Listado de participantes - CAMPEONATO PROVINCIAL DE SALA (ALICANTE)

Filtrar
Resultados: 70
Dorsal ParticipanteCuotaClub
1 ALBEROLA ROMÁ, FRANCISCO MIGUELGeneralARCORASPEIG
2 MIRA BELMONTE, RUBÉNGeneralARCORASPEIG
3 ORTIZ RODRÍGUEZ, EUGENIOGeneralARCORASPEIG
4 LÁZARO JIMÉNEZ, LAURAGeneralARCORASPEIG
5 DEVESA PEREZ, JORGEGeneralALIARC
6 PICÓ CLEMENTE, MARCGeneralARCXIXONA
7 MIRALLES MUÑOZ, LUISGeneralARCXIXONA
8 COLOMA PERAL, JUAN ANTONIOGeneralARCXIXONA
9 PARRILLA TOBOSO, JUAN VALENTINGeneralARCXIXONA
10 TEJERO CIC, JOSÉ GABRIELGeneralARCXIXONA
11 LOSADA HERAZO, NICOLASGeneralARCXIXONA
12 SANJUAN RIBES, ABELGeneralC.D. SANTA LUCIA DE ALCOY
13 SANJUAN RIBES, ADANGeneralC.D. SANTA LUCIA DE ALCOY
14 BODI MONTAVA, DANIELGeneralCD SANTA LUCIA
15 PINEDA RUIZ, FRANCISCO JOSEGeneralCTA BENISSA
16 MONSELL SEBASTIAN, ANTONIOGeneralCTA BENISSA
17 SOLER ANDREU, JOAQUINGeneralCICA SANTA POLA
18 TORRO FERRIZ, JOSEGeneralCLUB DE TIRO CON ARCO VILLENA
19 MELENCHON MARTINEZ, PEDROGeneralCLUB DE TIRO CON ARCO VILLENA
20 HUESCA, CAMILOGeneralCLUB DE TIRO CON ARCO VILLENA
21 GONZALEZ BLANES, ABELIOGeneralCLUB DE TIRO CON ARCO VILLENA
22 GRACIA GIL, MANUEL JAVIERGeneralCICA SANTA POLA
23 SANJUAN PASTOR, JAVIERGeneralC.D. SANTA LUCIA DE ALCOY
24 FERIA MOLINA, ISRAELGeneralCTA BENISSA
25 PUTZ, ERHARDGeneralCTA BENISSA
26 LEMA DA MOTA, ANA BELENGeneralCTA BENISSA
27 FAIRHURST, CARLGeneralC.T.ARC.BENISSA
28 MARQUEZ DE LA PLATA PANCHANA, ALBERTOGeneralCICA SANTA POLA
29 MARTINEZ AGULLO, ADRIÁNGeneralCLUB DE TIRO CON ARCO VILLENA
30 SEMPERE MORA, GINES RAMONGeneralALIARC
31 BOCANEGRA VAZQUEZ, JUANGeneralALIARC
32 MONTES FERNÁNDEZ, JUAN DIEGOGeneralALIARC
33 PICORNELL LLOPIS, ANGELGeneralCLUB TIR AMB ARC ARQUERS DE PEDREGUER
34 ROZESTRATEN, WIJNAND TH.J.GeneralCICA SANTA POLA
35 MOLINA MULET, SERGIOGeneralALIARC
36 CARMONA PLAZA, ANGELGeneralCICA SANTA POLA
37 MARTINEZ FLORES, ANGEL JOSEGeneralALIARC
38 MARTINEZ SANTOS, ANGELGeneralALIARC
39 DUQUE HERRAZ, SATURNINOGeneralALIARC
40 LAUDE PEREZ, ALEJANDROGeneralALIARC
41 MORAL OSA, MIGUEL ANGELGeneralALIARC
42 VARO AGREDAS, GUILLERMOGeneralALIARC
43 MORAL OSA, NURIAGeneralALIARC
44 GOMIS PASTOR, CÉSARGeneralALIARC
45 GARCIA BAENA, MARIA ANTONIAGeneralALIARC
46 CANDELA JULIÁN, ADRIÁNGeneralCD SANTA LUCIA
47 GILABERT JORDA, Mª JESUSGeneralC.D. STA. LUCIA DE ALCOY
48 TSYVANIONAK, ALENAGeneralARCORASPEIG
49 HERMIDA CAMPA, ANGEL JOSÉGeneralARCORASPEIG
50 MARTÍ BLANCO, ANDREAGeneralARCORASPEIG
Resultados: 70
 

Este evento se celebra gracias a:

Ayuntamiento de Guardamar del Segura
Ayuntamiento de Guardamar del Segura
Arqueros de Guardamar
Arqueros de Guardamar