Participante
|
Cuota
|
DUNKERBECK MORALES, LIAM
|
Surf Alevín Mixto (Insular)
|
RAMOS LUZARDO, PATRICIA
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
HERMENING, HUGO
|
Surf Alevín Mixto (Insular)
|
COBOS ROCA, MANUEL
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
ROLDAN MEDINA, NATALIA
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
LEÓN GARAVOTE, Mª MIRANDA
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
MARQUÉS GONZÁLEZ, JORGE
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
ULACIA BATISTA, CARLOS
|
Surf Infantil masculino (Insular)
|
MARTINEZ ESCAURIAZA, LEIRE
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|
MORÓN SAEN DE CASAS, SARA
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
GIL BAUTISTA, JORGE JOSE
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
DOMINGUEZ REQUENA, MOISES
|
Surf Infantil masculino (Insular)
|
SANCHEZ HIDALGO, JORGE JUAN
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
MARTIN MEDINA, MARCO
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
MARTÍN COSTA, CARLOS
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
AMADOR RAMOS, VICTOR
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
ROMERO FERNÁNDEZ, PABLO
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
BENITEZ GONZALEZ, TONI
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
BUENO UREÑA, VICTOR
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
CAMARA DIAZ, NOAH
|
Surf Infantil masculino (Insular)
|
HERNANDEZ CUENCA, ITZIAR
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
LÓPEZ PÉREZ, ADRIÁN
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
LÓPEZ PÉREZ, HUGO
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
GARCÍA MARTÍNEZ, PABLO
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
PEREYRA MAESTRO, SAÚL
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
PÉREZ MIRANDA, DAVID
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
PADILLA MIRANDA, TERESA
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|
MARTÍNEZ AGUILAR, JAVIER
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
SUAREZ MARTIN, CARLOS
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
GIL FUMERO, ZIDANE
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
SUAREZ RODRIGUEZ, EDGAR
|
BodyBoard Juvenil masculino (Autonómico e insular)
|
ROQUE DIAZ, OSCAR
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
HERNÁNDEZ VEGA, PABLO
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
CALERO ROMERO, JAVIER
|
Surf Infantil masculino (Insular)
|
CHOCRÓN ALEMÁN, DAVID JESÚS
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
ACOSTA QUEVEDO, DANIEL
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
INFANTE, DAVID
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
SOLIVERES ACUYO, ARMIDE
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
MEDINA DARIAS, FERNANDO
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
QUINTEIRO DONAGHY, JOSE MARIA
|
Surf Cadete Mixto (Insular)
|
QUINTEIRO DONAGHY, DANIEL
|
Surf Infantil masculino (Insular)
|
DOMÍNGUEZ ZERPA, JAVIER
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
RODRIGUEZ SOSA, LUCIA
|
Surf Infantil femenino (Insular)
|
RODRIGUEZ SOSA, JOEL
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
RAMIREZ ARUP, VICTOR
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
ALCÁNTARA FARÍAS, JOSÉ YEREMAY
|
BodyBoard Infantil Mixto (Autonómico e insular)
|
RAMOS LUZARDO, JOSE CARLOS
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
MARTÍN LEÓN, OMAR
|
BodyBoard Cadete Mixto (Autonómico e insular)
|
LLANOS LORENZO, MARÍA
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|
PERERA ÁLVAREZ, CELIA
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|