Listado de participantes  - IV SYMPOSIUM ARAGONÉS DE GESTIÓN EN EL DEPORTE

Listado de participantes - IV SYMPOSIUM ARAGONÉS DE GESTIÓN EN EL DEPORTE

Filtrar
Resultados: 71
Dorsal ParticipanteCuotaClub
ABAD TAUS, MANUEL ANGELSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
ALVAREZ BELENCHON, DIEGOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
AURED BADA, VICTORSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
AZNAR CEBAMANOS, MONICAGENERAL- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
AZNAR GALVE, JUAN CARLOSGENERAL- PROGRAMA COMPLETOPOLIDEPORTIVO ANDORRA
BECERRIL ROYO, TOñOENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
BERNAL MIGUEL, FRANCISCOENTIDADES CONVENIADAS- UN BLOQUE
BLASCO LAGA, SERGIOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
CAAMAÑO BALLESTIN, JUANGENERAL- PROGRAMA COMPLETOFEDERACION ARAGONESA DE BALONMANO
CALLEJA ROMERO, ALBERTOGENERAL- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
CAMIN FERNANDEZ, ANTONIOGENERAL- PROGRAMA COMPLETOX
CASANOVA GODED, BORJAESTUDIANTES Y DESEMPLEADOS- PROGRAMA COMPLETO
CASTILLO SALAZAR, ISABELGENERAL- PROGRAMA COMPLETOCLUB EXCURSIONISTA MONCAYO
CASTILLO SALAZAR, ROSANASOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
CONCHA SáNCHEZ, PABLOENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
DE ARCE ABAD, MIGUEL ÁNGELENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
DE RIOJA MARCOS, RUTHSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
DOMíNGUEZ PARDO, MARTAENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
DUEÑAS LASALA, MARIA PILARGENERAL- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
ESCRIBANO FACHAL, JOSE MARÍASOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
ESTEVE YUSTA, JORDISOCIOS GEDA- UN BLOQUE
FIGUERA CARRERA, FERNANDOSOCIOS GEDA- DOS BLOQUES
GALIOTTI SEGUIN, HERNANESTUDIANTES Y DESEMPLEADOS- PROGRAMA COMPLETOCDE URO RUGBY ALCORCON
GARCíA CEBALLOS, CHUSGENERAL- PROGRAMA COMPLETO
GARCÍA SORIA, ANDREAESTUDIANTES Y DESEMPLEADOS- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
GIMENO ALONSO, JESÚSGENERAL- PROGRAMA COMPLETOGEDA
GIMENO LOREN, ANGELENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
GUARDIA, MARIA CARMENGENERAL- PROGRAMA COMPLETO-
GUEDEA MARTIN, MANUEL ANTONIOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
HIERRO JARNE, JOSÉ ÁNGELGENERAL- PROGRAMA COMPLETOFAJYDA
IGUACEL LINARES, MANUELSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
ITURRIOZ ROSELL, IÑAKIGENERAL- UN BLOQUE
IZQUIERDO LUPÓN, LUISGENERAL- DOS BLOQUES
KLEINGRIES FORCÉN, GUILLERMOGENERAL- PROGRAMA COMPLETOFEDERACION ARAGONESA DE NATACIÓN
LATRE NAVARRO, BLAS JESUSSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
LÓPEZ BUENO, RUBÉNGENERAL- PROGRAMA COMPLETOUZ
LOPEZ TORRES, EVASOCIOS GEDA- UN BLOQUE
LUIS CASANOVA, JORGESOCIOS GEDA- UN BLOQUE
MALLORQUí AYACH, ESTELGENERAL- PROGRAMA COMPLETO
MARCO COLMENAREJO, RUBENSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETOCLUB BALONCESTO LARDERO
MARTIN PEREZ, TOMASGENERAL- DOS BLOQUESINDEPENDIENTE
MARTINEZ DE ALDAMA, INMACULADASOCIOS GEDA- UN BLOQUE
MARZO SEBASTIÁN, HERMINIOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
MAYAYO RIBA, NATALIASOCIOS GEDA- UN BLOQUE
MUNIESA, ALFONSOENTIDADES CONVENIADAS- PROGRAMA COMPLETO
PARÍS ROCHE, FERNANDOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
PÉREZ CHAPARRO, ENRIQUEGENERAL- PROGRAMA COMPLETOINDEPENDIENTE
PÉREZ JIMÉNEZ, ANTONIOGENERAL- DOS BLOQUES
PLUMED ALDECOA, JOSÉ MIGUELSOCIOS GEDA- DOS BLOQUESINDEPENDIENTE
PUERTAS PALACÍN, OLVIDOSOCIOS GEDA- PROGRAMA COMPLETO
Resultados: 71