Elenco dei partecipanti - 7° TRIATHLON KIDS DI LODI - MEMORIAL AARON BERTONCINI

Filtrare
Partecipante Categoria Società Sportiva Convalidato
LAMPERTI, MARTINA YOUTH A SPORT CLUB 12 - COD. 2460 Convalidato
TETTAMANTI, FABIO YOUTH A POOL CANTU' 1999 A.S.D. - COD. 2074 Convalidato
OSTINI, RICCARDO YOUTH B POOL CANTU' 1999 A.S.D. - COD. 2074 Convalidato
RACIOPPOLI, IGNAZIO PIO YOUTH B PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
SARTORI, SOFIA YOUTH B PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
GHINELLI, SONIA YOUTH A PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
PIANCAZZI, MARIASOLE YOUTH B PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
ALBASI, LEONARDO RAGAZZI PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
GHISONI, LORENZO CUCCIOLI PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
MANTOVANI, LEONARDO ESORDIENTI PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
ARALDI, DAVIDE CUCCIOLI PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
GALLAZZI, VITTORIA ESORDIENTI PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
MELLONE, ALESSANDRO JUNIOR DDS - COD. 1298 Convalidato
BRUSCHI, FABIO YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
ARCHI, MATTEO YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
BELLAVITI, AURELIA YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
GATTI, GABRIELE YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
DI GIORGI, GIORGIO YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
GUASTI, ELENA YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
RUZZO, EMMA YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
CANTONI, VALENTINA YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
GEROLIN, LORENZO YOUTH B DDS - COD. 1298 Convalidato
GEROLIN, REBECCA YOUTH A DDS - COD. 1298 Convalidato
TENDERINI, FILIPPO YOUTH A DDS - COD. 1298 Convalidato
CATTINA, SARA YOUTH A DDS - COD. 1298 Convalidato
GUASTI, CHIARA YOUTH A DDS - COD. 1298 Convalidato
BELLI, MATTEO RAGAZZI DDS - COD. 1298 Convalidato
TENDERINI, MATTEO RAGAZZI DDS - COD. 1298 Convalidato
BELLAVITI, CECILIA RAGAZZI DDS - COD. 1298 Convalidato
ALINI, LUCA RAGAZZI DDS - COD. 1298 Convalidato
RUZZO, DIEGO JUNIOR DDS - COD. 1298 Convalidato
PEDRATTI, PIETRO GIUSEPPE MARIA CUCCIOLI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
BERGAMIN, GIULIA YOUTH A TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
BERGAMIN, ALESSANDRO ESORDIENTI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
BROGGINI, LUCIA RAGAZZI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
CREPALDI, GIADA YOUTH A TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
FORMILLO, CARLOTTA ESORDIENTI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
CATTANEO, MAURO RAGAZZI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
CODELUPPI, FILIPPO ESORDIENTI AVIA PERVIA - COD. 1085 Convalidato
CODELUPPI, DIEGO MINICUCCIOLI AVIA PERVIA - COD. 1085 Convalidato
CAPORALE, EMMA ESORDIENTI CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON - COD. 1180 Convalidato
FANIZZA, IDA CUCCIOLI CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON - COD. 1180 Convalidato
RUSSO, ALESSANDRO ESORDIENTI CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON - COD. 1180 Convalidato
RUSSO, DAMIANO YOUTH B CUS PARMA ASD - COD. 1029 Convalidato
RUCIRETA, MATTIA ESORDIENTI UNA TRIATHLON TEAM - COD. 2310 Convalidato
CASALINO, JACOPO YOUTH A POOL CANTU' 1999 A.S.D. - COD. 2074 Convalidato
CIVETTINI, MARCO AURELIO CUCCIOLI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
CIVETTINI, FEDERICO CUCCIOLI TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
SACCHI, BIANCA ESORDIENTI KRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L. - COD. 2271 Convalidato
COLOMBO, BEATRICE ESORDIENTI KRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L. - COD. 2271 Convalidato