Clasificaciones  - 11ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Clasificaciones - 11ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 742
DorsalParticipanteRECORRIDO POSICION T. OFICIAL T. REAL CATEGORIA POS CATEGORIA COMARCAL POS COMARCAL CLUB Ver más
01JESÚS ADIEGO LAVIÑETA Recorrido Largo 197 02:37:13 02:37:08 Absoluta Masculina 190 - - CORREDORES DEL EBRO
02KIKE AGUELO BINABURO Recorrido Largo 276 02:47:56 02:47:47 Absoluta Masculina 258 - - RUNNING NATURAL
03JOSÉ TOMÁS AINOZA MARTÍNEZ Recorrido Largo 320 02:54:07 02:54:07 Absoluta Masculina 295 - - -
04CARLOS AISA ARENAZ Recorrido Largo 348 03:00:47 03:00:38 Absoluta Masculina 318 - - BEER RUNNERS
05ISABEL AISA GASCA Recorrido Largo 347 03:00:45 03:00:36 Absoluta Femenina 30 - - INDEPENDIENTE
06DAVID ALBARRAN Recorrido Largo 274 02:47:01 02:46:49 Absoluta Masculina 256 - - -
07TOMÁS ALBERO AGUADO Recorrido Largo 170 02:32:26 02:32:10 Absoluta Masculina 165 - - CORRECAMINOS ALFINDEN
08JUAN CARLOS ALEJANDRE MARIN Recorrido Largo 311 02:52:14 02:52:14 Absoluta Masculina 287 - - ATLETISMO SANTA ISABEL
09PEDRO ALJAMA SOLANA Recorrido Largo 104 02:22:47 02:22:34 Absoluta Masculina 104 - - -
10JAVIER ALLUEVA MALUENDA Recorrido Largo 76 02:17:20 02:17:16 Absoluta Masculina 76 - - -
11FRANCISCO ALLUEVA PLAZA Recorrido Largo 100 02:22:17 02:22:13 Absoluta Masculina 100 - - INDEPENDIENTE
12ANTONIO ALMAU TRIGO Recorrido Largo 235 02:41:45 02:41:30 Absoluta Masculina 223 - - -
13FERNANDO ALMORIN CONTINENTE Recorrido Largo 352 03:02:42 03:02:38 Absoluta Masculina 321 - - RUNNER'S FAMILY
14FERNANDO ALONSO MARTINEZ Recorrido Largo 328 02:55:48 02:55:41 Absoluta Masculina 300 Comarcal Masculino 23 MONTAÑA PIRINEOS
15HECTOR ALVAREZ CASTAÑON Recorrido Largo 292 02:49:52 02:49:44 Absoluta Masculina 271 - - MONTAÑEROS DE ARAGÓN/PIRINEO AXIAL/UME
16JORGE ALVAREZ SISAMON Recorrido Largo 193 02:36:29 02:36:21 Absoluta Masculina 186 - - INDEPENDIENTE
18LUCIANA ALVES BATISTA Recorrido Largo 354 03:06:09 03:06:01 Absoluta Femenina 32 - - INDEPENDIENTE
19JOSE MANUEL AMBRONA Recorrido Largo 380 03:26:24 03:26:09 Absoluta Masculina 343 - - BEER RUNNERS
21ALEJANDRO ANDRÉS LÁZARO Recorrido Largo 191 02:36:05 02:35:49 Absoluta Masculina 184 Comarcal Masculino 14 SAN SILVESTRE MORATA DE JALON
22MANUEL ANDRINO NOGALES Recorrido Largo 21 02:02:41 02:02:41 Absoluta Masculina 21 - - RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA ( LOS TATIS )
23ANGEL SALVO PODEROS Recorrido Largo 353 03:03:38 03:03:34 Absoluta Masculina 322 Comarcal Masculino 25 ATLETISMO LA ALMUNIA
24ALEJANDRO ANIENTO FERINGÁN Recorrido Largo 361 03:09:10 03:08:57 Absoluta Masculina 328 - - -
26CARLOS JAVIER ARA VINACUA Recorrido Corto 27 01:07:55 01:07:55 Absoluta Masculina 27 - - CORRE VALDESPARTERA
27JORGE ARAMBURO VILCHES Recorrido Largo 117 02:25:08 02:25:01 Absoluta Masculina 116 - - ANDANDAEH ZARAGOZA
28JAVIER ARANDA DE LA PARRA Recorrido Largo 49 02:10:19 02:10:18 Absoluta Masculina 49 - - TRANSMENDOZA
29JORGE ARANTEGUI CASALOD Recorrido Largo 175 02:33:03 02:33:00 Absoluta Masculina 170 - - ANUBIS
30VICTORIANO ARAZO GASCON Recorrido Largo 33 02:05:31 02:05:30 Absoluta Masculina 33 - - SARRIOS
31JESUS ARGEREY BARGADOS Recorrido Largo 301 02:51:03 02:50:57 Absoluta Masculina 278 - - CLUB ATLETISMO CUARTE
32RAUL ARIZA FERNANDEZ Recorrido Largo 96 02:21:38 02:21:31 Absoluta Masculina 96 - - -
33FERNANDO ARMISÉN NAVASCUÉS Recorrido Largo 55 02:12:50 02:12:50 Absoluta Masculina 55 - - GYM PILATES VELVET
Resultados: 742