Listado de participantes - 16º MEDIO MARATON Y 5º 10K POPULAR COMARCA ANDORRA SIERRA DE ARCOS

Filtrar
Resultados: 161
Participante Cuota Categoría
MOROTE GILABERT, ISABEL MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
MONZÓN BELENGUER, ELENA MEDIA MARATON SENIOR MEDIA MARATON
PELEGRINI BLESA, HECTOR 10K SENIOR 10K
SAURAS UROZ, JOSÉ FRANCISCO MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
VALERO GRACIA, RAQUEL 10K MASTER A - 10K
FABRA CASTRO, JESUS MEDIA MARATON SENIOR MEDIA MARATON
GARCIA PELLICER, JESUS 10K MASTER A - 10K
GÓMEZ MAMIAN, JACKELINE MEDIA MARATON SENIOR MEDIA MARATON
ORTEGA CASO, ABEL MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
QUILEZ RISCO, DANIEL 10K SENIOR 10K
ALCARAZ MARTINEZ, ANGEL 10K SENIOR 10K
GIMENO GÓMEZ, DAVID 10K SENIOR 10K
DOMENECH CALMAESTRA, DANIEL 10K MASTER A - 10K
PARRA ARROYO, SANTI MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
BLASCO, ANGEL MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
BELLÉS FERRER, LORENZO 10K MASTER A - 10K
BLASCO GINÉS, FRANCISCO JAVIEER MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
GARCIA RUIZ, MIRIAM 10K MASTER A - 10K
BLASCO MARTIN, GONZALO MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
BLASCO PELLEJERO, DANIEL 10K MASTER A - 10K
GONZALEZ GIL, MARIO 10K SENIOR 10K
ROQUETA ANDREU, INMACULADA MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
HERNANDEZ SESE, ÁNGEL 10K MASTER A - 10K
GARCIA PEREZ, ANDREA 10K SENIOR 10K
RUEDA PEREZ, A 10K MASTER A - 10K
LUACES OROBITG, SUSANA 10K MASTER A - 10K
MORRAJA BELLIDO, EVA MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
RUIZ, MUZAS, MARIANO MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
PÉREZ GARCÍA, ANA CRISTINA 10K MASTER A - 10K
MIR FERRANDO, ALEJANDRO 10K SENIOR 10K
ARROYO ESPALLARGAS, JAVIER 10K SENIOR 10K
POLO PEGUERO, MIRIAN 10K MASTER A - 10K
JIMENEZ PLUMED, ALEX MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
VILCHES SALAS, LOPE MEDIA MARATON MASTER C- MEDIA MARATON
ALONSO ARTAL, LUIS MIGUEL 10K MASTER B- 10K
BIELSA GRACIA, CARLOS 10K SENIOR 10K
CARRERAS GALVE, RAUL MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
MILLERA CORZO, DANIEL MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
PRIETO NOTIVOLI, LUIS 10K MASTER A - 10K
SERRANO LÁZARO, ALEJANDRO MEDIA MARATON MASTER A- MEDIA MARATON
GIMENO SANCHEZ, MIGUEL 10K MASTER C- 10K
BLASCO GINES, JOSE MIGUEL 10K MASTER C- 10K
RUIZ ESCARTIN, ANDRES MEDIA MARATON MASTER C- MEDIA MARATON
VILLANUEVA ALQUEZAR, JOSE ANGEL 10K MASTER C- 10K
LOPEZ ARIÑO, ALBERTO MEDIA MARATON SENIOR MEDIA MARATON
SANCHO LALANA, JAVIER 10K SENIOR 10K
DEL VALLE CUELLAR, MANU 10K MASTER A - 10K
ALTABA SANZ, BEATRIZ 10K MASTER A - 10K
GALVE DOLZ, RAMON MEDIA MARATON MASTER B - MEDIA MARATON
VICENTE, SIMEON 10K MASTER A - 10K
Resultados: 161

Este evento se celebra gracias a:

ZANCADAS
ZANCADAS
COMARCA DE ANDORRA
COMARCA DE ANDORRA
FEDERACION ARAGONESA DE ATLETISMO
FEDERACION ARAGONESA DE ATLETISMO