Lista de participantes - IV CICLOTURISTA SAN MIGUEL DE ABONA 2015

Lista de participantes - IV CICLOTURISTA SAN MIGUEL DE ABONA 2015

Filtrar
Resultados: 190
Dorsal ParticipanteQuotaClube
1 FLORES GARCIA, KEVINFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
2 MARRERO DIAZ, JOSE ANTONIOFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
3 PASTOR SAEZ, FCO JAVIER Federados CicloturistasCLUB IRICHEN
4 MENDOZA SOCAS, EDERFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
5 RAMOS ARZOLA, EDGAR ALEXANDER Federados CicloturistasCLUB IRICHEN
6 RUILOBA, RICARDOFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
7 FARRAY FERNANDEZ, ALBERTO Federados CicloturistasCLUB IRICHEN
8 CABELLO ALONSO, JOSE IVANFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
9 PEREZ RIVERO, JOSE FRANCISCOFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
10 CORREA DIONIZ, JONATHAN ABELINOFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
11 MARICHAL CORREA, VICTOR RUBENS Federados CicloturistasCLUB IRICHEN
12 OVAL YANES, JOSE LUISFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
13 MATIAS DORTA, CRISTOFER JESUSFederados CicloturistasCLUB IRICHEN
14 ACOSTA DÍAZ, PEDRO DAMIÁNNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
15 ACOSTA DÍAZ, SANTIAGO MIGUELNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
16 ALBELO SUAREZ, RUYNO FEDERADOSC.M. LAURISILVA
17 ALCARAZ GARCIA, NAYRANO FEDERADOSCN REALES
18 ALONSO CABRERA, HIPOLITONO FEDERADOSBIKRONOS SCOTT
19 AMADO EXPOSITO, SILVANO FERNANDOFederados CicloturistasINDEPENDIENTE
20 AMAYA GARCIA, JOSE VICENTENO FEDERADOSAYOSA
21 ARAGON DELGADO, JOSEBAFederados CicloturistasFORTÍN DE ADEJE
22 ARANAZ PADRON, MIRIAMFederados Corredores Copa CabildoINDALIN BEMEKIS
23 ARISMENDI RIOS, GUSTAVO ADOLFOFederados CicloturistasINDEPENDIENTE
24 ARTEAGA ARTEAGA, MANUELFederados CicloturistasCLUB CICLISTA GOMERA
25 ARTEAGA CASANOVA, RUIMANFederados CicloturistasCLUB CICLISTA GOMERA
26 ARZOLA MESA, NESTOR RUBENNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
27 BARDERA BERNAL, MOISESFederados CicloturistasAYOSA
28 BARRIOS MORALES, JUAN LUISNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
29 BELTRÁN DORTA, VALENTÍNNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
30 BOLPAGNI, MAURIZIOFederados Corredores Copa CabildoINDALIN-BEMEKIS
31 BRITO FANDIÑO, AIRAMFederados CicloturistasINDEPENDIENTE
32 CABRERA ARTEAGA, JAVIER JESUSFederados CicloturistasINDALIN-BEMEKIS
33 CACERES LEAL, MOISESNO FEDERADOSAYOSA
34 CACERES LEAL, RAYCONO FEDERADOSAYOSA
35 CAGIGAS SARDON, MARIOFederados Corredores Copa CabildoCLUB CICLISTA CHINEJE
36 CAMPOS MARRERO, ISABELFederados Corredores Copa CabildoEL NORTE ES NUESTRO
37 CARBALLO TRUJILLO, VÍCTORNO FEDERADOS
38 CASAÑAS PLASENCIA, LUCAS MANUELFederados Corredores Copa Cabildo
39 CASTELLANO MARRERO, JESUS ANGELFederados Corredores Copa CabildoTRICICLOS
40 CHAVEZ PLASENCIA, ALBERTO JESUSFederados CicloturistasCLUB CICLISTA GOMERA
41 CHIMENO LLANO, IVANFederados Corredores Copa CabildoBEMEKIS INDALIN
42 CHINEA CONRADO, ORLANDO JESUSNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
43 CHINEA GARCÍA, JUAN MANUELFederados CicloturistasCLUB CICLISTA GOMERA
44 CHINEA MARICHAL, ÁNGEL LUISNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
45 CONCEPCION CABRERA, ORLANDOFederados CicloturistasFORTIN DE ADEJE
46 COSCULLUELA MILLAN, CARLOS MANUELNO FEDERADOSROLDANA
47 CRUZ MARTIN, CESARNO FEDERADOSINDEPENDIENTE
48 CRUZ PEREZ, JUAN JOSENO FEDERADOSCIERRABARES
49 DA SILVA CORREIA, AURELIO SIMOESFederados CicloturistasCLUB CICLISTA GOMERA
50 DE LA CRUZ ABREU, OSCARFederados Corredores Copa CabildoTBIKE
Resultados: 190