TENERIFE BLUETRAIL 2021

Listado de participantes - TENERIFE BLUETRAIL 2021

Filtrar
Dorsal Participante Nacionalidad Cuota Categoría Club
1202 ALONSO CURBELO, LUIS ESP TRAIL VETERANOS A GUILLAMATEAM-C. D. PATEA SAN BORONDÓN
3116 MEDINA HERRERA, ABRAHAM ESP MARATÓN VETERANOS A PICHÓN TRAIL PROJECT
454 GERLING, CLAUDIA GER ULTRA VETERANAS B ONLY YOU PERSONAL TRAINING
4375 DENNY, KEVIN GBR MEDIA VETERANOS B ISTEAD & IFIELD HARRIERS
448 DIAZ RODRÍGUEZ, MARCELIANO ESP ULTRA PLATINO ATLANTES TRAIL
4069 MÉNDEZ GONZÁLEZ, ANTONIO ESP MEDIA SENIOR ABAECRUN
1396 LOPEZ RUBIO, RICARDO ESP TRAIL VETERANOS A INDEPENDIENTE
1363 TORRES DE LA ROSA, JAVIER ESP TRAIL VETERANOS A LOS ULTIMOS SUSMURAIS
3155 PÉREZ FARRAIS, RAQUEL ESP MARATÓN SENIOR JARIEGO TRAIL
4439 LUIS FLORES, RUFINO ESP MEDIA VETERANOS B INDEPENDIENTE
3122 RIVERO TORRES, LUIS ESP MARATÓN SENIOR VOY YOOO TRAIL TEAM
3422 RODRIGUEZ MAZA, JOSE MANUEL ESP MARATÓN VETERANOS B PICHÓN TRAIL PROJECT
4528 MOLINAS, VICENTE ARG MEDIA VETERANOS B
1432 GARCÍA SAN LUIS, JESÚS ESP TRAIL VETERANOS B
257 CABRERA DÍAZ, JORGE ESP ULTRA SENIOR RUNNING PROJECT
4267 GONZALEZ FAJARDO, LUIS ENRIQUE ESP MEDIA VETERANOS A ATLANTES TRAIL
69 SANTANA QUINTANA, RAUL ESP ULTRA VETERANOS A COTRAINER
4020 FERNÁNDEZ SANTOS, ÓSCAR G. ESP MEDIA SENIOR MUSHING ACHINET
1279 HERNANDEZ GONZALEZ, JOSE MIGUEL ESP TRAIL VETERANOS A INDEPENDIENTE
1391 ARIAS VICENTE, ALBERTO ESP TRAIL VETERANOS A
193 HERNANDEZ CABEZA, JUAN ALBERTO ESP ULTRA VETERANOS A ICHASAGUA TRAIL
3383 SOCORRO GUTIERREZ, RAUL ESP MARATÓN VETERANOS A MACACO FIT TRAIL
3425 ROJAS DÍAZ, DAVID ESP MARATÓN VETERANOS A CEA PUERTO CRUZ REALEJOS
290 CABRERA, JORGE ESP ULTRA VETERANOS B
4053 FUENTES HERNÁNDEZ, JOSUÉ ESP MEDIA VETERANOS A
1441 CID SUSINO, DAVID ESP TRAIL VETERANOS A TRIMEDANO
3035 ORIHUELA ARVELO, J.PABLO ESP MARATÓN VETERANOS A THE ANAGA ZOMBIE
1417 BORELL, OLIVIER FRA TRAIL VETERANOS B JEFFB TRAIL
79 BARRANCOS SOLERA, JORDI ESP ULTRA VETERANOS B OLOT TERRA DE VOLCANS
3467 MEDRANO FUERTES, JOSÉ LUIS ESP MARATÓN PLATINO INDEPENDIENTE
4301 GONZÁLEZ MORALES, DANIEL ESP MEDIA VETERANOS A INDEPENDIENTE
3030 PÉREZ RODRÍGUEZ, HUGO ESP MARATÓN VETERANOS A ASCENSO TRAIL
3266 ZERPA HERNÁNDEZ, JAVIER ESP MARATÓN VETERANOS A INDEPENDIENTE
4118 CULLEN AFONSO, JOSÉ JAVIER ESP MEDIA SENIOR INDEPENDIENTE
4324 FERREYRA PANASIUK, MARTA NOEMI ESP MEDIA VETERANAS A C.D. GALLOTIA
4145 PÉREZ ENRIQUEZ, DAVID ESP MEDIA SENIOR
4456 MARRERO LÓPEZ, DANIEL JESÚS ESP MEDIA SENIOR C.D.VALLIVANA
4460 GONZÁLEZ MARTÍN, ISAAC ESP MEDIA SENIOR C. M LAURISILVA
3308 GALLEGO GALLEGO, MIGUEL ESP MARATÓN VETERANOS A MRM MONTAÑA RUNNING
453 CASTAÑEDA MONTERO, ALBERTO ESP ULTRA SENIOR G.M.GRANADILLA
3150 MARTÍN OSUNA, DÉBORA ESP MARATÓN VETERANAS A CD VANTRAIL
4327 MARTIN PÉREZ, ARMINDA ESP MEDIA VETERANAS A C.D. VANTRAIL
4419 LEDESMA ARVELO, BENEDICTA CANDELARIA ESP MEDIA SENIOR
4274 HERNANDEZ PLASENCIA, MONICA ESP MEDIA VETERANAS A
4516 LEON LUIS, HILARIO ESP MEDIA PLATINO INDEPENDIENTE
4299 GONZÁLEZ CASTRO, GERMÁN ESP MEDIA VETERANOS A INDEPENDIENTE
1290 DIAZ DE LA ROSA, JOSE LUIS ESP TRAIL VETERANOS A CHIMAJEROS TRAIL
4106 SPARTACUS LORENZO, YERI ESP MEDIA SENIOR SPARTACUS
3423 RODRIGUEZ NAVARRO, SUSANA ESP MARATÓN VETERANAS A LOS LEONES DEL TRAIL
3360 PÉREZ DE ARMAS, ÁLVARO ESP MARATÓN VETERANOS B C.E.M.A.TEGUESTE