Listado de participantes - CIRCUITO CANARIO DE SURFING 2018 LA MAREA MARTIANEZ

Filtrar
Resultados: 52
ParticipanteCuotaClub
ABRAHAM RODRÍGUEZ, MARIASurf Sub 14 FemeninoLA BAJETA
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSurf Sub 16 MasculinoCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
AFONSO RODRIGUEZ, ADAARSurf Sub 12 MixtoLA BAJETA
ALLGAYER MEDINA, GONZALOSurf Sub 16 MasculinoMUCHO SWELL
ALLGAYER MEDINA, YERAY LUISSurf Sub 18 MasculinoMUCHO SWELL
AYUSO ARNOLDO, MARCO AGUSTINSurf Sub 12 MixtoLA MAREA SURFSCHOOL
BACALLADO GARCÍA TALAVERA, FERNANDOSurf Sub 16 MasculinoFITENIA
BARRETO TOLEDO, AVENCIO DANIELSurf Sub 14 MasculinoKONTRAOLA
BETANCOR GONZÁLEZ, OLIVERSurf Sub 12 MixtoLA BAJETA
BOLDINI QUIROS, DANIELASurf sub 16 FemeninoCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
BRENDELS, EMILSSurf Sub 12 MixtoKONTRAOLA
BUATOIS FIGUEROA, LUCASSurf Sub 16 MasculinoLA BAJETA
BUCH PLANTADA, ANDREASurf Sub 18 Femenino
BUCH PLANTADA, ANDREASurf sub 16 Femenino
CAMANDONA, DANIELSurf Sub 16 MasculinoINDEPENDIENTE
DE LEONARDO, THOMASSurf Sub 12 Mixto
DELGADO GUERRA, PABLOSurf Sub 16 Masculino
DIAGNE LEAL, AMATHSurf Sub 16 Masculino
DOMINGUEZ REQUENA, MOISESSurf Sub 16 Masculino
DONEGAN, CONORSurf Sub 14 MasculinoCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DONEGAN DOS SANTOS, DYLANSurf Sub 12 MixtoCLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DUNKERBECK MORALES, LIAM BJORNSurf Sub 14 Masculino
GARCIA SELANDARI, NAHUELSurf Sub 12 MixtoINDEPENDIENTE
GÓMEZ VIDAL, MAKOASurf Sub 12 Mixto
GONZALEZ TEJERINA, LUCASSurf Sub 14 MasculinoINDEPENDIENTE
HARTIG, LENNYSurf Sub 12 Mixto
HERNÁNDEZ CUBAS, JONAYSurf Sub 14 MasculinoMUCHOSWELL
IVANOVA, IRINASurf Sub 12 MixtoLA MAREA SURFSCHOOL
KRIESCH, KAFU TOMSurf Sub 12 Mixto
LEÓN, MARCOSurf Sub 18 MasculinoINDEPENDIENTE
LUGO MIGUELAÑEZ, ALEJANDROSurf Sub 16 MasculinoLA BAJETA
MACHADO, CELESTESurf Sub 14 FemeninoINDEPENDIENTE
MARRERO DOMINGUEZ, MIGUELSurf Sub 16 Masculino
MARTIN MEDINA, MARCOSurf Sub 18 Masculino
MUÑOZ PONNET, DAVIDSurf Sub 18 MasculinoIT´S ON
PARDO MARTÍNEZ, DANIELSurf Sub 12 Mixto
PEÑA SUÁREZ, THAISSurf Sub 14 FemeninoLA BAJETA
PYCHA, DANIELSurf Sub 12 Mixto
REINSTAEDTLER HERNANDEZ, ALEXANDERSurf Sub 12 MixtoLA MAREA SURFSCHOOL
RIGLIACO, ALESSANDROSurf Sub 12 Mixto
RUIZ GALARZA, PEDROSurf Sub 16 MasculinoLA BAJETA
SAAVEDRA DIAZ, JORGESurf Sub 16 Masculino
SAGARZAZU NAVARRO, IKERSurf Sub 12 Mixto
SANTOS NEGRIN, UBAY SAHIELSurf Sub 14 MasculinoKONTRAOLAS
SCHMITZ SANCHIDRIAN, KAISurf Sub 12 Mixto
SUAREZ HERNANDEZ, MARCOSSurf Sub 12 MixtoDOMO SURF
URÓ ROMÁN, ALMASurf sub 16 Femenino
VALIDO SEGURA, ALEJOSurf Sub 12 MixtoINDEPENDIENTE
VORPAHL, VITO MIGUELSurf Sub 18 Masculino
WASHBROOK, MOISES VALENTINOSurf Sub 12 Mixto
Resultados: 52
 

Este evento se celebra gracias a: