Listado de participantes  - IV COPA FEDERACIÓN VALENCIANA DE TIRO CON ARCO, AIRE LIBRE 2016

Listado de participantes - IV COPA FEDERACIÓN VALENCIANA DE TIRO CON ARCO, AIRE LIBRE 2016

Filtrar

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono ( Diploma ) que se muestra a la derecha del listado.

Resultados: 52
ParticipanteCuotaClubDiploma
1 - CONIGLIO, GUSTAVOInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
2 - GONZALEZ DEL RIO, JUAN CARLOSInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
3 - PERANSI LLOPIS, SERGIOInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
4 - HOLGADO GARCÍA, DAVIDInscripción únicaARQUEROS ALBAL Ver Diploma
5 - MOLNER GOMEZ, ANTONIOInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
6 - LORENTE SANZ, MIGUEL ANGELInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
7 - SAEZ CARABAL, VICENTEInscripción únicaARTEMISA Ver Diploma
8 - PORCEL ORTIZ, ADRIANInscripción únicaARQUEROS DE MORVEDRE Ver Diploma
9 - GARCIA, PEPELUInscripción únicaARC BORRIANA Ver Diploma
10 - RIVERA ARIAS, JUAN ANTONIOInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
11 - PÉREZ FERRER, JOSÉ VICENTEInscripción únicaARC-QUART Ver Diploma
12 - RAMON COSCOLLAR, JOANInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
13 - HURTADO PEÑA, JESUSInscripción únicaCLUB TIR AMB ARC D 'ARQUERS LA POBLA FARNALS Ver Diploma
14 - CEREZO BERNET, JAVIERInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
15 - CERAZO RUBIO, JAVIERInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
16 - TORTOLA MARTÍNEZ, ÁNGELInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
17 - CALDERÓN ARROYO, SERGIOInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
18 - CALDERÓN IBAÑEZ, JOSEInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
19 - BODÍ MONTAVA, DANIELInscripción únicaC.D SANTA LUCÍA Ver Diploma
20 - FORT GARCIA, JOSÉ LUISInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
21 - PARRILLA TOBOSO, JUAN VALENTÍNInscripción únicaARCXIXONA Ver Diploma
22 - COLOMA PERAL, JUAN ANTONIOInscripción únicaARCXIXONA Ver Diploma
23 - PICÓ CLEMENTE, MARCInscripción únicaARCXIXONA Ver Diploma
24 - MIRALLES MUÑOZ, LUISInscripción únicaARCXIXONA Ver Diploma
25 - LOSADA HERAZO, NICOLASInscripción únicaARCXIXONA Ver Diploma
26 - RUIZ JAREÑO, RUBENInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
27 - ENRIQUE FERRADA, VICENTE FCO.Inscripción únicaTARONGERS Ver Diploma
28 - ORTIZ CORET, DAVIDInscripción únicaTARONGERS Ver Diploma
29 - MARCO BOU, ENRIQUEInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
30 - FIEL SÁNCHEZ, HÉCTORInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
31 - POLO SANTAMARIA, VICENTE JOSEInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
32 - PALACIOS PLANELLS, VICENTA MARIAInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
33 - RODRIGO FOLGADO, FERRANInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
34 - MIRALLES EXPOSITO, RAULInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
35 - LUCHA ESCRIBANO, YOLANDAInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
36 - LUCHA ESCRIBANO, EMILIOInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
37 - BERROCAL GONZÁLEZ, JOSE MANUELInscripción únicaARCORASPEIG Ver Diploma
38 - NAVARRO LOPEZ, JOSE ALBERTOInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
39 - NAVARRO MIRO, JOSE IGNACIOInscripción únicaARC QUART Ver Diploma
40 - GRAMUNTELL BONET, TERESAInscripción únicaCARRAIXET Ver Diploma
41 - GILABERT JORDA, Mª JESUSInscripción únicaC.D. STA LUCIA DE ALCOY Ver Diploma
42 - MIRA BELMONTE, RUBÉNInscripción únicaARCORASPEIG Ver Diploma
43 - GARCERÀ, JOANInscripción únicaARC VALENCIA Ver Diploma
44 - MONZO MONZO, JOSEInscripción únicaDUCAL ARCH Ver Diploma
45 - MARTIN GONZÁLEZ, LUISInscripción únicaARCORASPEIG Ver Diploma
46 - TEROL PIQUERAS, JAVIERInscripción únicaDUCAL ARCH Ver Diploma
47 - GOMEZ BELTRAN, MARIAInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
48 - FERRIS DUART, EDGARInscripción únicaALMUSSAFES Ver Diploma
49 - VITORIA MIÑANA, JOSEInscripción únicaDUCAL ARCH-GANDIA Ver Diploma
50 - GARCIA ALBIACH, FRANCISCO JOSEInscripción únicaARTEMISA Ver Diploma
Resultados: 52
 

Este evento se celebra gracias a:

C.T.A. ARC QUART
C.T.A. ARC QUART