRIGO | JOSÉ MIGUEL | INDEPENDIENTE | M | |
418 | HERNANDEZ GASSET | JORGE | ANDANDAEH | S | Andandaeh |
419 | ISARRE LÁZARO | CARLOS | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | |
420 | LABELLA OSES | ALFREDO | A.D.A.JERÓNIMO ZURITA | M | |
421 | MACIAN MORRO | VICENTE | INDEPENDIENTE | M | |
422 | MARTÍNEZ HANSEN | VANESA | ANDANDAEH | S | |
423 | MARTORELL ARAGONÉS | VICENTE | C.E.VINAROS | XL | |
424 | MOLINA RAMOS | ALFREDO | CORRECAMINOS ALFINDEN | M | Correcaminos B |
425 | MONTAÑES VAZQUEZ | JOSE ANGEL | CLUB TRANSIZION | M | Transizion |
426 | MUÑOZ TORRES | ANTONIO | L | Cuerpo Nacional de Aragón | |
427 | NUÑO BLASCO | JESÚS | TRIATLON CIERZO | L | |
428 | ORTEGA TAMAYO | JAVIER | CORREDORES DEL EBRO | M | |
429 | PURIFICACION MANES | JOSÉ RAMON | M | ||
430 | RABINAD CASAMIAN | VIRGINIA | INDEPENDIENTE | S | |
431 | ROBLES IRIBERRI | PATXI | CORREDORES DEL EBRO | M | Corredoras del Ebro |
432 | ROYO MORENO | ALEJANDRO | TRIATLON CIERZO | L | |
433 | SALVADOR PORTERO | SANTIAGO | ATLETISMO J.ZURITA | L | |
434 | SANCHEZ BERITENS | JUAN | INDEPENDIENTE | S | |
435 | SANCHEZ GIMENO | DAVID | CORREDORES DEL EBRO | L | Corredores del Ebro |
436 | SAQUES FLOREZ | MARCOS | MONTAÑA PIRINEOS | M | |
437 | TORRUBIA PARRA | JAVIER | INDEPENDIENTE | L | |
438 | VAL VALIENTE | SERGIO | 080 RUNNING | L | |
439 | VALLES ROZAS | JAVIER | CLUB ATLETISMO CUARTE | S | Club Atletismo Cuarte |
440 | VARGAS CERDAN | PASCUAL | ZENIT TWINNER | S | |
441 | VILLA FUERTES | RICARDO | INDEPENDIENTE | M | |
442 | VILLANUEVA ANGULO | JESÚS | A.D.A.JERÓNIMO ZURITA | M |
EL PLAZO DE INSCRIPCIONES
ESTÁ CERRADO
El plazo de inscripción al evento finalizó el martes, 31 de mayo de 2016, 22:00
ESTÁ CERRADO
El plazo de inscripción al evento finalizó el martes, 31 de mayo de 2016, 22:00
ESTE EVENTO
YA FUE CELEBRADO
El evento se celebró el día sábado, 4 de junio de 2016, 13:00
YA FUE CELEBRADO
El evento se celebró el día sábado, 4 de junio de 2016, 13:00