Classifiche - NOTTURNA VALDAGNESE 2022

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 77
PettoralePartecipanteSESSO Categoria SOCIETÀ ANNO TEMPO GIRI POS. SESSO POS. CAT. MIGLIOR GIRO Per maggiori informazioniDiploma
32MAIYO RODGERS M AM PODISTI TORINO 1993 16'03 5 1° M 03'07 (2) Diploma
31LOLKURRARU LENGEN M AM ATLETICA SALUZZO 1990 16'20 5 2° M 03'05 (2) Diploma
30RIUNGU ERIC M AM ATLETICA SALUZZO 1990 16'41 5 3° M 03'14 (2) Diploma
27TURCO DANIEL M AM FONDAZIONE M. BENTEGODI - COD. VR784 1998 16'48 5 4° M 03'13 (1) Diploma
39PELLIZZARI PAOLO M AM VICENZA MARATHON 1994 17'06 5 5° M 03'16 (1) Diploma
33MAINA VERONICAH F AF ATL IL FIORINO FIRENZE 1989 18'00 5 1° F 03'30 (1) Diploma
34KINGORI ZIPORAH F AF PODISTI TORINO 1994 18'00 5 2° F 03'30 (1) Diploma
40MASTROTTO NICOLA M AM VICENZA MARATHON 1986 18'10 5 6° M 03'31 (1) Diploma
35WOLKEBA AMERAWORK F AF PODISTI TORINO 1991 18'13 5 3° F 03'30 (1) Diploma
58MICHELATO KRISTIAN M AM - 1991 18'44 5 7° M 03'29 (1) Diploma
16SPIGARIOL FILIPPO M AM ATLETICA PONZANO - COD. TV339 2002 18'51 5 8° M 03'31 (1) Diploma
74TRIVELLIN FEDERICO M BM ATLETICA BASTIA 1982 19'08 5 9° M 03'44 (1) Diploma
14CHERUBIN PAOLO GIUSEPPE M CM ATLETICO BASTIA - COD. PD159 1967 19'11 5 10° M 03'46 (2) Diploma
36PIZZOLATO CHIARA F AF ATLETICA VICENTINA 2002 19'18 5 4° F 03'42 (1) Diploma
64BICEGO GIOVANNI M AM FACERUNNERS - ASD - COD. VI677 1994 19'27 5 11° M 03'41 (1) Diploma
6PRETTO ALBERTO M AM RUNCARD 1985 19'30 5 12° M 10° 03'34 (1) Diploma
9DECARLI DENIS M AM LAGARINA CRUS TEAM - COD. TN131 1991 19'43 5 13° M 11° 03'33 (1) Diploma
13MANEGA NICOLA M AM ATLETICO BASTIA - COD. PD159 2000 19'56 5 14° M 12° 03'50 (1) Diploma
50ZARANTONELLO LORENZO M AM POLISPORTIVA VALDAGNO 2002 20'10 5 15° M 13° 03'49 (1) Diploma
28BIDESE GIOVANNI M DM - 1963 20'12 5 16° M 03'48 (1) Diploma
41ZANELLATO MIRCO M CM VICENZA MARATHON 1967 20'14 5 17° M 03'54 (1) Diploma
56GRECO NICOLAS M AM - 2001 20'16 5 18° M 14° 03'30 (1) Diploma
19CERATO GIANMARCO M CM RUNCARD 1972 20'19 5 19° M 03'52 (1) Diploma
68PERIPOLI NICOLA M AM - 1994 20'20 5 20° M 15° 03'49 (1) Diploma
29PERUZZO MICHELE M AM PADOVA TRIATHLON E DUATHLON - COD. PD199 1985 20'23 5 21° M 16° 04'00 (1) Diploma
21SIMIONI CRISTIAN M CM SKYRUNNER LE VIGNE VICENZA 1973 20'35 5 22° M 03'39 (1) Diploma
38CARRARO LISA F BF VICENZA MARATHON 1982 20'36 5 5° F 04'00 (1) Diploma
2AMBROSINI ALBERTO M AM ATLETA SINGOLO 1996 20'42 5 23° M 17° 03'49 (1) Diploma
3MARCHETTO DANIELE M AM VICENZA MARATHON - COD. VI660 1994 20'57 5 24° M 18° 03'56 (1) Diploma
37SCORZATO TIZIANA F CF VICENZA MARATHON 1971 21'13 5 6° F 04'09 (1) Diploma
Risultati: 77