Elenco dei partecipanti - 6° DUATHLON LA PRIMOGENITA

Filtrare
Partecipante Categoria Società Sportiva Convalidato
PAPAGALLO, ANDREA S3 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
DE BONIS, STEFANO S4 TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
TIBERGHIEN, ALEXIA MARGUERITE MARIE M2 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
BONARDI, PIERLUIGI M2 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
LUZZATI, TOMMASO S1 PPRTEAM - COD. 2068 Convalidato
MAIFREDI, GABRIELE M1 FLANDRES LOVE SPORTLAND - COD. 2513 Convalidato
MARINI, MARCO M1 CUS VERONA - COD. 2351 Convalidato
PARLATO, MARCO M2 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
PAGOTTO, FEDERICO S1 CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON - COD. 1180 Convalidato
BIANCHI, ALESSANDRO S4 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
MARINELLO, GIANLUCA M3 TAPATRIATHLON TEAM - COD. 2253 Convalidato
PERROTTA, DANIELA S4 TORRINO-ROMA TRIATHLON - COD. 1006 Convalidato
VANCIN, BARBARA M1 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
LORENZINI, BARBARA M3 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
ROSSI, MOIRA S2 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
DALLA LIBERA, SOFIA S1 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
BUSATTI, CAMILLO M4 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
GAIANI, MASSIMILIANO BRUNO M2 VENUS TRIATHLON - COD. 2403 Convalidato
CASAGRANDE, GIUSEPPE M2 PRORECCO TRIATHLON - COD. 2448 Convalidato
RAVELLI, LAURA M2 ASD 226 TRIATHLON V.C. - COD. 2150 Convalidato
CEDDIA, SIMONE S2 TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
BENATTI, MICHELE S3 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
CAMPELLO, MARIANNA S4 THERMAE SPORT PDNTRI - COD. 2318 Convalidato
DE BLASI, PIERPAOLO M1 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
ZANDERMANN, MARCO M4 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
FRASSI, FEDERICA M3 SPORTACTION - COD. 2463 Convalidato
BESANA, ANDREA M1 TRI RACE ROCK TEAM - COD. 2233 Convalidato
RINALDI, MASSIMO S4 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
BORSARI, STEFANO M5 A.S.D. T&P TEAM - COD. 2506 Convalidato
GRAGNANIELLO, ANGELA M2 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
GARBI, ALESSANDRO M3 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
NATALE, MADDALENA M4 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 In attesa di Controllo
ALBINI, CARLO M3 ASD TEAM HIBISCUS - COD. 1540 Convalidato
TESSARIN, MARCO M3 ASD TEAM HIBISCUS - COD. 1540 Convalidato
GUIDI, LAURA S3 PADOVA TRIATHLON - COD. 31 Convalidato
CICILIATO, ALESSANDRO M1 CUS PARMA ASD - COD. 1029 Convalidato
GATTI, MARCO S4 ZEROTRI 1 COMO - COD. 2186 Convalidato
MURERO, FEDERICO S1 TRI TEAM BRIANZA - COD. 10 Convalidato
POGLIANI, SABRINA M2 FCZ TRIATHLON - COD. 2172 Convalidato
COLOMBO, MARCO ANTONIO M3 TRI.ONDAVERDE - COD. 1216 Convalidato
MIGLIOLI, MARCO M3 CE.MS. PC FIAMMA SISTEMI - COD. 1170 Convalidato
DE ROSSI, VALTER M7 CY LASER DELTA TRIATHLON - COD. 2262 Convalidato
GATTI, ELIA S1 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
BONASCHI, GIOVANNI S4 PPRTEAM - COD. 2068 Convalidato
ABBIATI, STEFANIA M3 VALBOSSA TRIATHLON - COD. 1896 Convalidato
CROSTA, SILVANO M4 VALBOSSA TRIATHLON - COD. 1896 Convalidato
MANTOVANI, ORNELLA M5 VALBOSSA TRIATHLON - COD. 1896 In attesa di convalida FITRI
CHIARAPPA, NICOLA M3 UNA TRIATHLON TEAM - COD. 2310 Convalidato
BARONI, EMANUELE M4 DE RAN CLAB - COD. 2112 Convalidato
FERRARI, LUCA S4 UNA TRIATHLON TEAM - COD. 2310 Convalidato

Sponsor

Metronotte
Metronotte
SPR
SPR
Raschiani
Raschiani
Bocchi
Bocchi
Arbasi
Arbasi
Tecnodata
Tecnodata

Collabora

Comune di Piacenza
Comune di Piacenza