Listado de participantes - CAMPEONATO INSULAR Y AUTONOMICO PROMESAS DEL SURF PLAYA BLANCA- FUERTEVENTURA

Filtrar
Participante Cuota
GUTIERREZ OLIOSI, NIRA Surf Sub 12 Mixto
REVIRIEGO, ARON Surf Sub 12 Mixto
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ALEJANDRO Surf Sub 16 mixto
HILLENKAMP, JESSE Surf Sub 12 Mixto
BUCH PLANTADA, ANDREA Surf Sub 18 Femenino
KEENAN, JACK JAMIE Surf Open
VALIDO SEGURA, ALEJO Surf Sub 12 Mixto
SOLAR PEREZ, MARCO Surf Sub 14 Masculino
RAMOS LUZARDO, PATRICIA Surf Sub 18 Femenino
FERNANDEZ DOMINGUEZ, PABLO Surf Open
TURKIA, KASPERI Surf Open
LUCAS COCCO, BRUNO Surf Sub 12 Mixto
DE LEONARDO, THOMAS Surf Sub 12 Mixto
HERNANDEZ MARTINEZ, ANDREA Surf Sub 12 Mixto
GALVAN GONZALEZ, RAYCO Surf Open
PALACIO FALLA, SEBASTIAN Surf Sub 12 Mixto
LEÓN MIRANDA, MARCO Surf Sub 16 mixto
SOLIVERES ACUYO, ARMIDE Bodyboard Sub 18 Masculino
RIZZATO BAROFFIO, SAMUELLE Surf Sub 12 Mixto
MARRERO ARMAS, OMAR MANUEL Bodyboard sub14 Masculino
REDONDI, THOR Surf Sub 12 Mixto
BUATOIS FIGUEROA, LUCAS Surf Sub 16 mixto
CIOFFI BLIGHT, ALANI Surf Femenino sub14
RODRIGUEZ SOSA, LUCIA Surf Sub 18 Femenino
DOMINGUEZ ZERPA, JAVIER Bodyboard Sub 18 Masculino
SOLAR FERNANDEZ, PABLO Surf Open
RUIZ GARCÍA, JOSE MANUEL RUIZ GARCÍA Surf Open
BAFALUY DEL REY, MARC B Surf Open
VALDÉS FERNÁNDEZ, MIGUEL Surf Open
MARTINEZ-BARONA JORDAN, ALEJANDRO Surf Sub18 Masculino
PEREZ, YEREMY Bodyboard Sub 18 Masculino
MARTÍN MEDINA, MARCO Surf Open
MARELLI, FRANCESCO Surf Open
RODRIGUEZ, NICO Bodyboard Sub 18 Masculino
COBOS ROCA, MANUEL JOSE Surf Sub18 Masculino
BREMON ORTEGA, CARLOS Surf Open
RODRÍGUEZ FRÜHAUF, IKER Surf Sub 14 Masculino
RIGLIACO, ALESSANDRO Surf Sub 12 Mixto
LEON GARAVOTE, MIRANDA Surf Sub 18 Femenino
MUÑOZ CARBALLO, ALFONSO Surf Open
HERMENING GONZÁLEZ, HUGO Surf Sub 14 Masculino
GONZÁLEZ SANTOS, SARA MARÍA Surf Femenino sub14
BJORN DUNKERBECK MORALES, LIAM Surf Sub 14 Masculino
GONZALEZ GONZALEZ, ALEJANDRO Surf Sub18 Masculino
BENITEZ GONZALEZ, TONI Surf Sub 16 mixto
MEDINA CALERO, MIGUEL Surf Sub 12 Mixto
AIJÓN PROI, TEO Surf Sub 14 Masculino
WERTH LORENZO, RAUL HANS Surf Sub 16 mixto
MARTÍN MEDINA, MARCO Surf Sub 16 mixto
GASCO MESEGUER, MAURO Surf Sub 12 Mixto

Este evento se celebra gracias a: