Elenco dei partecipanti - THE NIGHT OF TRIATHLON

Filtrare
Partecipante Categoria Società Sportiva Convalidato
ORLANDI, SIMONE M1 ASD SPEZIA TRIATHLON In attesa di convalida FITRI
ORLANDI, CRISTIAN M2 ASD SPEZIA TRIATHLON In attesa di Controllo
CRESCENTINI, ROBERTO M1 ASD SPEZIA TRIATHLO In attesa di convalida FITRI
CONTE, MAURO M1 ASD SPEZIA TRIATHLO - COD. 1268 Convalidato
MALAGNI, VERONICA S4 TRIATHLON BRESCIA - COD. 2307 Convalidato
GALBIATI, GIANCARLO M1 POLIGOLFO - COD. 2183 Convalidato
CARUSO, CRISTIAN M2 ATLETA SINGOLO In attesa di Controllo
BERTOZZI, MICHAEL S4 ASD SPEZIA TRIATHLO - COD. 1268 Convalidato
GELATI, MASSIMO M3 CUS PARMA ASD - COD. 1029 Convalidato
DALLE MURA, ROBERTO M3 ORECCHIELLA In attesa di Controllo
LAZZINI, SILVIO S4 TMC TRIATHLON A.S.D. - COD. 2347 Convalidato
NAVARI, STEFANO M2 Controllo KO
SIMONE, ANGELO M2 FDM TRI In attesa di convalida FITRI
PARDINI, ROGER M1 ESCAPE TUSCANY TRIAT In attesa di convalida FITRI
MANCINI, MANUEL M1 FDM TRI - COD. 2411 Convalidato
BELATTI, DAVIDE M1 TMC TRIATHLON A.S.D. - COD. 2347 Convalidato
MOSCATELLI, ENRICO M5 In attesa di convalida FITRI
PELLEGRINI, SIMONE M1 Controllo KO
PARADISI, FABIO M1 ESSECI - COD. 1597 Convalidato
BARDINI, FERNANDO M1 ELBAMAN TEAM - COD. 2354 Convalidato
LOPEZ FERNANDEZ, ALBERTO S4 Controllo KO
AUGELLO, ROBERTO S2 KINO - MANA - COD. 1878 Convalidato
AURIEMMA, VINCENZO M1 TMC TRIATHLON a.s.d. - COD. 2347 Convalidato
TIBERTI, SARA S4 In attesa di convalida FITRI
BENEDETTI, DAVID M2 OLIMPIACOLLE - COD. 1698 Convalidato
MILANI, MARIA GABRIELLA M4 OXYGEN TRIATHLON - COD. 1773 Convalidato
GARBERI, CESARE M5 OXYGEN TRIATHLON - COD. 1773 Convalidato
BOCCHI, MATTEO M2 G.P. QUADRIFOGLIO - COD. 2263 Convalidato
BROZZI, ROBERTO M1 In attesa di convalida FITRI
RIGHI, LIDIA M1 In attesa di convalida FITRI
ZATTI, SELENA M1 In attesa di convalida FITRI
DALL'ASTA, DANIELE M3 In attesa di convalida FITRI
OLIVINI, ANDREA M2 In attesa di convalida FITRI
ENRIGHT, BARRY JONATHON M1 KINO - MANA - COD. 1878 Convalidato
MANCINI, CRISTIAN M2 KINO - MANA - COD. 1878 Convalidato
COTTI, CARLO M5 In attesa di convalida FITRI
BONDIELLI, FRANCO M1 Controllo KO
FAZZI, NICOLÒ S3 TMC TRIATHLON a.s.d. - COD. 2347 Convalidato
PACCINI, ERICA S4 TMC TRIATHLON a.s.d. - COD. 2347 Convalidato
BONDIELLI, MAURO M5 In attesa di convalida FITRI
GHEZZI, MASSIMO M3 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
BONARDI, PIERLUIGI M2 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
PARLATO, MARCO M2 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
SIGNORINI, VERONICA S3 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
MOSTI, FEDERICO M1 TMC TRIATHLON A.S.D. - COD. 2347 Convalidato
BRIGNOLI, SANDRO M2 TRI RACE ROCK TEAM In attesa di convalida FITRI
SANNA, MARCELLO M1 TEAM PANDA - COD. 2257 Convalidato
GALLENI, MARCO M2 FDM TRI - COD. 2411 Convalidato
CALEGARI, MICHELE M3 TMC TRIATHLON A.S.D. - COD. 2347 Convalidato
VECCI, FRANCESCO M1 CHIMERA TRIATHLON - COD. 2170 Convalidato