Elenco dei partecipanti - 4° TRIATHLON KIDS DI LODI

Elenco dei partecipanti - 4° TRIATHLON KIDS DI LODI

Filtrare
Risultati: 227
PartecipanteQuotaSocietà SportivaConvalidato
ACRI, IRISYOUTH B - YOUTH A - KIDSALMOSTHERE ASDConvalidato
ALBERGONI, LUCREZIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
ALDROVANDI, GAIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSRASCHIANI TRI PAVESEConvalidato
ANGELINI, FIORENZOYOUTH B - YOUTH A - KIDSG.S. FF.OO.Convalidato
ANGHILERI, IRENEYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
ANGHILERI, MICHELEYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
ANTONIOTTI, COSTANZAYOUTH B - YOUTH A - KIDSIRONBIELLAConvalidato
ARCHI, MATTEOYOUTH B - YOUTH A - KIDSDDSConvalidato
BACCON, GRETAYOUTH B - YOUTH A - KIDSVALLE D'AOSTAConvalidato
BAGNASCO, FRANCESCOYOUTH B - YOUTH A - KIDSAIRONE TRIATHLONConvalidato
BALACCO, ALBERTOJUNIORPROPATRIA MILANOConvalidato
BALDO, FLAVIOYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BALESTRA COLLADIO, ALICEYOUTH B - YOUTH A - KIDSPIANETA ACQUAConvalidato
BANFI, BEATRICEYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BANFI, RICCARDOYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BASILICO, MATTIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BASSO, MATTIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSG.S. FF.OO.Convalidato
BATTAGLIA, FILIPPOYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BATTOCCHI, ELISAYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BELTRAMI, JACOPOYOUTH B - YOUTH A - KIDS (2001-2012) NON TESSERATIATLETA SINGOLOConvalidato
BENETTI, FEDERICOYOUTH B - YOUTH A - KIDSRASCHIANI TRI PAVESEConvalidato
BENITEZ, NICOLASJUNIORFRIESIAN TEAMConvalidato
BERTAZZAONI, GABRIELEYOUTH B - YOUTH A - KIDSFRIESIAN TEAMConvalidato
BERTONI, CARLOTTAYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
BERTONI, GIORGIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
BIANUCCI, ALLEGRAYOUTH B - YOUTH A - KIDSTRI TEAM BRIANZAConvalidato
BIESUZ, LUCREZIAYOUTH B - YOUTH A - KIDSRASCHIANI TRI PAVESEConvalidato
BILLO, BENEDETTAYOUTH B - YOUTH A - KIDSAZZURRA TRIATHLON TEAMConvalidato
BILLO, IVAN FRANCESCOYOUTH B - YOUTH A - KIDSAZZURRA TRIATHLON TEAMConvalidato
BINI, LORENZOYOUTH B - YOUTH A - KIDSALMOSTHERE ASDConvalidato
BISIO, LORENZOYOUTH B - YOUTH A - KIDSAIRONE TRIATHLONConvalidato
BODO, LEONARDO CHRISTIANYOUTH B - YOUTH A - KIDSRASCHIANI TRI PAVESEConvalidato
BOLDURA, MICHELEYOUTH B - YOUTH A - KIDSPIANETA ACQUAConvalidato
BOLIS, ALESSANDROYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
BONATI, STELLAYOUTH B - YOUTH A - KIDSPIANETA ACQUAConvalidato
BORGONOVO, REBECCAYOUTH B - YOUTH A - KIDSPROPATRIA MILANOConvalidato
BORNATICI, FILIPPOYOUTH B - YOUTH A - KIDSALMOSTHERE ASDConvalidato
BORNATICI, MARGHERITAYOUTH B - YOUTH A - KIDSALMOSTHERE ASDConvalidato
BRANDINALI, EMANUELE IVANYOUTH B - YOUTH A - KIDSALMOSTHERE ASDConvalidato
BRUNORI, NICOLAYOUTH B - YOUTH A - KIDSCANOTTIERI SALO'Convalidato
BRUSELLES, RICCARDOYOUTH B - YOUTH A - KIDSIN SPORT SRL SSDConvalidato
BRUSELLES, SARAYOUTH B - YOUTH A - KIDSIN SPORT SRL SSDConvalidato
CANTU', LEONARDOYOUTH B - YOUTH A - KIDSRASCHIANI TRI PAVESEConvalidato
CARLINI, ELISAYOUTH B - YOUTH A - KIDSDDSConvalidato
CARMINATI, PIETROYOUTH B - YOUTH A - KIDSKRONO LARIO TEAM S.S.D A R.L.Convalidato
CARROZZINO, ANDREAYOUTH B - YOUTH A - KIDSVALLE D'AOSTAConvalidato
CASAROTTO, EMMAYOUTH B - YOUTH A - KIDSVALLE D'AOSTAConvalidato
CASAROTTO, GABRIELEYOUTH B - YOUTH A - KIDSVALLE D'AOSTAConvalidato
CASAROTTO, LEONARDOYOUTH B - YOUTH A - KIDSVALLE D'AOSTAConvalidato
CATTANEO, MAUROYOUTH B - YOUTH A - KIDSTRI TEAM BRIANZAConvalidato
Risultati: 227
 

Questo evento si svolge grazie a:

Consorzio di Bonifica di Piacenza
Consorzio di Bonifica di Piacenza