Liste de participants  - TROFEO INTERNACIONAL XUQUER BADIA DE CULLERA

Liste de participants - TROFEO INTERNACIONAL XUQUER BADIA DE CULLERA

Filtrer
Résultats: 54
Dossard ParticipantQuote-partCatégorieÉquipeClub
ABALHADJ KADDOURI, MOHAMEDFEDERADOSMASTER 1ºHALEGATOS MADRID
ADELL LLOSAS, JOAN CARLESFEDERADOSMASTER 3ºCAMBRILS CLUB NATACIÓ
AREVALO NAVARRO, JOSE MANUELFEDERADOSMASTER 1ºCT CHAMARTIN
ARGUDO ITURRIAGA, FRANCISCO MANUELFEDERADOSMASTER 3ºC D WATERPOLO TURIA
ASANZA DE LA TORRE, IGNACIOFEDERADOSMASTER 1ºCLUB NATACIÓN TORRIJOS
BALLANO MORENO, ISRAELFEDERADOSMASTER 1ºHALEGATOS MADRID
BASTIDA MAGRANER, JOSEFEDERADOSMASTER 2ºCLUB DEPORTIVO NATACION ALADAIA
BOTELLA PEIDRÓ, JACOBFEDERADOSMASTER 1ºCLUB NATACIÓN CIUDAD DE MURCIA
CANO GUERAO, JOSE MIGUELFEDERADOSMASTER 4ºCN MASTER MURCIA
CARBAJO RUEDA, MÁXIMOFEDERADOSMASTER 3ºLA VENATORIA - LEÓN
CARBAJO SANZ, ÁLVARONO FEDERADOSMASTER 1ºALCARREÑO DE SALVAMENTO
CASTILLO BLANCO, SERGIONO FEDERADOSMASTER 2ºSAMUGUYS
CHAPARRO GÓMEZ, VICENTEFEDERADOSJUNIORCLUB NATACION FENIX MANISES
DIAZ-CRESPO VASALLO, IGNACIOFEDERADOSMASTER 2ºARAGON MASTER
DIETERLEN, PAULFEDERADOSMASTER 3ºCN AQUATIC FUELSPORT VALENCIA
DOMINGUEZ CABEZAS, MARGARITAFEDERADOSMASTER 1º
ESTEBAN ROMERO, ALVARONO FEDERADOSMASTER 1ºCLUB CICLISTA MAJADAHONDA
FERNÁNDEZ ANGOSTO, LUISFEDERADOSMASTER 2ºCDE HALEGATOS
GIL ABARCA, ALEJANDRAFEDERADOSJUNIORCLUB NATACION CUENCA
GOMARIZ ALTED, JUAN ANTONIONO FEDERADOSMASTER 3ºINDEPENDIENTE
GÓMEZ COLLADO, CARLOSFEDERADOSMASTER 2ºALBACETE MASTER NATACIÓN
GÓMEZ RAMOS, JESÚSFEDERADOSMASTER 2ºCN MASTER MADRID
GUILLEN MARTINEZ, MARIOFEDERADOSMASTER 1ºC.N.TERRASSA
GUTIÉRREZ GARCÍA, NOELIAFEDERADOSMASTER 2ºALCARREÑO DE SALVAMENTO
HERNANDEZ, RAULNO FEDERADOSABSOLUTOINDEPENDIENTE
HERVAS JODAR, FRANCISCO JOSE FEDERADOSMASTER 2ºCLUB N. VILLAREAL
JAUREGUI MAIZA, KEPAFEDERADOSMASTER 2ºTOLOSALDEKO TRIATLOI TALDEA
KEY, JULIEFEDERADOSMASTER 3ºCN VILLA DE TORRE PACHECO
LAMIG, ALEXANDERFEDERADOSMASTER 1ºCN AQUATIC FUELSPORT VALENCIA
LECCE TRAMONTIN, ANDRES GUSTAVONO FEDERADOSMASTER 2ºMEDUSAS PELIGROSAS
LLORET TOMAS, JAVVIERFEDERADOSMASTER 1ºCLUB NATACIO VILLAREAL
LLOVERA BAIGET, CARLOSNO FEDERADOSMASTER 1ºINDEPENDIENTE
LÓPEZ SILVESTRE, VICENTENO FEDERADOSMASTER 2ºROMPEOLAS ELDA
MANTEROLA LERTXUNDI, ARTIZNO FEDERADOSMASTER 1ºZARAUTZ
MARCHANTE LUJAN, YOLANDAFEDERADOSMASTER 2ºCN AQUATIC FUELSPORT VALENCIA
MARTINEZ NOTARIO, FRANCISCO JAVIERNO FEDERADOSMASTER 2ºINDEPENDIENTE
MOCHOLÍ MARTÍN, JUANFEDERADOSMASTER 3ºVALENCIA MASTERS
MORALES MUÑOZ, FRANCISCOFEDERADOSMASTER 3ºUCAM FUENSANTA
MORENO NAVARRO, IVANFEDERADOSJUNIORCLUB NATACION FENIX MANISES
PICAZO BATANERO, ADRIAN NO FEDERADOSMASTER 2ºSAMUYS
PONS DURA, ALEJANDRO ANTONIOFEDERADOSMASTER 2ºCENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
PUIG ESTEBAN, VICENTENO FEDERADOSMASTER 2ºCN AQUATIC FUELSPORT VALENCIA
QUIROS GIL, RICARDOFEDERADOSMASTER 3ºC.N.MASTER MURCIA
RODRIGUEZ BELTRAN, DANIELFEDERADOSJUNIORCLUB NATACION POZUELO
RODRÍGUEZ TROCCOLI, JOSÉFEDERADOSMASTER 2ºHALEGATOS
ROSELLÓ AÑÓN, ALEJANDRONO FEDERADOSMASTER 1ºINDEPENDIENTE
SANZ FERNANDEZ, JAVIERFEDERADOSMASTER 2ºC.N. ALCOBENDAS
SEGLAR VVALIENTE, MIGUEL ANGELFEDERADOSMASTER 2ºCLUB NATACIO VILLAREAL
SOLER CASTELLS, LUIS IGNACIOFEDERADOSMASTER 2ºC.D. MASTERHUELVA
SOTO PEREZ, MARIAFEDERADOSJUNIORCLUB NATACION FENIX MANISES
Résultats: 54
 

Cette événement se célébré grâce à :

TURISMO
TURISMO
DEPORTES
DEPORTES
F. ESPAÑOLA DE NATACIÓN
F. ESPAÑOLA DE NATACIÓN