Listado de participantes - CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES Y  1ª PRUEBA PRUEBA COPA DE ESPAÑA DE CARRERAS EN LÍNEA   MABO 2019

Listado de participantes - CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES Y 1ª PRUEBA PRUEBA COPA DE ESPAÑA DE CARRERAS EN LÍNEA MABO 2019

Filtrar
Resultados: 1025
ParticipanteCategoríaClub
1 - - ORTIZ CARRIÓN, IVÁNVETERANO ACLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO
2 - - DEBATS, RAGNA CATHELIJNEVETERANO ACEM LA CAMETA COIXA
3 - - AIT MALEK, ZAIDABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
4 - - GORDON RODRIGUEZ, ELISABETABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
5 - - HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDABSOLUTAA.E MATXACUCA
6 - - CABRERIZO CUEVAS, PAULAABSOLUTAEKUON-ELCONCHEL SPORT TEAM
7 - - AURELL BOVE, PEREABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
8 - - PUIGARNAU COMA, SILVIAABSOLUTAA.E MATXACUCA
9 - - SIMON, ANDREUABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
10 - - PELAEZ MARTINEZ, VANESSAABSOLUTAEUSKAL HERRIKO SELEKZIOA
11 - - RAZGA, ISMAILABSOLUTATIERRA TRÁGAME
12 - - MARTINEZ GUERRERO, MONTSEABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
13 - - VILLALOBOS BAZAGA, PABLOVETERANO ASELECCIÓN MADRILEÑA
14 - - BERNAT LLORENS, EVAABSOLUTACD. MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT LURBEL
15 - - RODRÍGUEZ, ANDRÉABSOLUTAMUR I CASTELL - TUGA
16 - - MOLIST CODINA, MARTAABSOLUTAA.E MATXACUCA
17 - - OLMEDO SANCHA, MARIOABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
18 - - SOLA DE MIGUEL, LAURAABSOLUTACD. MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT LURBEL
19 - - SEGUNDO QUESADA, EFRÉNABSOLUTAEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
20 - - LEAL AUGÉ, SILVIAVETERANO ACENTRE EXCURSIONISTA PONTSICÀ
21 - - TURMO LOPEZ, JOSEP MIQUELVETERANO ACE PEDALA.CAT
22 - - LATORRE MARTIN, JORGEABSOLUTAGRUPO ALPINO JAVALAMBRE
23 - - NOGUERON MARTÍNEZ, MARIANABSOLUTAEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
24 - - SANTESMASES VIOLA, MIREIAABSOLUTACEM LA CAMETA COIXA
25 - - BELTRAN BARREDA, RAQUELABSOLUTAMAESTRAZGO CAJA RURAL TERUEL
26 - - MORALES GALI, MANOLOVETERANO AATMOSFERA SPORT RUNNING
27 - - ADRIÁN CARO, XARIVETERANO AC.M.VISTABELLA
28 - - SORIANO AROCA, MIGUEL ÁNGELABSOLUTACD. MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT LURBEL
29 - - SAÑUDO REVUELTA, ANDRESABSOLUTAKM VERTICAL TORRELAVEGA
30 - - BATET VILAR, CESARVETERANO AATMOSFERA SPORT RUNNING
31 - - URQUIZAR FERNANDEZ, MANUEL PABLOVETERANO BCLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO
32 - - ZAPATA SÁNCHEZ, JAVIERABSOLUTAMUR I CASTELL-TUGA
33 - - MORALES MORENO, ANA ISABELVETERANO ACDME CORREMON TRAIL
34 - - COLOM MASIP, DANIABSOLUTAC.M. GR33
35 - - BARNÉS MAJORAL, BERNATABSOLUTACE PEDALA.CAT
36 - - LARA EXPOSITO, ELIZABETHABSOLUTACDME CORREMON TRAIL
37 - - MARTIN MORA, LUISABSOLUTAPIELAGOS ANGUDI
38 - - RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIANABSOLUTAPIELAGOS ANGUDI
39 - - MARTIN GONZALEZ, EMILIO JOSEVETERANO ACLUB MT3 MADRID TACTIKA
41 - - DOMINGO APARICI, SONIAVETERANO ACM AT-ZENET
42 - - SANZ HERNANDEZ, JOSE MANUELPROMESAAGRUPACIÓN DEPORTIVA DE MONTAÑA Y ESCALADA EL CASTELLAR
43 - - GARCIA ALCALDE, EDUARDOVETERANO ACLUB ATLETISMO CUENTA DOLOMIA
44 - - DOMÍNGUEZ MOLINA, FERNANDOPROMESACXM VALENCIA
45 - - CORTÉS GONZÁLEZ, SERGIOPROMESAAGRUPACIÓN DEPORTIVA DE MONTAÑA Y ESCALADA EL CASTELLAR
46 - - DE HARO NICOLÁS, IRENEABSOLUTAEKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
47 - - MANSILLA REBENAQUE, MILAGROSVETERANO BC.A. CUENCA-DOLOMIA
48 - - GARCIA CAMPOY, VICTOR JESUSABSOLUTAEQUIPO GRASSHOPPER
49 - - HERRERA ARAGON, ANTONIOVETERANO ASELECCIÓN ANDALUZA
50 - - DIMITROV BOGDANOV, STEFANVETERANO AAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
51 - - GUTIÉRREZ LÁZARO, JOSÉ FIDELVETERANO BMIM
Resultados: 1025