Listado de participantes - 8ª CONCENTRACIÓ DE JUNIORS CADETS I MENORS DE LA FTACV 2019

Filtrar
Resultados: 33
ParticipanteCuotaClub
BENITO BELLVER, VALERIAALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNTIRO CON ARCO LA HOYA
BOU GARCIA, RAFAELTÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADOARQUEROS DE ALBAL
CALDERÓN ARROYO, JOELALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARC QUART
CALDERÓN ARROYO, SERGIOALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARC QUART
CERCEL SOPIRLACHE, ABEL MATHIASTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO)ARC ALMUSSAFES
FIEL SÁNCHEZ, HECTORTECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADOCARRAIXET
GALERA LOPEZ DE FELIPE, JULIATECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARC ALMUSSAFES
GALERA RODRÍGUEZ, JOSE ANTONIOTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARC ALMUSSAFES
GASCÓ CUESTA, SILVIASOLO TECNIFICACIÓNARQUEROS DE ALBAL
GUTIÉRREZ DE CORRAL, GONZALOTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)
HERRAIZ OSUNA, JORDITÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y S
IGLESIAS MARTÍN, CARLOSTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARQUEROS DE SOL
LLEDO ORTELLS, VICTORTECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADOTIR AMB ARC ALMUSSAFES
LOPEZ SANCHIS, NEREATECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADOTIR AMB ARC ALMUSSAFES
LUCHA ESCRIBANO, EMILIOTECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADOTIR AMB ARC ALMUSSAFES
LUCHA ESCRIBANO, YOLANDATECNIFICACIÓN + COMIDA SÁBADOTIR AMB ARC ALMUSSAFES
MARSAL GUTIÉRREZ, MIQUELTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)CLUB DE TIR AMB ARC CONSTANTI
MARTI BLANCO, ANDREAALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARCXIXONA
MARTÍN LÁZARO, ADRIANA ROSATECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARQUEROS DE POZUELO
MENA BELLOD, DAVIDALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARC CALDERÓNA
MERCADER PEREZ, PABLOTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)CLUB ARC MONTJUIC
MIRA BELMONTE, RUBENALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARCXIXONA
MISIS OLIVARES, ALEXATECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARQUEROS DE VALDEMORILLO
MOSCARDO LLACER, ENRICTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO)
PAVÓN MARÍN, ANTONIO JAVIERSOLO TECNIFICACIÓNARQUEROS DE ALBAL
POLO PALACIOS, BEATRIZALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARC ALMUSSAFES
POLO SANTAMARIA, VICENTE JOSETÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + COMIDA SÁBADOARC ALMUSSAFES
PULLES PARDO, LAURATECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)CLUB DE TIR AMB ARC CONSTANTI
RAMON, JOANTECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO)ARC CALDERÓNA
SALAS RIERA, ROSERTÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SCLUB ARC MONTJUIC
UNAMUNZAGA ALTUNA, SAMANTHATECNIFICACIÓN + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (VIERNES Y SÁBADO)ARQUEROS DE POZUELO
WARMUZ, LAURAALUMNOS PLANES DE ESPECIALIZACIÓN DEPORTIVA (PED), TECNIFICACIÓNARC CALDERÓNA
ZARAGOZÍ SERRAT, PEDROTÉCNICOS ADSCRITOS EVTA + ALOJAMIENTO + MANUTENCIÓN (SÁBADO) BENISSA
Resultados: 33

Este evento se celebra gracias a:

FTACV
FTACV
EVTA
EVTA