Listado de participantes - CIRCUITO CANARIO DE SURFING JUNIOR   ONEXE CHAMPIONSHIP 2017

Listado de participantes - CIRCUITO CANARIO DE SURFING JUNIOR ONEXE CHAMPIONSHIP 2017

Filtrar
Resultados: 100
ParticipanteCuotaClub
ACEVEDO, DAVIDSURF OPEN
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSurf Sub14 masculino (Autonómico)
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSURF OPEN
ACOSTA REVERON, JONATHANBODYBOARD OPEN
AGURRUZA LÓPEZ CHICHERI, LEONSURF OPEN
AGURRUZA LÓPEZ CHICHERI, LEONSurf Sub14 masculino (Autonómico)
AGURRUZA LÓPEZ CHICHERI, TRISTANSurf Sub 12 mixto (Insular)
BECK, TOMSurf Sub18 masculino y femenino (Autonómico)
BENÍTEZ GONZÁLEZ, TONISURF OPEN
BENÍTEZ GONZÁLEZ, TONI Surf Sub 16 mixto (Insular)
BJORN DUNKERBECK MORALES, LIAMSurf Sub14 masculino (Autonómico)
BRACCI, ANTONIOSurf Sub14 masculino (Autonómico)
BRUGMANS, SEBASTIANSURF OPEN
BUCH PLANTADA, ANDREASurf Sub18 masculino y femenino (Autonómico)
CACERES FERRER, JUAN PEDROSURF OPENINDEPENDIENTE
COTTON, MATEO Surf Sub 16 mixto (Insular)
CUADRADO HIDALGO, NATALIASurf Sub14 femenino (Insular)
DA SILVA, KALANISURF OPENINDEPENDIENTE
DAVEY, WILLSURF OPEN
DE JUAN PÉREZ, AIRAMSURF OPENINDEPENDIENTE
DE JUAN PÉREZ, AIRAM Surf Sub 16 mixto (Insular)INDEPENDIENTE
DE LEONARDO, THOMASSurf Sub 12 mixto (Insular)
DELALEEUW PORVEN, YANNSurf Sub 12 mixto (Insular)
DILICA, GABRIELESurf Sub 12 mixto (Insular)
DOMINGUEZ CASTELLANO, RUBENBODYBOARD OPEN
DOMINGUEZ REQUENA, MOISESSurf Sub14 masculino (Autonómico)
DOMINGUEZ REQUENA, MOISESSURF OPEN
DONEGAN, CONORSurf Sub 12 mixto (Insular)PUNTA BLANCA
DONEGAN DOS SANTOS, DYLANSurf Sub 12 mixto (Insular)CLUB DE SURF PUNTA BLANCA
DUNKERBECK MORALES, LIAM BJORNSURF OPENBDSURF = BJORN DUNKERBECK SURF / SUP / WINDSURF
ELTER, TIMSURF OPENJOYAS
ELTER, TIMSurf Sub14 masculino (Autonómico)JOYAS
GARCÍA SELANDARI, NAHUELSurf Sub 12 mixto (Insular)INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ SANTOS, SARA MARÍASurf Sub14 femenino (Insular)
GONZÁLEZ SANTOS, SARA MARÍASURF OPEN
GOODING, SOFIA LOUISESurf Sub14 femenino (Insular)
GRAU MOLINA, JOSE ROMANSURF OPEN
GUTIERREZ OLIOSI, NIRASurf Sub 12 mixto (Insular)
HERMENING GONZALEZ, HUGOSurf Sub14 masculino (Autonómico)
HERMENING GONZALEZ, HUGOSURF OPEN
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MATIASSURF OPEN
HILLENKAMP, JESSESurf Sub 12 mixto (Insular)INDEPENDIENTE
HIRSCH BLANCO, ANTONIO JOAQUINSurf Sub18 masculino y femenino (Autonómico)
HIRSCH BLANCO, ANTONIO JOAQUINSURF OPEN
JENSEN, LENNI Surf Sub 16 mixto (Insular)
JENSEN, LENNISURF OPEN
KEENAN, JACK JAMIESURF OPENINDEPENDIENTE
LARG, BEN CALUMSurf Sub14 masculino (Autonómico)
MACHADO RODRIGUEZ, LUCIASurf Sub14 femenino (Insular)
MANDUCA, MIRKO IVANSURF OPEN
Resultados: 100