Últimas Noticias - TRANSMONTESBLANCOS TRAIL ENTRETENIUM 2016

DORSALES ASIGNADOS:
miércoles, 01 de junio de 2016

TMT 12K:

 

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA
1 ABADIN IZQUIERDO SUSANA HP RUNNING ZARAGOZA S
2 AGUSTIN HERRERO ALBERTO ADA ZUERA S
3 ARA VINACUA CARLOS JAVIER CORRE VALDESPARTERA M
4 ARANDA PEREZ JOSE BENITO RUN&FUN XL
5 ASENSIO RUBIO ANA 080 RUNNING S
6 BAZAN PAVON IVAN CORRECAMINOS ALFINDEN XL
7 BENITO ANDRÉS ALICIA RUN FUN M
8 BERGES GUERRERO SOFIA   S
9 BERZOSA SÁNCHEZ CÉSAR INDEPENDIENTE L
10 BONA PEREZ GERARDO   L
11 CABETAS LOSHUERTOS DIEGO TRAIL MUEL M
12 CAMIN GOMEZ ANA A340K ALFAJARIN S
13 CANO RABAL ALBERTO RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA M
14 CANO RABAL ÁLVARO CHEFATLETA L
15 CAROD MARTINEZ GUILLERMO INDEPENDIENTE M
16 CASTAÑO RIQUELME AMPARO INDEPENDIENTE S
17 CASTELLS CORBATON ENRIQUE INDEPENDIENTE L
18 CASULLERAS CALVO JAVI ZENIT M
19 CHUECA CHICO DANIEL INDEPENDIENTE S
20 CLOS ANDRES ANTONIO TRAIL MUEL XL
21 CUENLLAS BLANCO AINTZANE 10K CLUB ZARAGOZA L
22 CUESTA REINARES DIEGO INDEPENDIENTE M
23 EGEA EGEA ALBERTO INDEPENDIENTE L
24 ESPINOSA ALQUEZAR ARTURO INDEPENDIENTE M
25 FERNÁNDEZ MARÍN LAYLA GYM PILATES VELVET S
26 FERRER FERNANDEZ IVAN   M
27 FOZ RECAJ JOSE NICOLAS INDEPENDIENTE M
28 GARCES SEGURA JOSE RAMON INDEPENDIENTE L
29 GARCIA CLARIMON ALEJANDRO   L
30 GARCIA GRASA ALINE INDEPENDIENTE L
31 GIRAL CORVINOS JOSÉ MANUEL DESERT RUNNERS M
32 GOMEZ RAINDO JESUS RAMON   L
33 GONZÁLEZ BELTRÁN JOSÉ LUIS HP RUNNING ZARAGOZA S
34 GONZALEZ CAZORLA JERUSALEN A340K ALFAJARIN S
35 GONZALVO ORDUNA IGNACIO INDEPENDIENTE L
36 GRACIA MIÑANA JORGE   M
37 GRACIA VICENTE EVA CORRECAMINOS ALFINDEN M
38 GUTIÉRREZ RODRIGO PEDRO   L
39 HERNANDEZ GARCIA BLANCA 080 RUNNING M
40 HERNÁNDEZ GIMÉNEZ DAVID INDEPENDIENTE XL
41 HERRERO ABAD ANTONIO INDEPENDIENTE L
42 INGLES VIEJO ANTONIO   L
43 INSA FELEZ JOSE MIGUEL CORREDORES DEL EBRO M
44 JIMENEZ DAROCA RODRIGO INDEPENDIENTE L
45 LEONARTE SANCHEZ PEDRO JESUS INDEPENDIENTE L
46 LLANOS LETOSA ANA MONEGROSMAN TRIATLON S
47 LÓPEZ ALEJALDRE RAFAEL RUNNING ZARAGOZA M
48 LÓPEZ LAGAR ALEX TRIATLON CIERZO L
49 LÓPEZ MOSTEO ARANCHA INDEPENDIENTE S
50 MARTIN MARTIN RAFAEL   XL
51 MARTINEZ FERRI MARIO 080 RUNNING M
52 MARTÍNEZ MONTERO JUAN FCO INDEPENDIENTE M
53 MAYAYO FALCON ANA BEER RUNNERS M
54 MIRALLAS GARCÉS LORENZO DESERT RUNNERS S
55 MORALES CAMACHO CRISTINA INDEPENDIENTE S
56 NASARRE GER ELENA HP RUNNING ZARAGOZA L
57 OTIN SANTOLARIA SARA DESERT RUNNERS S
58 PALOMO ALORAS CARMEN HP RUNNING ZARAGOZA M
59 PARDO BELLIDO JOSÉ VICENTE TRAIL MUEL L
60 PEREZ LOBERA NATALIA BEERRUNNERS ZARAGOZA S
61 PRUNIER STEPHANE GYM PILATES VELVET L
62 PUEYO PEREZ JESUS PWC RUNNERS CLUB S
63 RAMOS PÉREZ JAVIER GYM PILATES VELVET XL
64 RIGABERT AGUILAR JAVIER HP RUNNING ZARAGOZA L
65 RIPA SIMON SERGIO CLUB TRANSIZION S
66 RODRIGO VALERO CAROLINA BEER RUNNERS S
67 ROMERO MENAYO JOSE MANUEL CORREDORES DEL EBRO L
68 ROY LUIS INDEPENDIENTE L
69 RUCSINCHI VADIM ENTRETENIUM TEAM M
70 RUEDA CATALÁN JOSÉ IGNACIO INDEPENDIENTE XL
71 RUIZ ARANA LUIS INDEPENDIENTE XL
72 RUIZ MONROY DAVID INDEPENDIENTE M
73 SAHUN ROYO MARTA CORRECAMINOS ALFINDEN S
74 SANZ LACAMBRA PASCUAL   L
75 SASETA GALVE HECTOR INDEPENDIENTE XL
76 SASETA TOMÁS RAÚL   L
77 SASETA TREVIÑO ANGEL INDEPENDIENTE L
78 SILES MALTEZ MAYLING GYM PILATES VELVET S
79 SOBREGUES BENITO DAVID   L
80 SOLE NEILA JOSE ALFONSO MONTAÑEROS DE ARAGON L
81 SORIANO CANO ANDREA CORRECAMINOS ALFINDEN S
82 SUAREZ FERRERUELA EDUARDO INDEPENDIENTE XL
83 TANCO NAPAL GUILLERMO GYM PILATES VELVET M
84 TOMAS MAESTRO SHEILA CORRECAMINOS ALFINDEN S
85 TORRIJO ECHARRI VICTOR DAVID   M
86 VALERO DEL CAMPO CARLOS INDEPENDIENTE M
87 VALERO GRACIA RAQUEL INDEPENDIENTE M
88 VERGE SALVADÓ ALFONSO   XL
89 VILLAR MOLINOS MARTA TRAIL RUNNING ZARAGOZA M
90 YUSTE ANTES MAXIMO INDEPENDIENTE XL

 

TMT 25K:

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA EQUIPO TRAIL SERIES
101 ABARDÍA CASANOVA ALBERTO GRS5TEAM M  
102 ADIEGO LAVIÑETA JESÚS RUNNERS FAMILY L  
103 AGUELO BINABURO KIKE RUNNING NATURAL M  
104 ALBERO AGUADO TOMÁS CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos B
105 ALJAMA SOLANA PEDRO   L Bekeles
106 ALLUEVA MALUENDA JAVIER   M Zgz Atletismo Veteranos
107 ALONSO HÍJAR JESUS GRS5TEAM L GRS5TEAM
108 ALQUÉZAR ADÁN MANUEL   L  
109 ÁLVAREZ SISAMÓN JORGE   S  
110 ALVES BATISTA LUCIANA   S  
111 AMBRONA CEBRIÁN JOSÉ MANUEL BEER RUNNERS L  
112 ANDRES LAZARO ALEJANDRO RUNNIN BSH-BALAY L  
113 ANIENTO FERINGAN ALEJANDRO CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
114 ANQUIANO MERCADO JAVIER INDEPENDIENTE L  
115 ANTÓN ARRIAZU MIKEL AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS L Caroa Maderas Trail Moncayo
116 ARBIOL MARTINEZ SANTIAGO INDEPENDIENTE    
117 ARGEREY BARGADOS JESUS CLUB ATLETISMO CUARTE M Club Atletismo Cuarte
118 ARIZA FERNÁNDEZ RAÚL CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
119 ARMISEN NAVASCUES FERNANDO GYM PILATES VELVET L  
120 ASENSIO BAZAN CHARO ZGZ ATLETISMO VETERANOS S Zgz Atletismo Veteranos
121 ASENSIO GARCIA DAVID GRS5TEAM M  
122 AVERO MARRERO ANAM #42PURAVIDA M  
123 BARANDA CASORRAN JESUS BARANDA RUNNING FRIENDS L  
124 BASES ESTEBAN DAVID   M Running Santa Isabel B
125 BATANERO GIMENO JAVIER SOMOS LEONES O HUEVONES S  
126 BÉJAR LÓPEZ FERNANDO Mª INDEPENDIENTE L Sin equipo
127 BERDUSAN SANCHEZ RAFAEL FTT L FTT
128 BERNAL MORALES GONZALO A.D.195 METROS-WATTUSSI L AD 195 - Wattussi
129 BESCOS MARIO 080 RUNNING L Rompezapas
130 BLANQUEZ ACIN ALBERTO INDEPENDIENTE M  
131 BLASCO CONDE DIEGO INDEPENDIENTE M  
132 BLASCO DIAZ MIGUEL ANGEL RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA M Sin equipo
133 BONAL ALCOBER ÁNGEL INDEPENDIENTE L Sin equipo
134 BONAL ASENSIO CARLOS ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS L Zgz Atletismo Veteranos
135 BREA SOLER INES   M Montañeros de Aragón
136 BUENO MARTINEZ ROSA ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS   Zgz Atletismo Veteranos
137 CAAMAÑO CAVERO CARLOS     Valdesparteran@s 2
138 CALVO ALIAGA EMILIO JOSE CLUB ATLETISMO CUARTE S Club Atletismo Cuarte
139 CANTERO GENOVA JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE L  
140 CAÑAL FERNÁNDEZ JUAN IGNACIO CORRECAMINOS ALFINDEN M  
141 CARBALLES MANTILLA MIGUEL MSD-CRAZY GOATS M Crazy Goats
142 CARRASCO MIGUEL LUIS MIGUEL RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA XL Los Tatis
143 CASTAÑOSA ESPINOSA JAVIER ÑOÑAS TALDEA M  
144 CASTILLERO CAMACHO DAVID INDEPENDIENTE L Crazy Goats
145 CATALAN REMACHA EDUARDO JESUS CLUB TRANSIZION S Transizion
146 CHACON SANCHEZ CESAR CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA L Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
147 CHAMARRO MARTINEZ PEDRO INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
148 CISTUÉ VALLESPIN ALFONSO CORREDORES DEL EBRO M Sin equipo
149 CLAVERÍA GRACIA SIMON ALBERTO   M  
150 CLEMENTE ABAD JORGE   M Sin equipo
151 COLAS GIL ROBERTO TRAIL MUEL XL Sin equipo
152 COMPAIRED HORNO LUIS   S  
153 CONCHA PERNIA FRANCISCO JAVIER BEERRUNNERS ZARAGOZA M Beer Runners
154 CONDE SANCHEZ RAUL INDEPENDIENTE L  
155 CONSTANTE OCHOA LENIN FERNANDO GYM PILATES VELVET M  
156 CORELLA PÉREZ ALBERTO GYM PILATES VELVET M  
157 COSCOLIN LAINEZ PABLO AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS M Caroa Maderas Trail Moncayo
158 COUTO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO   L  
159 CUARTERO SOBREVILLA SERGIO INDEPENDIENTE M Sin equipo
160 DANIEL CALVO MIGUEL ANGEL   XL  
161 DE GREGORIO ROCASOLANO BOHORQUEZ CARLOS INDEPENDIENTE M  
162 DE LA BLANCA MORILLAS RAÚL   L Correcaminos C
163 DE LA CRUZ TRINADO ADELA GENTE SANA S Gente Sana
164 DEL BARRIO CORTES SERGIO TRIATLON CIERZO S Cierzo Norte
165 DIESTE LABARTA JOSE ROAD RUNNERS S Road Runners
166 DIEZ CRUZ OCTAVIO GRUPO 7:45 M  
167 DÍEZ DÍEZ RAÚL ATLETISMO LA ALMUNIA L Club Atletismo La Almunia
168 DURAN SANCHEZ ROBERTO CLUB TRAIL RUNNING LAGARTOS L Trail Running Lagartos
169 ESLAVA CORBATON JAVIER   M Sin equipo
170 ESPEJO AGUIRRE SERGIO   XL  
171 ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO AS CIMAS L Sin equipo
172 ESTEBAN GÁLVEZ PILAR CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
173 ESTEBANEZ AZNAR JAVIER ADP RUNNING M ADP Monte
174 EVORA LOS ARCOS SERGIO INDEPENDIENTE L  
175 FALCON VERGARAY MAYU INDEPENDIENTE S  
176 FERNANDEZ ALVAREZ FELIX ANTONIO +QTRAIL L  
177 FERNÁNDEZ CABRERA JOSE ANTONIO LAGOS AZULES M  
178 FERNANDEZ CARRILLO ARTURO INDEPENDIENTE S Sin equipo
179 FERNÁNDEZ URUEÑA DANIEL INDEPENDIENTE M Sin equipo
180 FERNANDO PEREZ EDUARDO INDEPENDIENTE L  
181 FERREIRA ASCASO JONATHAN CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA L Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
182 FERRER LIGORRED NACHO GRS5TEAM M GRS5TEAM
183 GALINO MURIEL ANGEL A.D.195 METROS-WATTUSSI M AD 195 - Wattussi
184 GALLEGO GOMEZ MARIANO BEER RUNNERS XL Beer Runners
185 GALVEZ BUIL FABIO INDEPENDIENTE L  
186 GANCEDO CABALLERO AITOR INDEPENDIENTE S  
187 GARCÍA AZAGRA MIGUEL ANGEL   S Caroa Maderas Trail Moncayo
188 GARCÍA CASADO DAVID ATLETISMO LA ALMUNIA M Club Atletismo La Almunia
189 GARCIA FUERTES ALFONSO EL OLIVAR M Sin equipo
190 GARCÍA GARCÍA CARLOS   M Sin equipo
191 GARCIA GRACIA VICTOR ATLETISMO SANTA ISABEL L Running Santa Isabel B
192 GARCÍA HERNÁNDEZ NELSON   M Sin equipo
193 GARCIA MATEO MIGUEL ANGEL RUNNING CADRETE L Sin equipo
194 GARCIA MONTENEGRO JORGE INDEPENDIENTE L Montañeros de Aragón
195 GARCIA RAMOS MIGUEL V+ TODOVERTICAL M  
196 GARCÍA TENA ENRIQUE GYM PILATES VELVET L  
197 GARCÍA UBASART ESTER RUNNING NATURAL S  
198 GARISA MORATALLA IVÁN INDEPENDIENTE S Sin equipo
199 GASCON LOPEZ ALEJANDRO TRIATLON CIERZO L Cierzo Sur
200 GASCON MARTINEZ JAVIER A340K ALFAJARIN XL  
201 GAYÁN SANTI INDEPENDIENTE L Sin equipo
202 GIL DOMINGO HECTOR CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
203 GIL FERNÁNDEZ JESÚS MARÍA CORRECAMINOS ALFINDEN S Correcaminos C
204 GIL ROYO CÉSAR RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA L Chef Atleta
205 GIMENEZ POLO HECTOR STADIUM VENECIA TRIATLON L Sin equipo
206 GIMENO ALONSO JOSE LEANDRO   M  
207 GIMENO GRACIA LUIS RUNNING CADRETE L  
208 GÓMEZ CLERENCIA JULIAN   M Sin equipo
209 GOMEZ IRIBAS IGNACIO GYM PILATES VELVET L  
210 GONZALEZ SÁNCHEZ JOSE VICTOR INDEPENDIENTE XL  
211 GONZALEZ URUCHURTU JUAN LUIS CLUB ATLETISMO CUARTE L Club Atletismo Cuarte
212 GRACIA ABAD ÁNGEL SARRIOS M Sarrios
213 GRACIA OFICIAL ANTONIO   L Running Santa Isabel B
214 GRACIA SIERRA LORIEN INDEPENDIENTE M Machete en la boca
215 GUERRERO ALOS MARTA CORREDORES DEL EBRO S Corredoras del Ebro
216 GUTIÉRREZ RANERA PABLO INDEPENDIENTE M Machete en la boca
217 HERAS LLORENTE DIEGO INDEPENDIENTE XL  
218 HERNANDEZ GARCÍA PILAR RETO 10K WOMEN M  
219 HERNANDEZ OLIVER RAUL CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos C
220 HERNANDO SANCHEZ AGUSTIN LA MEDIA PALAUNA M  
221 HERRANZ RODRIGUEZ ANGEL INDEPENDIENTE S  
222 HERRERO ESTEBAN DIEGO INDEPENDIENTE L Sin equipo
223 HERREROS FELIP JORDI INDEPENDIENTE S Sin equipo
224 HUERTA GOEZ CARLOS INDEPENDIENTE L Sin equipo
225 JIMENEZ CARLOS   L  
226 JIMÉNEZ DE LA CRUZ JESSICA   S Gente Sana
227 JOSE MANUEL SERRANO GONZALVO INDEPENDIENTE S  
228 JULIAN CORREAS IGNACIO GRS5TEAM L GRS5TEAM
229 LACAMBRA JORGE INDEPENDIENTE L  
230 LACOSTA SEBASTIÁN MIGUEL ÁNGEL CORREDORES DEL EBRO L Sin equipo
231 LAHOZ ROMERO MARIANO   L Running Santa Isabel A
232 LALLANA GIMENO DIEGO ESCUELA RUSA S Bekeles
233 LANGA GOMEZ SERGIO A.D.195 METROS-WATTUSSI L AD 195 - Wattussi
234 LANUZA ZAMORA SERGIO LOS JABATOS DE LA GRANJA/ZGZ ATLETISMO XL  
235 LAPUERTA EMBARBA ARSENIO CLUB TRANSIZION M Transizion
236 LAUSIN SANCHEZ JUAN CARLOS TRAIL MUEL    
237 LAVIÑA DORADO MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE L PetaZetas
238 LERENA MANZANARES ALBERTO OS ANDARINES L Sin equipo
239 LEZA ABAD ISRAEL CORRE VALDESPARTERA M Valdesparteran@s 2
240 LIERTA GABASA LUIS RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA S Los Tatis
241 LOBO MARTINEZ PABLO RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA M Los Tatis
242 LÓPEZ-MONTOTO Y PÉREZ LUIS RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA L  
243 LORENZO RUIZ DAVID GYM PILATES VELVET M  
244 LOSCERTALES SALAS VICTOR   M  
245 LOU MERCADÉ DAVID ADP RUNNING L ADP Monte
246 MACÍAS MORENO VÍCTOR INDEPENDIENTE M Crazy Goats
247 MAGALLÓN GIL JUAN MANUEL PEÑA AMARILLA MUNIESA M Peña Amarilla Muniesa
248 MAILLO SENERO ESTHER MONTAÑEROS DE ARAGON M Montañeros de Aragón
249 MAINER ROYO RUBEN INDEPENDIENTE L FTT
250 MAJARENAS RUBIO SILVIA BEER RUNNERS S  
251 MANCERA RODRIGUEZ FERNANDO CORREDORES DEL EBRO L  
252 MARIN OLIVEROS AMELIA   M Correcaminos GIRLS
253 MARTIN LORENZO   L  
254 MARTINEZ CARO JOSE LUIS INDEPENDIENTE XL Liebres de las nieves
255 MARTÍNEZ CONDE VICTOR M TRIPLICA-T SEUL RUNNING M  
256 MARTÍNEZ SALAZAR ALBERTO INDEPENDIENTE M PetaZetas
257 MARZO BERNAD NOELIA CORREDORES DEL EBRO S Corredoras del Ebro
258 MCGALE AOIFE INDEPENDIENTE S Sin equipo
259 MEDINA ABELLAN ALFONSO ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
260 MEDOU GARCIA OGONO CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO L  
261 MENDIETA NAVARRO NEME   S Road Runners
262 MESA HERNANDEZ BORJA   M  
263 MILLAN FERNANDEZ MANUEL INDEPENDIENTE L  
264 MONFORTE PORROCHE JAVIER FTT XL FTT
265 MONZÓN GRACIA JAVIER OS ANDARINES M Sin equipo
266 MORALES ORCAJO JORGE PWC RUNNERS L Montañeros de Aragón
267 MORENO CUERDA DANI RUNNING CADRETE M  
268 MORILLAS GONZÁLEZ JORGE MONTAÑEROS DE ARAGÓN M Road Runners
269 MUR ESTEBAN CARMELO   M Road Runners
270 NAVARRO BLANCO DAVID INDEPENDIENTE S Sin equipo
271 NAVARRO SERRANO VICTOR CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
272 NAVARRO WANDOSSELL JOSE JUAN GRS5TEAM L  
273 OCHOA VARGAS GABRIEL VLADIMIR GYM PILATES VELVET L  
274 OLIVAS AINA OSCAR RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA M  
275 OLIVERA DOMPER MÓNICA RETO 10K WOMEN M  
276 OLIVEROS GAJON OSCAR CLUB TRAIL RUNNING LOS LAGARTOS M Trail Running Lagartos
277 OLMO CORRECHER IVAN INDEPENDIENTE M Sin equipo
278 OMEDES VELILLA RUBEN INDEPENDIENTE M Sin equipo
279 ORLEANS BARON MANUEL   M  
280 ORRIOS PADILLA DAVID INDEPENDIENTE S  
281 ORTEGA PASTOR ANTONIO LUIS CORRE VALDESPARTERA M Valdesparteran@s 2
282 ORTEGA QUINTELA ROBERTO ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS L Zgz Atletismo Veteranos
283 PALLARES PEREZ JORGE INDEPENDIENTE M Running Los Abentaos
284 PERALES MAISANAVA VÍCTOR ESCUELA RUSA   Escuela Rusa
285 PERDICES SANCHEZ MANUEL TORREZNO RUNNING CLUB M  
286 PEREZ MONTERO SOFIA CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
287 PEREZ VALERO EDUARDO INDEPENDIENTE L  
288 PINTADO JIMENEZ JAVIER CORRECAMINOS ALFINDEN XL Correcaminos C
289 PINTO BARREIRA MARIO FERNANDO GENTE SANA M Gente Sana
290 POZO GARCÍA SATU INDEPENDIENTE M Sin equipo
291 POZO RIVAS LAURA GYM PILATES VELVET M  
292 PUÉRTOLAS CRISTINA RUNNING CADRETE S Running Cadrete
293 PUYO ABADÍA ÁLEX INDEPENDIENTE M Cierzo Norte
294 QUINTERO GONZALO JAVIER MAS RUN M Sin equipo
295 RAATBOUIL SEBASTIEN   S  
296 RADIGALES NAVARRO FERNANDO   XL Sin equipo
297 RAMAS ROYO PABLO CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
298 RAMÍREZ ÁLVAREZ DURFAY CHEFATLETA S Chef Atleta
299 RAMÍREZ BATOR IVÁN   M Sin equipo
300 RAMON BAQUEDANO JAVIER CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
301 RINCÓN YANGUAS JOSÉ ANTONIO   L  
302 RIVERO PALOMO MIGUEL ÁNGEL CORRECAMINOS ALFINDEN M  
303 ROCHE URREA JUAN ARTURO ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS M Zgz Atletismo Veteranos
304 RODRIGUEZ PARRAVERDE JUAN CARLOS CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
305 RODRÍGUEZ SANTOS ESTELA CORRECAMINOS ALFINDEN S Correcaminos GIRLS
306 RODRIGUEZ SILVA CLAUDIO INDEPENDIENTE L  
307 ROJAS CAPAPEY ALEJANDRO   M Montañeros de Aragón
308 ROYO MARIN YOLANDA   S Zgz Atletismo Veteranos
309 RUBIO ASENSIO JAVIER PEÑA AMARILLA MUNIESA M Peña Amarilla Muniesa
310 RUBIO GARCÍA CARLOS INDEPENDIENTE S Sin equipo
311 RUIZ ALEJANDRO CLUB TRANSIZION M  
312 RUIZ DE LA TORRE MIGUEL DARIO   M  
313 RUIZ MARTINEZ ANGEL GYM PILATES VELVET S  
314 RUIZ SANGROS EDUARDO BARANDA RUNNING FRIENDS L  
315 RUIZ SORIA LUIS PASCUAL   L AD 195 - Wattussi
316 RUIZ TRAMAZAYGUES JULIAN INDEPENDIENTE XL  
317 SAAMEÑO RIVERO SONIA GENTE SANA S  
318 SABATER ALEJO OSCAR   M Peña Amarilla Muniesa
319 SAGANTA LAVILLA JULIO CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
320 SALINAS REMON JORGE MARATHON HORIZONTE S  
321 SANAGUSTIN AGUSTIN FRANCISCO JAVIER PEÑA GUARA M Sin equipo
322 SÁNCHEZ LORENZO MARCOS INDEPENDIENTE XL Sin equipo
323 SANCHEZ MARTINO MANUEL   M Entretenium Team-Corredores del Ebro
324 SANCHEZ MARTY CARLOS ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
325 SANCHEZ MATEO FERNANDO ATLETISMO SANTA ISABEL M Running Santa Isabel B
326 SANCHEZ ROYO JOSE ALBERTO SOMOS LEONES O HUEVONES L  
327 SANGROS ARNAL EDUARDO LA CARRACA M Gente Sana
328 SAZ ALCUBIERRE JAVIER ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
329 SEBASTIAN MODREGO DANIEL INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
330 SERRANO GALINDO JESUS   L Zgz Atletismo Veteranos
331 SERRANO GONZALVO VICENTE SERRANITOS TEAM S Sin equipo
332 SIMON CALVO JOSE MIGUEL ADP RUNNING L ADP Monte
333 SOLSONA SÁNCHEZ OSCAR ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
334 SORBE JORGE INDEPENDIENTE L FTT
335 SORINAS BRETOS DAVID   M  
336 TAMAYO LUENGO LUCAS CLUB ATLETISMO CUARTE M Club Atletismo Cuarte
337 TEJEDOR MARMOL PATRICIA   M Montañeros de Aragón
338 TOLOSANA GÁLVEZ LOURDES CORREDORES DEL EBRO   Sin equipo
339 TORNE SERGIO INDEPENDIENTE L  
340 TRICAS CONDON JORGE   M Andandaeh gasolina
341 TUQUET HIGUERA PABLO CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
342 VAL CAMPOS IGNACIO ANGEL RUNNING 3VM XL Sin equipo
343 VAL CAMPOS FRANCISCO JAVIER RUNNING 3VM L Sin equipo
344 VAL SERRANO JUAN CARLOS ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
345 VAL SERRANO JOSE LUIS RUNNING 3VM M Sin equipo
346 VAZQUEZ BEVIA RAUL CORRECAMINOS ALFINDEN L Correcaminos B
347 VELA VILLALBA VICTOR RUNNING 3VM L Sin equipo
348 VELASCO ALBERCA JORGE RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA L Chef Atleta Diesel
349 VELAZQUEZ DIEZ CARMELO GENTE SANA M Gente Sana
350 VERA JIMENEZ DAVID ATLETISMO LA ALMUNIA M  
351 VIAMONTE CALVO AARON FTT M FTT
352 VICENTE APARICIO DIEGO CORRE VALDESPARTERA M  
353 VICENTE AZNAR JOSÉ IGNACIO INDEPENDIENTE L Sin equipo
354 VICENTE LUIS JESUS M CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
355 VICENTE SANCHEZ JOSE IGNACIO ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
356 VILCHES GOMEZ JOSE CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
357 VILLARINO HELGUERA ANTONIO   L Correcaminos B
358 VINUES VILCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
359 WANDER MARILUZ GRUPO 7:45 S  
360 YAGO RAMÓN JOSÉ LUIS   L Running Santa Isabel B
361 YUPTON OLLERO FRAN LOS ZORROS L Los Zorros
362 YUSTE BRO JESUS A.D.195 METROS-WATTUSSI M  
363 ZABAL SEBASTIAN RUBEN 080 RUNNING M Rompezapas
364 ZIER ANJA BEERRUNNERS ZARAGOZA S  
365 ZÚÑIGA ROCHE JOSÉ VICENTE RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA L Valdesperteran@s 1

 

TMT 50K:

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA EQUIPO TRAIL SERIES
401 ALLUEVA PLAZA FRANCISCO INDEPENDIENTE M  
402 ARAMBURO VILCHES JORGE ANDANDAEH L  
403 BARCIA LASTRA VLADIMIR A.D. MOAL S NO PARTICIPO
404 BLANCAS TORQUEMADA LUIS IGNACIO INDEPENDIENTE M  
405 BUENO CARDONA FRANCISCO JAVIER CORREDORES DEL EBRO M Corredores del Ebro AMLSPORT
406 CARRERA MODREGO JOS TRIALS ZARAGOZA L  
407 CUMPLIDO   RODRIGUEZ ANTONIO   S  
408 DIAZ MARTINEZ DAVID TRAINING TRAIL TEAM L  
409 FANTACONE ALEJANDRO CORREDORES DEL EBRO M  
410 FERNANDO IBARRA JESUS CORREDORES DEL EBRO L  
411 FRAJ LUZURIAGA OSCAR INDEPENDIENTE S  
412 FRANCO OMEÑACA HECTOR CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
413 GARCES LASHERAS DAVID KILOMETROCERO CASPE S  
414 GARCÍA LUCAS PABLO ANDANDAEH L Andandaeh gasolina
415 GARCIA VALERO FCO JAVIER TRIALS ZARAGOZA L  
416 GONZALEZ GIMENEZ SALVADOR INDEPENDIENTE M  
417 GONZÁLEZ RODRIGO JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE M  
418 HERNANDEZ GASSET JORGE ANDANDAEH S Andandaeh
419 ISARRE LÁZARO CARLOS CORRECAMINOS ALFINDEN M  
420 LABELLA OSES ALFREDO A.D.A.JERÓNIMO ZURITA M  
421 MACIAN MORRO VICENTE INDEPENDIENTE M  
422 MARTÍNEZ HANSEN VANESA ANDANDAEH S  
423 MARTORELL ARAGONÉS VICENTE C.E.VINAROS XL  
424 MOLINA RAMOS ALFREDO CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos B
425 MONTAÑES VAZQUEZ JOSE ANGEL CLUB TRANSIZION M Transizion
426 MUÑOZ TORRES ANTONIO   L Cuerpo Nacional de Aragón
427 NUÑO BLASCO JESÚS TRIATLON CIERZO L  
428 ORTEGA TAMAYO JAVIER CORREDORES DEL EBRO M  
429 PURIFICACION MANES JOSÉ RAMON   M  
430 RABINAD CASAMIAN VIRGINIA INDEPENDIENTE S  
431 ROBLES IRIBERRI PATXI CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
432 ROYO MORENO ALEJANDRO TRIATLON CIERZO L  
433 SALVADOR PORTERO SANTIAGO ATLETISMO J.ZURITA L  
434 SANCHEZ BERITENS JUAN INDEPENDIENTE S  
435 SANCHEZ GIMENO DAVID CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
436 SAQUES FLOREZ MARCOS MONTAÑA PIRINEOS M  
437 TORRUBIA PARRA JAVIER INDEPENDIENTE L  
438 VAL VALIENTE SERGIO 080 RUNNING L  
439 VALLES ROZAS JAVIER CLUB ATLETISMO CUARTE S Club Atletismo Cuarte
440 VARGAS CERDAN PASCUAL ZENIT TWINNER S  
441 VILLA FUERTES RICARDO INDEPENDIENTE M  
442 VILLANUEVA ANGULO JESÚS A.D.A.JERÓNIMO ZURITA M  

 

 

Este evento se celebra gracias a:

ENTRETENIUM
ENTRETENIUM
FRUTOS SECOS EL RINCON
FRUTOS SECOS EL RINCON