Listado de participantes - GRAN CANARIA PRO AM STAND UP PADDLE COSTA MOGAN 2018 COPIA

Filtrar
ParticipanteCuotaClub
BARRERAS SANJURJO, ESPERANZAOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
BONI, LUCAALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
BUDAY, STEFANOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA LA MISTERIOSA
CABRERA MEDINA, ADAY HOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA SECONDREEF
CEDRES KHAIR, AMANTIGOTALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
CHACOPINO, MARALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
ESTEVEZ MONZON, ROSA MARÍAOPEN Y FEMENINO SUP ALL ROUND 12 6" punta redondaONEXE
FAVA, DANIELEOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
FIGUEROA FIGUEROA, SARAINFANTIL (SUB14) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
HÖNSCHEID, SONJAOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
HOYOS, SEM DANILOOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA SECONDREEF
HUBACEK, STANISLAVOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA LA MISTERIOSA
IZAGUIRRE VILLEGAS, JOSE LUISOPEN Y FEMENINO SUP ALL ROUND 12 6" punta redondaONEXE
KOTE ENGEOVA, DENISAOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA LA MISTERIOSA
LAVOISEY, OLIVEROPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA PUNTA BLANCA
LORENZO CABRERA, LUCIEOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA
LOUZAO CARLIN, MARÍA BELENOPEN Y FEMENINO SUP ALL ROUND 12 6" punta redondaONEXE
MANNINO, RAKELEINFANTIL (SUB14) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA
MARTIN DEL CAMPO, IZASKUNOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
MCLERNON, EVIEALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
MOREHAM, BENJAMIN LAURENCEOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
MUSELLA, ALESSANDROOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
OCON BARREIRO, JAVIERCADETE (SUB16) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIASECONDREEF
OEPP, CLAUSOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA LA MISTERIOSA
PERDOMO NATALE, JANNETH TATIANACADETE (SUB16) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
PETROV MORCHEV, YANALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
PETROVA MORCHEVA, ROSSANACADETE (SUB16) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA
REVIL, ERICA PIAOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
RODRIGUEZ JORGE, JARANOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA INDEPENDIENTE
SALGADO STANLEY, JESSICAOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA SECOND REEF
TONCELLI, BIANCAALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
TRUJILLO ESTEVEZ, NICOLASINFANTIL (SUB14) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
VASQUEZ GARCÍA, FABIAN GUILLERMOOPEN Y FEMENINO SUP RACE TECNICA Y DISTANCIA ONEXE
WILSON MARTINEZ, SIRIALEVIN (SUB12) SUP RACE TECNICA Y DISTANCIAONEXE
 

Este evento se celebra gracias a: