Liste de participants - I OPEN MTB CATEGORIAS INFERIORES ''VILLA DE ARGAMASILLA''

Liste de participants - I OPEN MTB CATEGORIAS INFERIORES ''VILLA DE ARGAMASILLA''

Filtrer
Résultats: 78
Dossard ParticipantQuote-partClub
1 CARRETON SERRANO, ALBERTO7. JUNIORNO
1 CONEJERO VERDEJO, ANA CRISTINA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASMTB ALTO GUADIANA
1 PORRAS GARCIA, ENRIQUE1.BENJAMÍNESCUELA TOMELLOSO
1 RUBIO TORRES, ELADIO JOSÉ4.CADETEMTB ALTO GUADIANA
1 VILLAR PORRAS, DANIEL 2.ALEVÍNMTB ALTO GUADIANA
1 VILLAR PORRAS, RAUL 3.INFANTILMTB ALTO GUADIANA
2 CARMONA OLMEDO, JAIME4.CADETEMTB ALTO GUADINA
2 LOPEZ DE LA CALLE, EDUARDO1.BENJAMÍNALTO GUADIANA
2 REQUENA ORTIZ, DANIEL2.ALEVÍNMTB ALTO GUADIANA
2 SALAZAR LÓPEZ DE LA OLIVA, EDUARDO7. JUNIORINDIVIDUAL
2 SERRANO PALOMERA, SERGIO 3.INFANTILMTB ALTO GUADIANA
2 VILLENA CONEJERO, LAURA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASNINGUNO
3 APARICIO ZARCO, MARÍA JOSÉ6.INFANTIL Y CADETE FEMINASINDIVIDUAL
3 CARPENA MARCO, EDUARDO7. JUNIORISRA BIKES TEAM
3 MATEOS CANTON, JAVIER1.BENJAMÍNALTOGUADIANA
3 MENA TEBAR, ENRIQUE4.CADETENINGUNO
3 NOVILLO MATEOS, EMOUS2.ALEVÍNNO
3 SERRANO CARRASCO, ABRAHAM3.INFANTILMTB ALTO GUADIANA
4 LEÓN FERNÁNDEZ, PEDRO JESÚS7. JUNIORCICLOS SÁNCHEZ
4 LOPEZ CASARRUBIOS, MARIO2.ALEVÍN-
4 MARTÍNEZ ANGULO, RAMÓN 3.INFANTILMTB ALTO GUADIANA
4 MATEOS LARA, ABEL1.BENJAMÍNALTOGUADIANA
4 PARDO GUTIÉRREZ, EVA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASINDIVIDUAL
4 RUBIO OCAÑA, SERGIO4.CADETENO TENGO.
5 ADIR, FLORIN4.CADETEINDIVIDUAL
5 CANTON SERRANO, ELEAZAR1.BENJAMÍNINDEPENDIENTE
5 GUTIERREZ SERRANO, MARIA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASMTB ALTO GUADIANA
5 HILARIO MORALES, ANDRÉS2.ALEVÍNMTB ALTO GUADIAN
5 MOYA MARTIN, SERGIO3.INFANTILMTB ALTO GUADIANA
5 SALAZAR CANTON, JOSE MANUEL7. JUNIORALTO GUADINA
6 ABELLÁN SERRANO, RAÚL2.ALEVÍNMTB ALTO GUADIANA
6 CANTON SERRANO , ISAAC 4.CADETENINGNO
6 MADRIGAL SERRANO, CAROLINA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASMTB ALTO GUADIANA
6 SORIANO PEREZ, ALBERTO7. JUNIORISRRABIKE
6 TISCAR MARTINEZ, GUILLERMO1.BENJAMÍNINDEPENDIENTE
7 CANTON CAMACHO, IVAN7. JUNIORESTOY SIN CLUB
7 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, CRISTINA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASMTB ALTO GUADIANA
7 MARIN ALFARO , PEDRO MIGUEL4.CADETEBTT LOS QUIJOTES
7 MEDINA CARRETÓN, ARTURO2.ALEVÍNMTB ALTO GUADIANA
7 RODRIGUEZ PARDO, JORGE3.INFANTILSIN CLUB
8 ALONSO MARTINEZ, ALVARO3.INFANTILBACOBIKE MTB JUMILLA
8 CARRETERO CONEJERO, JOSE MANUEL2.ALEVÍNNINGUNO
8 DURÁN NAVARRO, JESÚS7. JUNIORMANCHA POWER TEAM
8 GONZÁLEZ ESPINOSA, ALBERTO4.CADETENINGUNO
8 ROJAS MEJIA, LUCIA 6.INFANTIL Y CADETE FEMINASROTOR RACING & DEVELOPMENT TEAM
9 DOMINGUEZ ANGULO, ARMANDO2.ALEVÍNNO
9 RODRÍGUEZ GARCÍA, SERGIO V7. JUNIORMONJE BIKES SCOTT
9 SECO HERREROS, JUAN CARLOS3.INFANTILINDIVIDUAL
9 SIERRA GARRIDO, VICTORIA6.INFANTIL Y CADETE FEMINASROTOR RACING & DEVELOPMENT TEAM
9 TOLOSA SORIANO, JAVIER4.CADETEBTT IBAÑES
Résultats: 78
 

Cette événement se célébré grâce à :

CICLOS OSCAR
CICLOS OSCAR
FLORMANCHA
FLORMANCHA
M BICI
M BICI
ELECTRODOMÉSTICOS RUBÉN DARÍO
ELECTRODOMÉSTICOS RUBÉN DARÍO
ESTRUCTURAS METÁLICAS PARNA, S.L.L.
ESTRUCTURAS METÁLICAS PARNA, S.L.L.
GIMNASIO MULTIDEPORTES
GIMNASIO MULTIDEPORTES
SUPERMERCADO MOYA
SUPERMERCADO MOYA
BOGAS BUS
BOGAS BUS
BICICLETAS JOSÉ LUÍS
BICICLETAS JOSÉ LUÍS
CAFETERIA - CERVECERÍA EL CAZADOR
CAFETERIA - CERVECERÍA EL CAZADOR
AGROQUÍMICOS CARRASCO
AGROQUÍMICOS CARRASCO
ALBA SPORT
ALBA SPORT
PANADERÍA ARIAS PIZARROSO
PANADERÍA ARIAS PIZARROSO
TALLERES BUENAGENTE
TALLERES BUENAGENTE
FERRETERÍA CARLOS MOYA
FERRETERÍA CARLOS MOYA
LA HUERTA DE JONÁS
LA HUERTA DE JONÁS
NEUMÁTICOS JABEGA
NEUMÁTICOS JABEGA
PELUQUERÍA CAYETANO
PELUQUERÍA CAYETANO
CAFETERÍA TARA
CAFETERÍA TARA
CAFETERÍA - HELADERÍA GRAN PRIOR
CAFETERÍA - HELADERÍA GRAN PRIOR
SERVICIO CITROËN MANZANO - RUBIO
SERVICIO CITROËN MANZANO - RUBIO
MUEBLES CÉSAR LUÍS MOYA
MUEBLES CÉSAR LUÍS MOYA