Listado de participantes - CAMPEONATO DE ESPAÑA EN LÍNEA INDIVIDUAL Y POR SELECCIONES AUTONÓMICAS   TRAIL RAE

Listado de participantes - CAMPEONATO DE ESPAÑA EN LÍNEA INDIVIDUAL Y POR SELECCIONES AUTONÓMICAS TRAIL RAE

Filtrar
ParticipanteCuotaCategoríaClub
AARAB, MOHATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESCHAMBÉ TEAM TRAIL
ABAD ROCAMORA, JAVIERTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADSELEC .VALENCIANA
ABENOJAR BUENO, OSANEMarcha M24 ABIERTA FEDERADOS / NO FEDERADOSINDEPENDIENTE
AGUADO BUENO, ASIERTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESSESTAO ALPINO GRAFSESTAO
AGUADO GOMEZ, DIEGOTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECAD
AGUADO MORI, ANA CRISTINATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVBREINOASTUR/UNIVERSIDAD DE OVIEDO
AGUADO MORI, PATRICIATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAG. M. REINO ASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO
AGUADO SENDRA, MARTINTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECAD
AGUILAR BRUCH, JANATR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNCLUB EXCTA. CALLDETENES
AGUILAR REDONDO, JAIMETR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNCERRO DEL CABALLO
AGUILERA MUÑOZ, MARI CARMENTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESUMAX TRAIL
AGÚNDEZ DE SAN SEBASTIÁN, ALBERTOTR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNSELECCION FMM TIERRA TRAGAME
AIT MALEK OULKIS, ZAIDTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESLA CAMETA COIXA
AJA ARTABE, MIKELATSTR22km OPEN (ABIERTA FEDERADOS/NO FEDERADOS)STATANKA M.T.
ALBERT LIZANDRA, GUILLERMOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESPR
ALGABA RUIZ, LUCIATR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADBTT YUNQUERA
ALGARRA ALGARRA, Mª JESUSTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVA
ALLEPUZ GOMEZ, VICTORTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADC.D. HIJOS DEL VIENTO
ALONSO ÁLVAREZ, FRANCISCOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESSELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
ALONSO ASPIREZ, DANIELMarcha M24 ABIERTA FEDERADOS / NO FEDERADOSINDEPENDIENTE
ALONSO BARRERO, ESTEBANTR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNA.D. MOAL
ALONSO CAMPOS, XABIERTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADMONTE LLUSA RIO MIERA
ALONSO CORCOSTEGUI, ASIERTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
ALONSO FEITO, PELAYOTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADAVIENTU
ALONSO FERNANDEZ, JAVIERTR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNSELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
ALTADILL OLABERRIA, MIKELTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAAURRERA KE
ALVAREZ ARES, DAVIDTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAC.D. BIERZO TODODEPORTE
ÁLVAREZ ORDOÑEZ, DAVIDTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADPICU DUBIL
ALVAREZ PELAEZ, JAVIERTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVASELECCIÓN ARAGÓN FAM-SCOTT
ALVAREZ PETRALANDA, JULENTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAINDEPENDIENTE
ALVAREZ RODRIGUEZ, CHUSTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAG.D EL CASTELLAR
ALZOLA GORDOA, IÑIGOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
AMANTEGUI ESCRIBANO, AMAIATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
AMAT VALERO, SONIATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESAVIENTU
AMILIBIA ARRUTI, NEREATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVASESTAO ALPINO GRAFSESTAO
AMUNARRIZ, JOXETR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESERLAITZ HONDARRIBIA
ANDINO ECHEVARRIA, ADRIANATR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESC.D.I.M. AMAROK TRAKURKROS
ANDRES MIER, DAVIDTR22km OPEN (ABIERTA FEDERADOS/NO FEDERADOS)SVACLUB DEPORTIVO LA PLAYUCA
ANDRÉS SÁNCHEZ, ANTONIOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAC.D.GUADATRAIL
ANDREU, CRISTIANTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESC. M. GR-33
ANIORTE ESCLAPEZ, TOMÁSTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESLA VARA TRAIL
APARICIO MARTIN, SARATR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUNSELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
ARANTZAMENDI ALKORTA, IÑIGOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESSESTAO ALPINO GRAFSESTAO
ARBANA QUINTANA, RUBENTR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADTEAM OBAYA
AREJOLALEIBA UGARTE, PABLOTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESVAALOÑA MENDI
ARENCIBIA FALCÓN, ÓSCARTR22-JUNIOR SOLO FEDERADOS FEDME JUN
ARIZANABRRETA RODRIGUEZ, DANIELTR22km OPEN (ABIERTA FEDERADOS/NO FEDERADOS)S
ARIZNABARRETA AGUIRRE, OIERTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
ARJONA AGUILERA, ANDREATR13 CADETE SOLO FEDERADOS FEDMECADCLUB SIERRA SUR DE JAEN
AROBES ALVAREZ, JONATHANTR-34 km SOLO FEDERADOS FEDMESSPRINTSPORT