Participante
|
Cuota
|
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, LEON
|
Surf Infantil (Insular)
|
MUÑOZ PERELLO, IKER
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
WURZINGER, HANNAH
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
DOAN JAUSORO, LOIC
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
CARBALLO HERNANDEZ, FERNANDO
|
BodyBoard Juvenil masculino (Autonómico e insular)
|
JENSEN, LENNI
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
DAMSELL REGUERA, LUCA
|
Surf Infantil (Insular)
|
RESE, GILLES NOAH
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
PORTELLI, CRISTIAN
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
MEDINA DARIAS, FERNANDO
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
RODRÍGUEZ FRÜHAUF, IKER
|
Surf Infantil (Insular)
|
SOLIVERES ACUYO, ARMIDE
|
BodyBoard Infantil (Autonómico e insular)
|
RIVERO ROQUE, SARA
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|
SUAREZ ALMEIDA, ILENIA
|
BodyBoard Juvenil femenino (Autonómico e insular)
|
HERRERA RAMIREZ, JOEL
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
CUADRADO HIDALGO, NATALIA
|
Surf Infantil (Insular)
|
MANDUCA, MIRKO IVAN
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
DOMINGUEZ MEDINA, JULIO CESAR
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
GOODING, SOFIA LOUISE
|
Surf Infantil (Insular)
|
WABURG, MICHEL CARLOS
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
PEREYRA MAESTRO, SAÚL
|
BodyBoard Infantil (Autonómico e insular)
|
HIRSCH BLANCO, ANTONIO JOAQUIN
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
QUEVEDO MENA, TINDAYA
|
Surf Infantil (Insular)
|
QUEVEDO MENA, ALBA
|
Surf Infantil (Insular)
|
RODRÍGUEZ URRUZOLA, MIKEL
|
Surf Infantil (Insular)
|
SUAREZ MARTIN, CARLOS
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
GONZALEZ MENOR, LUCAS
|
Surf Infantil (Insular)
|
CHIBBARO, SAMUEL
|
Surf Infantil (Insular)
|
ROMERO GONZÁLEZ, CARLOS RAMÓN
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
ROGER RODRIGUEZ, JORGE
|
BodyBoard Juvenil masculino (Autonómico e insular)
|
BECK, TOM
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
RIVERO DÍAZ, GERARD
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
PAVONI, TOMMASO NOAH
|
Surf Infantil (Insular)
|
RUSTON, JOE
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
ELTER, TIM
|
Surf Infantil (Insular)
|
TEICHNER, MARCO
|
Surf Infantil (Insular)
|
CORTÉS IHLE, DIEGO
|
Surf Infantil (Insular)
|
BUATOIS FIGUEROA, LUCAS
|
Surf Infantil (Insular)
|
GASCO MESEGUER, MAURO
|
Surf Infantil (Insular)
|
GASCO MESEGUER, CANDELA
|
Surf Infantil (Insular)
|
MEDINA RODRIGUEZ, LIONEL
|
BodyBoard Juvenil masculino (Autonómico e insular)
|
TORRES CIBEIRA, ALEXANDRA
|
Surf juvenil femenino (Insular)
|
RINDSCHWENTNER, TEO
|
Surf Infantil (Insular)
|
BÄRTLE, CHIARA
|
Surf Infantil (Insular)
|
GIL FUMERO, ZIDANE
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|
CARBALLO TRURNIT, EMILIO
|
Surf Infantil (Insular)
|
FERNANDEZ SOBRINO, DAVID
|
Surf juvenil masculino (Insular)
|
RAMELLA, FRANCESCO
|
Surf Infantil (Insular)
|
RAMELLA, VITTORIO
|
Surf Infantil (Insular)
|
MARTÍN COSTA, CARLOS
|
BodyBoard Cadete (Autonómico e insular)
|