Menú principal
Inicio
Resultados
Información
Reglamento
Zona Privada del Participante
Descripción 15K
Descripción 26K
Descargas
Imágenes-Vídeos
Cómo llegar
Contactar
Clasificaciones - 12ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA
Consulta en PDF
RECORRIDO CORTO - COMARCAL FEMENINO
RECORRIDO CORTO - COMARCAL MASCULINO
RECORRIDO CORTO - FEMENINO
RECORRIDO CORTO - MASCULINO
RECORRIDO LARGO - COMARCAL FEMENINO
RECORRIDO LARGO - COMARCAL MASCULINO
RECORRIDO LARGO - FEMENINO
RECORRIDO LARGO - MASCULINO
Buscar Participante
Dorsal
Participante
RECORRIDO
TODAS
RECORRIDO CORTO
RECORRIDO LARGO
CATEGORÍA
TODAS
ABS FEM
ABS MASC
VET A FEM
VET A MASC
VET B FEM
VET B MASC
VET C MASC
CLUB
TODAS
#¿NOMBRE?
-
10K CLUB ZARAGOZA
226ARAGÓN
3VM
A.D. 195 METROS
A.D. ELIOCROCA
A.D.195 METROS
ACADEMIA GENERAL MILITAR
AD JALON
ADA ZUERA
ADP MONTE
AGM
ALCARRIA RACING BIKE
ALCORCILLO DE ALISTE
AMIGOS DEL RUNNING
ANDANDAEH
ANUBIS
ARCELORMITTAL
ASTRID SEO WEB
ATL PUENTE DEL CANTO
ATLETISMO 5 VILLAS
ATLETISMO 5 VILLAS - CAB
ATLETISMO GOYA
ATLETISMO JACA
ATLETISMO LA ALMUNIA
ATLETISMO SANTA ISABEL
ATLETISMO TARAZONA
BARANDADO TEAM
BEER RUNNERS
BEER RUNNERS LOGROÑO
BEER RUNNERS ZARAGOZA
BEERS RUNNERS ZARAGOZA
C M IBONCIECHO
C. M. LA GASOLINA A MEDIAS
C.C. JACA 2038
C.M. ZORROLONGO
CARIÑENA
CARIÑENA RUNNER'S
CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO
CAU
CDA PUENTE DEL CANTO SORIA
CLUB ATLETICO SOBRARBE
CLUB ATLETICO SOBRARBE
CLUB ATLETISMO CUARTE
CLUB ATLETISMO GOYA
CLUB CICLISTA ACTUR
CLUB MONTAÑA PIRINEOS
CLUB PIRINEOS
CLUB RIOJA AÑARES
CLUB RUNNING CADRETE
CLUB RUNNING VALDESPARTERA
CLUB TRAIL LAGARTOS
CLUB TRIATLON EUROPA
CM EXEA
CORRECAMINOS ALFINDEN
CORREDORES CAMPUZOS
CORREDORES DE LA SIERRA
CORREDORES DEL EBRO
E.M. EL OLIVAR
EPILACORRE
ERITREOS DE CARIÑENA
ESCUELA DE ATLETISMO RUNNING SANTA ISABEL
ESCUELA RUSA
FARLECK SPORT
FERTINOR CALATAYUD
GARNET CAFE
GEFCO4PL
GRUPO 7:45
GYM PILATES VELVET
IBONCIECHO
INDEPENDIENTE
KILÓMETROCERO CASPE
LA GASOLINA A MEDIAS
LEVANTATE Y CORRE
LEVANTE Y CORRE
MAS RUN AUTOL
MUNDO 080
OCTAVUS TRIATLON
OMEGA RUNNING
OS ANDARINES D' ARAGÓN
PEÑA AMARILLA MUNIESA
PEÑA ASAGREZA
PEÑA GUARA
RAID TRAIL CALAMOCHA
RUIZCA RIBERA ATLETICO
RUNIZAR
RUNNERS DEL MONCAYO
RUNNERS FAMILY
RUNNING 3VM
RUNNING CADRETE
RUNNING LA BOLERA
RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA
RUNNING-TRAIL ALCAÑIZ
SARRIOS
SARRIOS / WWW.SPMET.ES
SILBAN360
SIMPLY SCORPIO71
STADIUM CASABLANCA
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
TATA'S TEAM
TEAM RUNNING DESTROYERS
TRAIL LAGARTOS
TRAIL MUEL
TRAIL RUNNING ZARAGOZA
TRAIL RUNNING ZGZ
TRANSMENDOZA
TRIATLÓN CIERZO
TRIATLÓN EL OLIVAR
VIVA GYM
ZENIT
ZERCLO ENERGIA HELIOS
Resultados: 469
Dorsal
Participante
RECORRIDO
POS
TIEMPO
RITMO
CATEGORÍA
POS CAT.
CLUB
Ver más
496
JUAN JOSÉ PEÑARANDA ANDRÉS
RECORRIDO CORTO
01
00:59:56
3:59 MIN/KM
ABS MASC
01
FERTINOR CALATAYUD
207
DANIEL OSANZ LABORDA
RECORRIDO LARGO
01
01:48:00
4:09 MIN/KM
ABS MASC
01
ZENIT
685
ANGEL YUS FERNANDEZ DE BOBADILLA
RECORRIDO CORTO
02
01:00:08
4:00 MIN/KM
VET B MASC
01
INDEPENDIENTE
27
ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE
RECORRIDO LARGO
02
01:50:32
4:15 MIN/KM
ABS MASC
02
-
676
SERGIO LATORRE GIL
RECORRIDO CORTO
03
01:00:46
4:03 MIN/KM
ABS MASC
02
ATLETISMO LA ALMUNIA
127
PABLO ROMEO RUIZ
RECORRIDO LARGO
03
01:51:53
4:18 MIN/KM
ABS MASC
03
ESCUELA RUSA
658
JUAN CARLOS VAL SERRANO
RECORRIDO CORTO
04
01:01:06
4:04 MIN/KM
VET A MASC
01
ESCUELA RUSA
80
JESUS BAILO BERDOR
RECORRIDO LARGO
04
01:54:07
4:23 MIN/KM
VET A MASC
01
TRAIL RUNNING ZGZ
625
ANTONIO PEREZ
RECORRIDO CORTO
05
01:01:35
4:06 MIN/KM
ABS MASC
03
INDEPENDIENTE
83
DAVID LORENZO RUIZ
RECORRIDO LARGO
05
01:56:57
4:29 MIN/KM
ABS MASC
04
GYM PILATES VELVET
620
SCOTT MITCHELL
RECORRIDO CORTO
06
01:01:43
4:06 MIN/KM
VET A MASC
02
CLUB ATLETISMO CUARTE
57
PEDRO FERNANDEZ BEL
RECORRIDO LARGO
06
01:58:46
4:34 MIN/KM
VET A MASC
02
CLUB RUNNING CADRETE
688
SERGIO CAZCARRO ARASANZ
RECORRIDO CORTO
07
01:01:57
4:07 MIN/KM
VET A MASC
03
-
212
ALBERTO LÓPEZ ARIÑO
RECORRIDO LARGO
07
01:59:24
4:35 MIN/KM
ABS MASC
05
INDEPENDIENTE
613
JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO
RECORRIDO CORTO
08
01:02:00
4:08 MIN/KM
VET B MASC
02
GRUPO 7:45
01
FRANCISCO GONZALEZ
RECORRIDO LARGO
08
02:01:06
4:39 MIN/KM
VET B MASC
01
SARRIOS / WWW.SPMET.ES
558
IVAN RUIZ SOLA
RECORRIDO CORTO
09
01:02:34
4:10 MIN/KM
ABS MASC
04
EPILACORRE
141
SERGIO GÁLVEZ BERGES
RECORRIDO LARGO
09
02:01:25
4:40 MIN/KM
VET A MASC
03
CORREDORES DEL EBRO
473
VICTOR LAHOZ CALVO
RECORRIDO CORTO
10
01:02:44
4:10 MIN/KM
ABS MASC
05
-
69
JAVIER GARCIA PEREZ
RECORRIDO LARGO
10
02:02:54
4:43 MIN/KM
ABS MASC
06
CDA PUENTE DEL CANTO SORIA
415
DAVID GARCÍA BARRANCO
RECORRIDO CORTO
100
01:21:53
5:27 MIN/KM
VET A MASC
48
ESCUELA DE ATLETISMO RUNNING SANTA ISABEL
120
ANTONIO ALMAU TRIGO
RECORRIDO LARGO
100
02:33:24
5:54 MIN/KM
VET B MASC
19
-
467
PASCUAL GARCIA TORRES
RECORRIDO CORTO
101
01:21:55
5:27 MIN/KM
VET B MASC
17
RUNNING LA BOLERA
53
FERNANDO CARROQUINO LARRAZ
RECORRIDO LARGO
101
02:33:33
5:54 MIN/KM
VET B MASC
20
INDEPENDIENTE
535
ROSA BUENO MARTÍNEZ
RECORRIDO CORTO
102
01:21:56
5:27 MIN/KM
VET B FEM
01
CLUB ATLETISMO GOYA
39
JORGE ARANTEGUI CASALOD
RECORRIDO LARGO
102
02:33:39
5:54 MIN/KM
VET B MASC
21
ANUBIS
575
ISMAEL MESELMANI ABAD
RECORRIDO CORTO
103
01:22:03
5:28 MIN/KM
ABS MASC
31
INDEPENDIENTE
184
DAVID JIMENEZ FERRER
RECORRIDO LARGO
103
02:33:45
5:54 MIN/KM
VET A MASC
48
ATLETISMO TARAZONA
601
SALOMÉ FRANCO LORENTE
RECORRIDO CORTO
104
01:22:12
5:28 MIN/KM
ABS FEM
04
TRANSMENDOZA
157
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ PARRAVERDE
RECORRIDO LARGO
104
02:34:13
5:55 MIN/KM
VET B MASC
22
CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO
Resultados: 469