Listado de participantes - FUERTEVENTURA SUP CHALLENGE WAVES & RACE 2014

Listado de participantes - FUERTEVENTURA SUP CHALLENGE WAVES & RACE 2014

Filtrar
ParticipanteCuotaClub
ABREU PEREZ, GEROVÁNWAVES ÉLITEIBATE- ISLA BAJA TENERIFE.
AVENDAÑO ALVAREZ, EDWARJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)ONEXE
BELLAVIA FRANCESCHELLI, BARBARALONG DISTANCE ÉLITE 12,6" - 14" (10Km) & SPRINT(<500m)ONEXE
BERMUDEZ GARI, PEDROWAVES ÉLITE
BORONAT, NICOLE FRANCINEWAVES & RACE ÉLITEONEXE
CARRO SALETA, ANXOJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)ONEXE
DIAZ, CHRISTIANWAVES & RACE ÉLITESUP LANZAROTE
DIAZ, EDUARDOWAVES ÉLITESECONDREEF
DORTA DELGADO, MARÍA CANDELARIAOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)
ETIENNE, STEPHANE LUCWAVES & RACE ÉLITEONEXE
FAVA, DANIELEJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)CLUB ONEXE
FAVA, GABRIELEWAVES & RACE ÉLITECLUB ONEXE
FOGLI, MARCELOOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)ONEXE
HERRERA ESTEVEZ, DAVIDJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)ONEXE
HERRERA ESTEVEZ, MARCOJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)ONEXE
HERRERA ESTEVEZ, NICOLASJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)ONEXE
HOUBRECHTS, PIERREOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)SALTY LIFE SUP CLUB
IRIONDO ASTIGARRAGA, NEREAOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)CLUB DE SURF LA BAJETA
KUNER, NORBERTWAVES ÉLITE
LEON PEREZ, GUSTAVOWAVES ÉLITEPALAWA SUP
MADEDDU, NARCISOWAVES & RACE ÉLITEONEXE
MARTINEZ MORENO, NAYRAWAVES & RACE ÉLITEONEXE
MASDEVALL GARÇON, XAVIWAVES ÉLITE
MENESINI, DANIELEWAVES & RACE ÉLITEONEXE
MONSERRAT DE LEON, JUAN FRANCISCOWAVES ÉLITE
MORA, LAURENTWAVES ÉLITECBCM BOARDER CLUB
PALMERO, FELIXWAVES ÉLITE
PEÑA REYES, JUAN RAMONLONG DISTANCE ÉLITE 12,6" - 14" (10Km) & SPRINT(<500m)ONEXE
ROCHE, SYLVAINLONG DISTANCE ÉLITE 12,6" - 14" (10Km) & SPRINT(<500m)
ROCHE VOCKER, MATISJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)
RODRIGUEZ JORGE, JARANWAVES & RACE ÉLITEONEXE
RODRIGUEZ TIÓ, LALILONG DISTANCE ÉLITE 12,6" - 14" (10Km) & SPRINT(<500m)ONEXE
RUANO MORENO, IBALLAWAVES & RACE ÉLITEONEXE
RYNKEVICIUTE, JADVYGAOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)ONEXE
SCHEMMEL, NOEWAVES ÉLITE
SCHEMMEL, NOEJUNIOR/INFANTIL (SUB 12, SUB14 Y SUB16)
SIMPSON, HEATHERWAVES & RACE ÉLITEONEXE
SOLIS BETANCOR, LUIS MANUELOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)CLUB NAUTICO DE JANDIA
SOSA QUESADA, DAVIDWAVES ÉLITEPALAWA SUP
SUSANNE, LIERLONG DISTANCE ÉLITE 12,6" - 14" (10Km) & SPRINT(<500m)
TEPLICKY, SAMUELWAVES & RACE ÉLITEONEXE
TERRIEN, ERICWAVES & RACE ÉLITEONEXE
TIONI, AMILCARWAVES & RACE ÉLITE
TORRALBA, DAVIDWAVES ÉLITELOS LOCOS SUANCES
VALENCIA BASALDUA, PABLOWAVES ÉLITEONEXE
VELASCO SANTOS, HECTOROPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)
VISSER, THIJSWAVES ÉLITELINE UP
ZANETTA, ROBERTOOPEN ALL ROUND LONG DISTANCE (5KM) & SPRINT (<500m)ONEXE
ZIEGLER, CAROLINAWAVES ÉLITEONEXE

Este evento se celebra gracias a: