Results - I CROSS DE NAVIDAD VILLA DE MAZO COPIA

Search Participant

Get your Diploma as participant of the event clicking the icon Diploma available in the participants list.


Results: 56
Bib NumberParticipantPUESTO TIEMPOS Gender CATEGORÍAS DISTANCIA CLUB DetailDiploma
1MAILINE SCHOBER 19´31´´ FEMENINO SUB-18 4000M UNABHÄNGIG Diploma
3MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ CABRERA 18´05´´ MASCULINO SUB-18 4000M C.D.SEGUIDORES RUNNIG BREÑA BAJA Diploma
4ÁLVARO MARANTE CABRERA 19´20´´ MASCULINO SUB-18 4000M INDEPENDIENTE Diploma
7ECHEDEY CANO-VACAS GARCÍA 29´53´´ MASCULINO SUB-18 4000M INDEPENDIENTE Diploma
8MARIO HERNÁNDEZ CONCEPCIÓN 17´07´´ MASCULINO SUB-18 4000M BREÑA BAJA MÁGICA Diploma
14VANESA LEÓN HERRERA 20´45´´ FEMENINO SUB-16 3000M GRAJA TEAM Diploma
16KEFYALEW HERNANDEZ LORENZO 13´49 MASCULINO SUB-16 3000M C.A. CHIRIZO Diploma
17SURYA GARCÍA LORENZO 19´36´´ FEMENINO SUB-16 3000M C.A CHIRIZO Diploma
18MARCOS DE LA CRUZ RODRÍGUEZ 21´55´´ MASCULINO SUB-16 3000M C.D.SEGUIDORES RUNNIG BREÑA BAJA Diploma
19LUCÍA ACOSTA HERNÁNDEZ 16´35 FEMENINO SUB-16 3000M CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO Diploma
21SELENE YANES GUERRA 21´29´´ FEMENINO SUB-16 3000M C.A. CHIRIZO Diploma
23DANIELA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 20´05´´ FEMENINO SUB-16 3000M C.A CHIRIZO Diploma
24SOFÍA RODRÍGUEZ PÉREZ 14´51´´ FEMENINO SUB-16 3000M CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO Diploma
26ALEJANDRO RAMOS SICILIA 10´28´´ MASCULINO SUB-14 2000M INDEPENDIENTE Diploma
27MAX RAMOS MOSEGUES 13´38´´ MASCULINO SUB-14 2000N CHIRIZO Diploma
28MARC WIEHLER 10´55´´ MASCULINO SUB-14 2000N CHIRIZO Diploma
29AITOR HERNÁNDEZ PÉREZ 10´10´´ MASCULINO SUB-14 2000N INDEPENDIENTE Diploma
31NEREA FUMERO SANCHEZ 9´58´´ FEMENINO SUB-14 2000N DOMINICAS Diploma
32KAMILA MÉNDEZ ANGARITA 11´14´´ FEMENINO SUB-14 2000M INDEPENDIENTE Diploma
35DARÍO PEREZ LABRADOR 8´58´´ MASCULINO SUB-14 2000M CLUB SEGUIDORES BENAHORITA Diploma
36ISMAEL GÓMEZ PÉREZ 9´49´´ MASCULINO SUB-14 2000N ORIENTACIÓN MAZO Diploma
37SERGIO HERNÁNDEZ CONCEPCIÓN 9´12´´ MASCULINO SUB-14 2000N BREÑA BAJA MÁGICA Diploma
38MARIBEL DEL PILAR FERNÁNDEZ PÉREZ 12´11´´ FEMENINO SUB-14 2000M C.D.SEGUIDORES RUNNIG BREÑA BAJA Diploma
39MELINDA RAMOS FRANCISCO 12´59´´ FEMENINO SUB-14 2000N ATLETISMO VILLA DE MAZO Diploma
40AINARA FAJARDO ALONSO 12´11´´ FEMENINO SUB-14 2000M INDEPENDIENTE Diploma
41ASIER 11´27´´ MASCULINO SUB-14 2000M INDEPENDIENTE Diploma
46MATHIEU CRUZ RODRÍGUEZ 6´11´´ MASCULINO SUB-12 1000M BREÑA BAJA MÁGICA Diploma
47BRYAN PEREZ LEAL 5´22´´ MASCULINO SUB-12 1000M INDEPENDIENTE Diploma
48OLIVIA TRIANA BIENES 6´19´´ FEMENINO SUB-12 1000M INDEPENDIENTE Diploma
49JIMENA TRIANA RODRÍGUEZ 4´38´´ FEMENINO SUB-12 1000M INDEPENDIENTE Diploma
Results: 56