Listado de participantes - SURFING JUNIOR SERIES EL SOCORRO 2019

Filtrar
Resultados: 86
ParticipanteCuotaCategoríaClub
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSURF SUB 18 MASCULINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSURF SUB 16 MASCULINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
AFONSO RODRIGUEZ, ADAARSURF SUB 12 MIXTOLA BAJETA
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, LEONSURF SUB 18 MASCULINO
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, LEONSURF SUB 16 MASCULINO
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, TRISTANSURF SUB 14 MASCULINO
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, TRISTANSURF SUB 12 MIXTO
ALVAREZ BUSELLI, FEDERICOSURF SUB 14 MASCULINOKONTRAOLA MARULLO
BARRETO TOLEDO, DANIELSURF SUB 16 MASCULINOKONTRAOLA MARULLO
BETANCOR GONZÁLEZ, OLIVERSURF SUB 12 MIXTOLA BAJETA
BOLDINI QUIROS, DANIELASURF SUB 18 FEMENINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
BOLDINI QUIROS, DANIELASURF SUB 16 FEMENINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
BORDON MONTESDEOCA, PEDROSURF SUB 12 MIXTO
BRENDELS, EMILSSURF SUB 14 MASCULINOKONTRAOLA
BUATOIS FIGUEROA, LUCASSURF SUB 18 MASCULINOLA BAJETA
CAMANDONA, DANIELSURF SUB 16 MASCULINO
CAMANDONA, DANIELSURF SUB 18 MASCULINO
CORTÉS HERNÁNDEZ, SERGIOBodyboard Sub 18 masculino Autonómico
CRUZ MELIÁN, ARIELBodyboard sub14 Masculino AutonómicoSB TEAM
DE JUAN PÉREZ, AIRÁNSURF SUB 18 MASCULINO
DE LEONARDO, THOMASSURF SUB 14 MASCULINO
DE LEONARDO, THOMASSURF SUB 12 MIXTO
DIAGNE LEAL, AMATHSURF SUB 16 MASCULINO
DIAZ TRUJILLO, ANTONIO CARLOSBodyboard Sub 18 masculino Autonómico
DOMINGUEZ REQUENA, MOISESSURF SUB 16 MASCULINO
DOMINGUEZ REQUENA, MOISESSURF SUB 18 MASCULINO
DONEGAN DOS SANTOS, DYLANSURF SUB 14 MASCULINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DONEGAN DOS SANTOS, DYLANSURF SUB 12 MIXTOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DONEGAN SANTOS, CONORSURF SUB 14 MASCULINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DONEGAN SANTOS, CONORSURF SUB 16 MASCULINOCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
GARCIA SELANDARI, NAHUELSURF SUB 12 MIXTO
GARCIA SELANDARI, NAHUELSURF SUB 14 MASCULINO
GASCO MESEGUER, MAUROSURF SUB 16 MASCULINO
GASCO MESEGUER, MAUROSURF SUB 14 MASCULINO
GIORGI ROMAN, PAOLOSURF SUB 18 MASCULINO
GONZALEZ TEJERINA, LUCASSURF SUB 16 MASCULINOINDEPENDIENTE
GOODING, SOFIA LOUISESURF SUB 14 FEMENINO
HARTIG, LENNYSURF SUB 14 MASCULINO
HERMENING GONZÁLEZ, HUGO CARLOSSURF SUB 18 MASCULINO
HERMENING GONZÁLEZ, HUGO CARLOSSURF SUB 16 MASCULINO
HERNÁNDEZ CUBAS, JONAYSURF SUB 16 MASCULINOMUCHO SWELL
HERNÁNDEZ CUBAS, JONAYSURF SUB 18 MASCULINOMUCHOSWELL
HIDALGO FERNÁNDEZ, ADRIANASURF SUB 12 MIXTO
HIDALGO FERNÁNDEZ, ADRIANASURF SUB 14 FEMENINO
JENSEN, LENNISURF SUB 18 MASCULINOFITENIA SURF SCHOOL
JIMENEZ HENRIQUEZ, ANTONIO LORENZOBodyboard Sub 18 masculino AutonómicoCLUB DE SURF OLEAJE
JIMENEZ RODRIGUEZ, JOSE RAULBodyboard sub14 Masculino AutonómicoCLUB DE SURF OLEAJE
KRIESCH, KAFU TOMSURF SUB 14 MASCULINOKONTRAOLA
LUGO MIGUELAÑEZ, ALEJANDROSURF SUB 18 MASCULINOLA BAJETA
MARRERO DOMINGUEZ, MIGUELSURF SUB 18 MASCULINO
Resultados: 86
 

Este evento se celebra gracias a:

AYUNTAMIENTO DE LOS REALEJOS
AYUNTAMIENTO DE LOS REALEJOS
FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE SURF
FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE SURF
GOBIERNO DE CANARIAS
GOBIERNO DE CANARIAS
CONCEJALÍA DE DEPORTES
CONCEJALÍA DE DEPORTES