Elenco dei partecipanti - 3° TRIATHLON SPRINT LAGO DI MIGNANO

Filtrare
Partecipante Categoria Società Sportiva Convalidato
SELVATICI, ROBIN M1 CUS PARMA ASD - COD. 1029 Convalidato
BRIGANTE, DANIELE S4 OLONA 1894 - COD. 2325 Convalidato
SCARSCELLI, DANIELE M5 TRIVIVISPORT - COD. 1912 Convalidato
BRENTAROLLI, SARA M2 ASD REVELO - COD. 2473 Convalidato
COLOMBANI, MARIO M3 PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
BONETTI, MASSIMO M3 PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
PEDRINI, ELENA S2 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
BOIS, GABRIELLA M8 CUNEO TRI - COD. 1375 Convalidato
BRUSONI, ALBERTO DAVIDE M2 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
IMMESI, FABIO M3 EVO TEAM - COD. 2162 Convalidato
PIZZAGALLI, MANUELA M1 S. CLUB LIB. SESTO - COD. 2400 Convalidato
PEREGO, LUCA M1 S. CLUB LIB. SESTO - COD. 2400 Convalidato
ANGELONE, PAOLO MARIA M3 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
PORTA, ALESSANDRO M2 ATLETA SINGOLO Convalidato
GARAMPELLI, STEFANIA PIERA GIUSEPPIN M4 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
FOGLINO, ENRICA M4 GRANBIKE TRIATHLON - COD. 2062 Convalidato
RATTO, CLAUDIO M4 GRANBIKE TRIATHLON - COD. 2062 Convalidato
CASSULINO, ROBERTA M4 SAI FRECCE BIANCHE - COD. 69 Convalidato
ALBERTINI, LUCA M4 TRIBO - COD. 2058 Convalidato
PORTELA, VANESSA M3 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
DOLCI, DANIELE M3 VERONA TRIATHLON KM SPORT - COD. 2276 Convalidato
DOLCI, ALICE JU VERONA TRIATHLON KM SPORT - COD. 2276 Convalidato
ANCESCHI, MARCO M2 A.S.D. SESSANTALLORA - COD. 2135 Convalidato
RODELLA, DAVIDE M3 TRI AIRONI - COD. 2348 Convalidato
EVANGELISTI, MARCO M2 FERRARA TRIATHLON - COD. 6 Convalidato
SPARPAGLIONI, DANIELE M5 STAFFORA TRIATHLON CICLISMO Convalidato
VAGHINI, ALESSANDRO M4 STAFFORA TRIATHLON CICLISMO Convalidato
MAZZONI, FRANCESCO M2 TRI AIRONI - COD. 2348 Convalidato
ANGUSTI, SARA M2 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
LODI, GUSTAVO S4 PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
LEGGIERI, GIANPIERO M5 ROAD RUNNERS - COD. 1132 Convalidato
BUSCEMA, TIZIANO M2 ATLETA SINGOLO Convalidato
PIVA, ALESSANDRO SIMONE M4 TRYLOGY - COD. 1862 Convalidato
RAVERA, LAURA S4 IRONBIELLA - COD. 1214 Convalidato
SALENTO, ALESSANDRA M3 PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
SUGARONI, FRANCO M4 CE.MS. PC FIAMMA SISTEMI - COD. 1170 Convalidato
SOLIGO, ENRICA S3 IRONBIELLA - COD. 1214 Convalidato
BACIO, VITTORIO M6 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
ALLEVI, ENRICO S3 TRIATHLON CREMONA ST - COD. 1115 Convalidato
NERI, ALBERTO M3 FERRARA TRIATHLON - COD. 6 Convalidato
BENADUSI, CRISTIANO M3 CUS PARMA ASD - COD. 1029 Convalidato
QUAGLIA, CARLO M3 ASD TEAM HIBISCUS - COD. 1540 Convalidato
FIORENZA, SANTO M1 ASD TEAM HIBISCUS - COD. 1540 Convalidato
TIRELLI, ANTONIO M4 PIACENZATRIVITTORINO - COD. 1968 Convalidato
PELOI, ALBERTO M5 ASD CNM TRIATHLON - COD. 1174 Convalidato
PARISI, RAFFAELE M3 ASD TEAM HIBISCUS - COD. 1540 Convalidato
MAININI, DAVIDE S1 CUS FERRARA - COD. 1270 Convalidato
PATANE', GIUSEPPE S3 S. CLUB LIB. SESTO - COD. 2400 Convalidato
FINESSI, LORENZO S4 AVIA PERVIA - COD. 1085 Convalidato
CELLIE, ANTONIO M4 KINO - MANA - COD. 1878 Convalidato

Collabora

Consorzio di Bonifica
Consorzio di Bonifica
Comune di Vernasca
Comune di Vernasca
Comune di Morfasso
Comune di Morfasso