Llistat de participants - CIRCUITO CANARIO DE SURFING 2016 JUNIOR Y FEMENINO   EL ROQUETE

Llistat de participants - CIRCUITO CANARIO DE SURFING 2016 JUNIOR Y FEMENINO EL ROQUETE

Filtrar
Resultats: 94
Dorsal ParticipantQuotaClub
ABRAHAM RODRÍGUEZ, MARÍASURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
ACEVEDO VERDE, JUAN DAVIDSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
AGURRUZA LÓPEZ-CHICHERI, LEONSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
AGURRUZA LOPEZ-CHICHERI, TRISTANSURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
ALLGAYER MEDINA, YERAYSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, LUCÍASURF JUVENIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
ASCANIO CARBALLO, LARABODYBOARD FEMENINOPUNTA BLANCA
BACALLADO GARCÍA-TALAVERA, FERNANDOSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)PUNTA BLANCA
BOLDINI QUIROS, DANIELASURF FEMENINOINDEPENDIENTE
BOLDINI QUIROS, DANIELASURF INFANTIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
BOLDINI QUIROS, DANIELASURF INFANTIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
BUATOIS FIGUEROA, LUCASSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA BAJETA CLUB DE SURF
CABRERA SANZ, ALEJANDROSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
CABRERA SANZ, EDUARDOSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
CAMANDONA, DANIELSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)CLUB DE SURF LA IZQUIERDA
CAMARA DIAZ, NOAHSURF JUVENIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)FACTORYSURF
CASALS JAGER, MARCELSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
COBOS ROCA, MANUELSURF JUVENIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DE ARMAS SUÁREZ, LUCIANOSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
DE ARMAS TRACY, JODIESURF FEMENINOMUCHO SWELL
DE ARMAS TRACY, JODIESURF JUVENIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DE JUAN PEREZ, AIRAMSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)INDEPENDIENTE
DE LA ROSA FALCON, DIEGOSURF JUVENIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA BAJETA
DE LOS REYES TALAVERA, LAURASURF FEMENINO
DE LOS REYES TALAVERA, LAURASURF INFANTIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DE TOMAS ASCANIO, SOFIASURF FEMENINOINDEPENDIENTE
DÍAZ MACHADO, ELISABETSURF FEMENINOLA BAJETA CLUB DE SURF
DÍAZ-ESTÉBANEZ CARFOOT, ANAÏSSURF JUVENIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
DOMINGUEZ REQUENA, MOISÉSSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)UNIVERSITY SURF SCHOOL
DONEGAN DOS SANTOS, DYLANSURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DONEGAN SANTOS, CONORSURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DUNKERBECK MORALES, LIAMSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
DUNKERBECK MORALES, LIAMSURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
ELTER, TIMSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)JOYAS
FUENTES PAVÓN, AITORSURF JUVENIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
GIORGI ROMAN, PAOLOSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)INDEPENDIENTE
GLEZ TORRES, JORGE JAVIERSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA BAJETA CLUB DE SURF
GONZALEZ-COVIELLA PEÑA, LAURASURF JUVENIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA BAJETA
GONZALEZ-COVIELLA PEÑA, LAURASURF FEMENINOLA BAJETA
GRAVER, BENJAMINSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA MAREA
GREGERSEN DÍAZ, MARÍA ELENASURF JUVENIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA MAREA
GUERRA UCIEDA, ANTONIO FELIXSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)KONTRAOLA
HANS WERTH, RAULSURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA MAREA
HERMENING, HUGOSURF ALEVIN MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)
HERNANDEZ CUENCA, TAYRYSURF INFANTIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)
HERNANDEZ CUENCA, TAYRYSURF FEMENINOINDEPENDIENTE
HERNANDEZ HERNANDEZ, INDIRASURF FEMENINOLA BAJETA CLUB DE SURF
HERNANDEZ HERNANDEZ, INDIRASURF INFANTIL FEMENINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA BAJETA CLUB DE SURF
HERNANDEZ MARTINEZ, ALEJANDROSURF INFANTIL MASCULINO (AUTONÓMICO E INSULAR)LA MAREA
JENSEN, LENNISURF CADETE MIXTO (AUTONÓMICO E INSULAR)FITENIA SURF SHOP
Resultats: 94
 

Aquest esdeveniment se celebra gràcies a: