Clasificaciones  - CARRERA SIN HUMO 2015

Clasificaciones - CARRERA SIN HUMO 2015

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 808
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT T. OFICIAL DIF.1º T. REAL RITMO CLUB Ver másDiploma
1LUIS MIGUEL ABAD LOPEZ 415 VETMB 69 0:26:38 0:10:58 0:26:04 0:05:12 INDEPENDIENTE Diploma
2AMPARO ABAD MORALES 334 VETFB 7 0:24:54 0:09:14 0:24:48 0:04:57 RUNNING ZARAGOZA Diploma
3ALEXANDRA ACEITUNO CASAS 404 VETFA 24 0:26:27 0:10:47 0:26:15 0:05:15 - Diploma
4VIRGINIA ACOSTA BLANCO 450 ABSF 71 0:27:24 0:11:44 0:27:03 0:05:24 INDEPENDIENTE Diploma
5RICARDO AGOIZ ZUÑIGA 658 ABSM 179 0:31:49 0:16:09 0:31:24 0:06:16 INDEPENDIENTE Diploma
6JARA AGUDO ABAD 601 ABSF 130 0:30:18 0:14:38 0:29:46 0:05:57 CDU RUGBY ZARAGOZA Diploma
7JOSE ANGEL AGUDO BERMEJO 284 ABSM 117 0:24:02 0:08:22 0:23:21 0:04:40 - Diploma
8IGNACIO AGUELO LATORRE 489 VETMA 91 0:28:12 0:12:32 0:27:34 0:05:30 INDEPENDIENTE Diploma
9DAVID AGUILAR PÉREZ 392 ABSM 145 0:26:08 0:10:28 0:25:31 0:05:06 INDEPENDIENTE Diploma
10MIRARI AGUIRREZBALA BERECIARTU 292 ABSF 28 0:24:07 0:08:27 0:23:57 0:04:47 INDEPENDIENTE Diploma
11CARLOS AISA ARENAZ 213 VETMC 12 0:22:55 0:07:15 0:22:35 0:04:31 BEER RUNNERS Diploma
12CHRISTIAN AISA GARCIA 245 ABSM 101 0:23:27 0:07:47 0:22:50 0:04:34 INDEPENDIENTE Diploma
13JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ 41 VETMA 8 0:18:46 0:03:06 0:18:45 0:03:45 A.D.195 MTS WATTUSSI Diploma
14VERONICA ALBARDIA GARCIA 698 ABSF 170 0:32:29 0:16:49 0:32:04 0:06:24 INDEPENDIENTE Diploma
15CARLOS ALBERO FUYOLA 183 VETMA 39 0:22:18 0:06:38 0:22:09 0:04:25 GRUPO CIEMPIÉS Diploma
16GUILLERMO ALCALÁ GRAU 557 ABSM 168 0:29:11 0:13:31 0:28:39 0:05:43 INDEPENDIENTE Diploma
18ALEXANDRA ALDA CIRIANO 581 ABSF 121 0:29:53 0:14:13 0:29:11 0:05:50 INDEPENDIENTE Diploma
19MARÍA LUISA ALDA HERRER 774 ABSF 199 0:34:52 0:19:12 0:34:18 0:06:51 - Diploma
20RAUL ALEGRE MOLINA 97 ABSM 40 0:20:27 0:04:47 0:20:11 0:04:02 INDEPENDIENTE Diploma
21DIEGO ALFONSO POSTIGO 98 ABSM 41 0:20:28 0:04:48 0:20:17 0:04:03 INDEPENDIENTE Diploma
24DIEGO ALLUEVA LASHERAS 165 ABSM 70 0:21:47 0:06:07 0:21:39 0:04:19 INDEPENDIENTE Diploma
25RAÚL ALLUEVA LASHERAS 168 ABSM 71 0:21:52 0:06:12 0:21:44 0:04:20 INDEPENDIENTE Diploma
26PEDRO ALLUEVA TORRES 304 VETMC 21 0:24:20 0:08:40 0:24:13 0:04:50 INDEPENDIENTE Diploma
27MIGUEL ALONSO DE LINAJE GONZAL 175 ABSM 74 0:22:06 0:06:26 0:21:42 0:04:20 INDEPENDIENTE Diploma
28FERMIN ALONSO LOPEZ 522 VETMC 30 0:28:39 0:12:59 0:28:15 0:05:39 INDEPENDIENTE Diploma
29LUIS JAVIER ALONSO ORTEGA 12 VETMB 2 0:16:56 0:01:16 0:16:56 0:03:23 ZENIT TWINNER Diploma
30JOAQUIN ALVAREZ 457 VETMB 74 0:27:29 0:11:49 0:26:57 0:05:23 - Diploma
31MARIANO ALVAREZ GARCES 106 ABSM 45 0:20:37 0:04:57 0:20:33 0:04:06 - Diploma
32BEATRIZ ALVAREZ MANCEBON 699 ABSF 171 0:32:30 0:16:50 0:32:05 0:06:25 INDEPENDIENTE Diploma
33MARÍA ISABEL ALVAREZ MANCEBON 772 ABSF 198 0:34:48 0:19:08 0:34:24 0:06:52 - Diploma
Resultados: 808