Classifiche  - LEDRORUNNING 2022

Classifiche - LEDRORUNNING 2022

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 356
PettoralePartecipanteSOCIETA' SESSO CAT CLA_CAT INTERMEDIO FINISH MEDIA Per maggiori informazioniDiploma
1PELLEGRINI PIETRO ATLETICA VALLE DI CEMBRA - COD. TN500 UOMO PM 3 0:14:21 00:29:37 03:10 Diploma
3AYACHI AYMEN CUS PRO PATRIA MILANO - COD. MI077 UOMO SM 2 0:14:28 00:29:05 03:07 Diploma
4BOUIH YASSIN G.A. FIAMME GIALLE - COD. RM056 UOMO SM 1 0:14:02 00:28:00 02:59 Diploma
5FILIPPI GIOVANNI U.S. ROGNO - COD. BG228 UOMO SM 15 0:17:02 00:33:32 03:35 Diploma
6ZANNE FEDERICA C.S. ESERCITO - COD. RM052 DONNA SF 1 0:17:01 00:33:30 03:35 Diploma
7ZANNE GIULIA ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO - COD. BS181 DONNA SF 2 0:17:08 00:34:57 03:44 Diploma
8FRANZESE SALVATORE ATL. REGGIO ASD - COD. RE128 UOMO SM 10 0:15:54 00:31:31 03:22 Diploma
9DUCHI NICOLA ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - COD. TN135 UOMO SM 5 0:15:17 00:30:59 03:19 Diploma
10KIPNGETICH SIMON RUGUT TOSCANA ATLETICA FUTURA - COD. FI018 UOMO SM35 2 0:14:49 00:30:26 03:15 Diploma
12BUSSOTTI NEVES JUNIOR JOAO CAPISTRANO MARI C.S. ESERCITO - COD. RM052 UOMO SM 9 0:15:37 00:31:29 03:22 Diploma
13APRILE GIULIA C.S. ESERCITO - COD. RM052 DONNA SF 5 0:18:15 00:35:49 03:50 Diploma
14LOSS NIKOLAS U.S. PRIMIERO ASD - COD. TN136 UOMO PM 1 0:14:15 00:28:50 03:05 Diploma
15MASETTO SIMONE ATLETICA VALLE DI CEMBRA - COD. TN500 UOMO PM 2 0:14:37 00:29:16 03:08 Diploma
16MAGAGNOLI RUDY TRIIRON - COD. BO468 UOMO SM45 1 0:15:54 00:31:31 03:22 Diploma
17CONCEICAO LOPES SONIA MARIA BOSCAINI RUNNERS - COD. VR844 DONNA SF45 1 0:17:49 00:35:48 03:49 Diploma
18TALEB BRAHIM GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO - COD. RO292 UOMO SM40 1 0:15:06 00:30:55 03:18 Diploma
19GIACOMINELLI LUCA ATL. RIGOLETTO - COD. MN406 UOMO SM 19 0:17:07 00:34:19 03:40 Diploma
20CORNALI NICOLO' ATL. REGGIO ASD - COD. RE128 UOMO JM 1 0:15:03 00:30:04 03:13 Diploma
21ALBANESI ANDREA ALESSIO FREE-ZONE - COD. BS521 UOMO SM 7 0:15:29 00:31:20 03:21 Diploma
22DEIDDA ISMAELE OLYMPIA VILLACIDRO - COD. CA198 UOMO JM 2 0:14:48 00:30:09 03:13 Diploma
23DE MARCO LAURA ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO - COD. BS181 DONNA SF 6 0:19:34 00:38:18 04:05 Diploma
24BERTAGNOLLI DEBORA ATLETICA VALLE DI CEMBRA - COD. TN500 DONNA AF 1 0:18:01 00:36:34 03:55 Diploma
25AQDEIR NAJLA RAPTORS MILANO SRL SSD - COD. MI939 DONNA SF 4 0:18:15 00:35:49 03:50 Diploma
26GIBELLINI MAURO ATL. RODENGO SAIANO MICO - COD. BS319 UOMO SM35 4 0:15:32 00:31:53 03:25 Diploma
27RAVASIO DANIELE G.S. A.MARINELLI COMENDUNO - COD. BG351 UOMO SM45 2 0:17:41 00:35:07 03:45 Diploma
28BIROLINI LARA ELLE ERRE ASD - COD. BG891 DONNA SF45 2 0:19:23 00:38:48 04:09 Diploma
29BAIOCCHI NICOLA ATLETICA LIVORNO - COD. LI036 UOMO AM 1 0:17:08 00:33:32 03:35 Diploma
30ROSA MATTEO ATL. RODENGO SAIANO MICO - COD. BS319 UOMO PM 4 0:16:09 00:33:00 03:32 Diploma
31ACCALAI PAOLA RUNCARD DONNA SF60 1 0:20:43 00:42:03 04:29 Diploma
32AGOSTI GIOVANNI RUNCARD UOMO SM 28 0:19:12 00:37:41 04:02 Diploma
Risultati: 356