TRANSMONTESBLANCOS TRAIL - ENTRETENIUM 2016

Última noticia:
DORSALES ASIGNADOS:
miércoles, 01 de junio de 2016

TMT 12K:

 

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA
1 ABADIN IZQUIERDO SUSANA HP RUNNING ZARAGOZA S
2 AGUSTIN HERRERO ALBERTO ADA ZUERA S
3 ARA VINACUA CARLOS JAVIER CORRE VALDESPARTERA M
4 ARANDA PEREZ JOSE BENITO RUN&FUN XL
5 ASENSIO RUBIO ANA 080 RUNNING S
6 BAZAN PAVON IVAN CORRECAMINOS ALFINDEN XL
7 BENITO ANDRÉS ALICIA RUN FUN M
8 BERGES GUERRERO SOFIA   S
9 BERZOSA SÁNCHEZ CÉSAR INDEPENDIENTE L
10 BONA PEREZ GERARDO   L
11 CABETAS LOSHUERTOS DIEGO TRAIL MUEL M
12 CAMIN GOMEZ ANA A340K ALFAJARIN S
13 CANO RABAL ALBERTO RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA M
14 CANO RABAL ÁLVARO CHEFATLETA L
15 CAROD MARTINEZ GUILLERMO INDEPENDIENTE M
16 CASTAÑO RIQUELME AMPARO INDEPENDIENTE S
17 CASTELLS CORBATON ENRIQUE INDEPENDIENTE L
18 CASULLERAS CALVO JAVI ZENIT M
19 CHUECA CHICO DANIEL INDEPENDIENTE S
20 CLOS ANDRES ANTONIO TRAIL MUEL XL
21 CUENLLAS BLANCO AINTZANE 10K CLUB ZARAGOZA L
22 CUESTA REINARES DIEGO INDEPENDIENTE M
23 EGEA EGEA ALBERTO INDEPENDIENTE L
24 ESPINOSA ALQUEZAR ARTURO INDEPENDIENTE M
25 FERNÁNDEZ MARÍN LAYLA GYM PILATES VELVET S
26 FERRER FERNANDEZ IVAN   M
27 FOZ RECAJ JOSE NICOLAS INDEPENDIENTE M
28 GARCES SEGURA JOSE RAMON INDEPENDIENTE L
29 GARCIA CLARIMON ALEJANDRO   L
30 GARCIA GRASA ALINE INDEPENDIENTE L
31 GIRAL CORVINOS JOSÉ MANUEL DESERT RUNNERS M
32 GOMEZ RAINDO JESUS RAMON   L
33 GONZÁLEZ BELTRÁN JOSÉ LUIS HP RUNNING ZARAGOZA S
34 GONZALEZ CAZORLA JERUSALEN A340K ALFAJARIN S
35 GONZALVO ORDUNA IGNACIO INDEPENDIENTE L
36 GRACIA MIÑANA JORGE   M
37 GRACIA VICENTE EVA CORRECAMINOS ALFINDEN M
38 GUTIÉRREZ RODRIGO PEDRO   L
39 HERNANDEZ GARCIA BLANCA 080 RUNNING M
40 HERNÁNDEZ GIMÉNEZ DAVID INDEPENDIENTE XL
41 HERRERO ABAD ANTONIO INDEPENDIENTE L
42 INGLES VIEJO ANTONIO   L
43 INSA FELEZ JOSE MIGUEL CORREDORES DEL EBRO M
44 JIMENEZ DAROCA RODRIGO INDEPENDIENTE L
45 LEONARTE SANCHEZ PEDRO JESUS INDEPENDIENTE L
46 LLANOS LETOSA ANA MONEGROSMAN TRIATLON S
47 LÓPEZ ALEJALDRE RAFAEL RUNNING ZARAGOZA M
48 LÓPEZ LAGAR ALEX TRIATLON CIERZO L
49 LÓPEZ MOSTEO ARANCHA INDEPENDIENTE S
50 MARTIN MARTIN RAFAEL   XL
51 MARTINEZ FERRI MARIO 080 RUNNING M
52 MARTÍNEZ MONTERO JUAN FCO INDEPENDIENTE M
53 MAYAYO FALCON ANA BEER RUNNERS M
54 MIRALLAS GARCÉS LORENZO DESERT RUNNERS S
55 MORALES CAMACHO CRISTINA INDEPENDIENTE S
56 NASARRE GER ELENA HP RUNNING ZARAGOZA L
57 OTIN SANTOLARIA SARA DESERT RUNNERS S
58 PALOMO ALORAS CARMEN HP RUNNING ZARAGOZA M
59 PARDO BELLIDO JOSÉ VICENTE TRAIL MUEL L
60 PEREZ LOBERA NATALIA BEERRUNNERS ZARAGOZA S
61 PRUNIER STEPHANE GYM PILATES VELVET L
62 PUEYO PEREZ JESUS PWC RUNNERS CLUB S
63 RAMOS PÉREZ JAVIER GYM PILATES VELVET XL
64 RIGABERT AGUILAR JAVIER HP RUNNING ZARAGOZA L
65 RIPA SIMON SERGIO CLUB TRANSIZION S
66 RODRIGO VALERO CAROLINA BEER RUNNERS S
67 ROMERO MENAYO JOSE MANUEL CORREDORES DEL EBRO L
68 ROY LUIS INDEPENDIENTE L
69 RUCSINCHI VADIM ENTRETENIUM TEAM M
70 RUEDA CATALÁN JOSÉ IGNACIO INDEPENDIENTE XL
71 RUIZ ARANA LUIS INDEPENDIENTE XL
72 RUIZ MONROY DAVID INDEPENDIENTE M
73 SAHUN ROYO MARTA CORRECAMINOS ALFINDEN S
74 SANZ LACAMBRA PASCUAL   L
75 SASETA GALVE HECTOR INDEPENDIENTE XL
76 SASETA TOMÁS RAÚL   L
77 SASETA TREVIÑO ANGEL INDEPENDIENTE L
78 SILES MALTEZ MAYLING GYM PILATES VELVET S
79 SOBREGUES BENITO DAVID   L
80 SOLE NEILA JOSE ALFONSO MONTAÑEROS DE ARAGON L
81 SORIANO CANO ANDREA CORRECAMINOS ALFINDEN S
82 SUAREZ FERRERUELA EDUARDO INDEPENDIENTE XL
83 TANCO NAPAL GUILLERMO GYM PILATES VELVET M
84 TOMAS MAESTRO SHEILA CORRECAMINOS ALFINDEN S
85 TORRIJO ECHARRI VICTOR DAVID   M
86 VALERO DEL CAMPO CARLOS INDEPENDIENTE M
87 VALERO GRACIA RAQUEL INDEPENDIENTE M
88 VERGE SALVADÓ ALFONSO   XL
89 VILLAR MOLINOS MARTA TRAIL RUNNING ZARAGOZA M
90 YUSTE ANTES MAXIMO INDEPENDIENTE XL

 

TMT 25K:

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA EQUIPO TRAIL SERIES
101 ABARDÍA CASANOVA ALBERTO GRS5TEAM M  
102 ADIEGO LAVIÑETA JESÚS RUNNERS FAMILY L  
103 AGUELO BINABURO KIKE RUNNING NATURAL M  
104 ALBERO AGUADO TOMÁS CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos B
105 ALJAMA SOLANA PEDRO   L Bekeles
106 ALLUEVA MALUENDA JAVIER   M Zgz Atletismo Veteranos
107 ALONSO HÍJAR JESUS GRS5TEAM L GRS5TEAM
108 ALQUÉZAR ADÁN MANUEL   L  
109 ÁLVAREZ SISAMÓN JORGE   S  
110 ALVES BATISTA LUCIANA   S  
111 AMBRONA CEBRIÁN JOSÉ MANUEL BEER RUNNERS L  
112 ANDRES LAZARO ALEJANDRO RUNNIN BSH-BALAY L  
113 ANIENTO FERINGAN ALEJANDRO CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
114 ANQUIANO MERCADO JAVIER INDEPENDIENTE L  
115 ANTÓN ARRIAZU MIKEL AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS L Caroa Maderas Trail Moncayo
116 ARBIOL MARTINEZ SANTIAGO INDEPENDIENTE    
117 ARGEREY BARGADOS JESUS CLUB ATLETISMO CUARTE M Club Atletismo Cuarte
118 ARIZA FERNÁNDEZ RAÚL CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
119 ARMISEN NAVASCUES FERNANDO GYM PILATES VELVET L  
120 ASENSIO BAZAN CHARO ZGZ ATLETISMO VETERANOS S Zgz Atletismo Veteranos
121 ASENSIO GARCIA DAVID GRS5TEAM M  
122 AVERO MARRERO ANAM #42PURAVIDA M  
123 BARANDA CASORRAN JESUS BARANDA RUNNING FRIENDS L  
124 BASES ESTEBAN DAVID   M Running Santa Isabel B
125 BATANERO GIMENO JAVIER SOMOS LEONES O HUEVONES S  
126 BÉJAR LÓPEZ FERNANDO Mª INDEPENDIENTE L Sin equipo
127 BERDUSAN SANCHEZ RAFAEL FTT L FTT
128 BERNAL MORALES GONZALO A.D.195 METROS-WATTUSSI L AD 195 - Wattussi
129 BESCOS MARIO 080 RUNNING L Rompezapas
130 BLANQUEZ ACIN ALBERTO INDEPENDIENTE M  
131 BLASCO CONDE DIEGO INDEPENDIENTE M  
132 BLASCO DIAZ MIGUEL ANGEL RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA M Sin equipo
133 BONAL ALCOBER ÁNGEL INDEPENDIENTE L Sin equipo
134 BONAL ASENSIO CARLOS ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS L Zgz Atletismo Veteranos
135 BREA SOLER INES   M Montañeros de Aragón
136 BUENO MARTINEZ ROSA ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS   Zgz Atletismo Veteranos
137 CAAMAÑO CAVERO CARLOS     Valdesparteran@s 2
138 CALVO ALIAGA EMILIO JOSE CLUB ATLETISMO CUARTE S Club Atletismo Cuarte
139 CANTERO GENOVA JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE L  
140 CAÑAL FERNÁNDEZ JUAN IGNACIO CORRECAMINOS ALFINDEN M  
141 CARBALLES MANTILLA MIGUEL MSD-CRAZY GOATS M Crazy Goats
142 CARRASCO MIGUEL LUIS MIGUEL RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA XL Los Tatis
143 CASTAÑOSA ESPINOSA JAVIER ÑOÑAS TALDEA M  
144 CASTILLERO CAMACHO DAVID INDEPENDIENTE L Crazy Goats
145 CATALAN REMACHA EDUARDO JESUS CLUB TRANSIZION S Transizion
146 CHACON SANCHEZ CESAR CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA L Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
147 CHAMARRO MARTINEZ PEDRO INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
148 CISTUÉ VALLESPIN ALFONSO CORREDORES DEL EBRO M Sin equipo
149 CLAVERÍA GRACIA SIMON ALBERTO   M  
150 CLEMENTE ABAD JORGE   M Sin equipo
151 COLAS GIL ROBERTO TRAIL MUEL XL Sin equipo
152 COMPAIRED HORNO LUIS   S  
153 CONCHA PERNIA FRANCISCO JAVIER BEERRUNNERS ZARAGOZA M Beer Runners
154 CONDE SANCHEZ RAUL INDEPENDIENTE L  
155 CONSTANTE OCHOA LENIN FERNANDO GYM PILATES VELVET M  
156 CORELLA PÉREZ ALBERTO GYM PILATES VELVET M  
157 COSCOLIN LAINEZ PABLO AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS M Caroa Maderas Trail Moncayo
158 COUTO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO   L  
159 CUARTERO SOBREVILLA SERGIO INDEPENDIENTE M Sin equipo
160 DANIEL CALVO MIGUEL ANGEL   XL  
161 DE GREGORIO ROCASOLANO BOHORQUEZ CARLOS INDEPENDIENTE M  
162 DE LA BLANCA MORILLAS RAÚL   L Correcaminos C
163 DE LA CRUZ TRINADO ADELA GENTE SANA S Gente Sana
164 DEL BARRIO CORTES SERGIO TRIATLON CIERZO S Cierzo Norte
165 DIESTE LABARTA JOSE ROAD RUNNERS S Road Runners
166 DIEZ CRUZ OCTAVIO GRUPO 7:45 M  
167 DÍEZ DÍEZ RAÚL ATLETISMO LA ALMUNIA L Club Atletismo La Almunia
168 DURAN SANCHEZ ROBERTO CLUB TRAIL RUNNING LAGARTOS L Trail Running Lagartos
169 ESLAVA CORBATON JAVIER   M Sin equipo
170 ESPEJO AGUIRRE SERGIO   XL  
171 ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO AS CIMAS L Sin equipo
172 ESTEBAN GÁLVEZ PILAR CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
173 ESTEBANEZ AZNAR JAVIER ADP RUNNING M ADP Monte
174 EVORA LOS ARCOS SERGIO INDEPENDIENTE L  
175 FALCON VERGARAY MAYU INDEPENDIENTE S  
176 FERNANDEZ ALVAREZ FELIX ANTONIO +QTRAIL L  
177 FERNÁNDEZ CABRERA JOSE ANTONIO LAGOS AZULES M  
178 FERNANDEZ CARRILLO ARTURO INDEPENDIENTE S Sin equipo
179 FERNÁNDEZ URUEÑA DANIEL INDEPENDIENTE M Sin equipo
180 FERNANDO PEREZ EDUARDO INDEPENDIENTE L  
181 FERREIRA ASCASO JONATHAN CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA L Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
182 FERRER LIGORRED NACHO GRS5TEAM M GRS5TEAM
183 GALINO MURIEL ANGEL A.D.195 METROS-WATTUSSI M AD 195 - Wattussi
184 GALLEGO GOMEZ MARIANO BEER RUNNERS XL Beer Runners
185 GALVEZ BUIL FABIO INDEPENDIENTE L  
186 GANCEDO CABALLERO AITOR INDEPENDIENTE S  
187 GARCÍA AZAGRA MIGUEL ANGEL   S Caroa Maderas Trail Moncayo
188 GARCÍA CASADO DAVID ATLETISMO LA ALMUNIA M Club Atletismo La Almunia
189 GARCIA FUERTES ALFONSO EL OLIVAR M Sin equipo
190 GARCÍA GARCÍA CARLOS   M Sin equipo
191 GARCIA GRACIA VICTOR ATLETISMO SANTA ISABEL L Running Santa Isabel B
192 GARCÍA HERNÁNDEZ NELSON   M Sin equipo
193 GARCIA MATEO MIGUEL ANGEL RUNNING CADRETE L Sin equipo
194 GARCIA MONTENEGRO JORGE INDEPENDIENTE L Montañeros de Aragón
195 GARCIA RAMOS MIGUEL V+ TODOVERTICAL M  
196 GARCÍA TENA ENRIQUE GYM PILATES VELVET L  
197 GARCÍA UBASART ESTER RUNNING NATURAL S  
198 GARISA MORATALLA IVÁN INDEPENDIENTE S Sin equipo
199 GASCON LOPEZ ALEJANDRO TRIATLON CIERZO L Cierzo Sur
200 GASCON MARTINEZ JAVIER A340K ALFAJARIN XL  
201 GAYÁN SANTI INDEPENDIENTE L Sin equipo
202 GIL DOMINGO HECTOR CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
203 GIL FERNÁNDEZ JESÚS MARÍA CORRECAMINOS ALFINDEN S Correcaminos C
204 GIL ROYO CÉSAR RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA L Chef Atleta
205 GIMENEZ POLO HECTOR STADIUM VENECIA TRIATLON L Sin equipo
206 GIMENO ALONSO JOSE LEANDRO   M  
207 GIMENO GRACIA LUIS RUNNING CADRETE L  
208 GÓMEZ CLERENCIA JULIAN   M Sin equipo
209 GOMEZ IRIBAS IGNACIO GYM PILATES VELVET L  
210 GONZALEZ SÁNCHEZ JOSE VICTOR INDEPENDIENTE XL  
211 GONZALEZ URUCHURTU JUAN LUIS CLUB ATLETISMO CUARTE L Club Atletismo Cuarte
212 GRACIA ABAD ÁNGEL SARRIOS M Sarrios
213 GRACIA OFICIAL ANTONIO   L Running Santa Isabel B
214 GRACIA SIERRA LORIEN INDEPENDIENTE M Machete en la boca
215 GUERRERO ALOS MARTA CORREDORES DEL EBRO S Corredoras del Ebro
216 GUTIÉRREZ RANERA PABLO INDEPENDIENTE M Machete en la boca
217 HERAS LLORENTE DIEGO INDEPENDIENTE XL  
218 HERNANDEZ GARCÍA PILAR RETO 10K WOMEN M  
219 HERNANDEZ OLIVER RAUL CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos C
220 HERNANDO SANCHEZ AGUSTIN LA MEDIA PALAUNA M  
221 HERRANZ RODRIGUEZ ANGEL INDEPENDIENTE S  
222 HERRERO ESTEBAN DIEGO INDEPENDIENTE L Sin equipo
223 HERREROS FELIP JORDI INDEPENDIENTE S Sin equipo
224 HUERTA GOEZ CARLOS INDEPENDIENTE L Sin equipo
225 JIMENEZ CARLOS   L  
226 JIMÉNEZ DE LA CRUZ JESSICA   S Gente Sana
227 JOSE MANUEL SERRANO GONZALVO INDEPENDIENTE S  
228 JULIAN CORREAS IGNACIO GRS5TEAM L GRS5TEAM
229 LACAMBRA JORGE INDEPENDIENTE L  
230 LACOSTA SEBASTIÁN MIGUEL ÁNGEL CORREDORES DEL EBRO L Sin equipo
231 LAHOZ ROMERO MARIANO   L Running Santa Isabel A
232 LALLANA GIMENO DIEGO ESCUELA RUSA S Bekeles
233 LANGA GOMEZ SERGIO A.D.195 METROS-WATTUSSI L AD 195 - Wattussi
234 LANUZA ZAMORA SERGIO LOS JABATOS DE LA GRANJA/ZGZ ATLETISMO XL  
235 LAPUERTA EMBARBA ARSENIO CLUB TRANSIZION M Transizion
236 LAUSIN SANCHEZ JUAN CARLOS TRAIL MUEL    
237 LAVIÑA DORADO MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE L PetaZetas
238 LERENA MANZANARES ALBERTO OS ANDARINES L Sin equipo
239 LEZA ABAD ISRAEL CORRE VALDESPARTERA M Valdesparteran@s 2
240 LIERTA GABASA LUIS RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA S Los Tatis
241 LOBO MARTINEZ PABLO RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA M Los Tatis
242 LÓPEZ-MONTOTO Y PÉREZ LUIS RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA L  
243 LORENZO RUIZ DAVID GYM PILATES VELVET M  
244 LOSCERTALES SALAS VICTOR   M  
245 LOU MERCADÉ DAVID ADP RUNNING L ADP Monte
246 MACÍAS MORENO VÍCTOR INDEPENDIENTE M Crazy Goats
247 MAGALLÓN GIL JUAN MANUEL PEÑA AMARILLA MUNIESA M Peña Amarilla Muniesa
248 MAILLO SENERO ESTHER MONTAÑEROS DE ARAGON M Montañeros de Aragón
249 MAINER ROYO RUBEN INDEPENDIENTE L FTT
250 MAJARENAS RUBIO SILVIA BEER RUNNERS S  
251 MANCERA RODRIGUEZ FERNANDO CORREDORES DEL EBRO L  
252 MARIN OLIVEROS AMELIA   M Correcaminos GIRLS
253 MARTIN LORENZO   L  
254 MARTINEZ CARO JOSE LUIS INDEPENDIENTE XL Liebres de las nieves
255 MARTÍNEZ CONDE VICTOR M TRIPLICA-T SEUL RUNNING M  
256 MARTÍNEZ SALAZAR ALBERTO INDEPENDIENTE M PetaZetas
257 MARZO BERNAD NOELIA CORREDORES DEL EBRO S Corredoras del Ebro
258 MCGALE AOIFE INDEPENDIENTE S Sin equipo
259 MEDINA ABELLAN ALFONSO ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
260 MEDOU GARCIA OGONO CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO L  
261 MENDIETA NAVARRO NEME   S Road Runners
262 MESA HERNANDEZ BORJA   M  
263 MILLAN FERNANDEZ MANUEL INDEPENDIENTE L  
264 MONFORTE PORROCHE JAVIER FTT XL FTT
265 MONZÓN GRACIA JAVIER OS ANDARINES M Sin equipo
266 MORALES ORCAJO JORGE PWC RUNNERS L Montañeros de Aragón
267 MORENO CUERDA DANI RUNNING CADRETE M  
268 MORILLAS GONZÁLEZ JORGE MONTAÑEROS DE ARAGÓN M Road Runners
269 MUR ESTEBAN CARMELO   M Road Runners
270 NAVARRO BLANCO DAVID INDEPENDIENTE S Sin equipo
271 NAVARRO SERRANO VICTOR CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
272 NAVARRO WANDOSSELL JOSE JUAN GRS5TEAM L  
273 OCHOA VARGAS GABRIEL VLADIMIR GYM PILATES VELVET L  
274 OLIVAS AINA OSCAR RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA M  
275 OLIVERA DOMPER MÓNICA RETO 10K WOMEN M  
276 OLIVEROS GAJON OSCAR CLUB TRAIL RUNNING LOS LAGARTOS M Trail Running Lagartos
277 OLMO CORRECHER IVAN INDEPENDIENTE M Sin equipo
278 OMEDES VELILLA RUBEN INDEPENDIENTE M Sin equipo
279 ORLEANS BARON MANUEL   M  
280 ORRIOS PADILLA DAVID INDEPENDIENTE S  
281 ORTEGA PASTOR ANTONIO LUIS CORRE VALDESPARTERA M Valdesparteran@s 2
282 ORTEGA QUINTELA ROBERTO ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS L Zgz Atletismo Veteranos
283 PALLARES PEREZ JORGE INDEPENDIENTE M Running Los Abentaos
284 PERALES MAISANAVA VÍCTOR ESCUELA RUSA   Escuela Rusa
285 PERDICES SANCHEZ MANUEL TORREZNO RUNNING CLUB M  
286 PEREZ MONTERO SOFIA CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
287 PEREZ VALERO EDUARDO INDEPENDIENTE L  
288 PINTADO JIMENEZ JAVIER CORRECAMINOS ALFINDEN XL Correcaminos C
289 PINTO BARREIRA MARIO FERNANDO GENTE SANA M Gente Sana
290 POZO GARCÍA SATU INDEPENDIENTE M Sin equipo
291 POZO RIVAS LAURA GYM PILATES VELVET M  
292 PUÉRTOLAS CRISTINA RUNNING CADRETE S Running Cadrete
293 PUYO ABADÍA ÁLEX INDEPENDIENTE M Cierzo Norte
294 QUINTERO GONZALO JAVIER MAS RUN M Sin equipo
295 RAATBOUIL SEBASTIEN   S  
296 RADIGALES NAVARRO FERNANDO   XL Sin equipo
297 RAMAS ROYO PABLO CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
298 RAMÍREZ ÁLVAREZ DURFAY CHEFATLETA S Chef Atleta
299 RAMÍREZ BATOR IVÁN   M Sin equipo
300 RAMON BAQUEDANO JAVIER CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
301 RINCÓN YANGUAS JOSÉ ANTONIO   L  
302 RIVERO PALOMO MIGUEL ÁNGEL CORRECAMINOS ALFINDEN M  
303 ROCHE URREA JUAN ARTURO ZARAGOZA ATLETISMO VETERANOS M Zgz Atletismo Veteranos
304 RODRIGUEZ PARRAVERDE JUAN CARLOS CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO M Caroa Maderas Trail Moncayo
305 RODRÍGUEZ SANTOS ESTELA CORRECAMINOS ALFINDEN S Correcaminos GIRLS
306 RODRIGUEZ SILVA CLAUDIO INDEPENDIENTE L  
307 ROJAS CAPAPEY ALEJANDRO   M Montañeros de Aragón
308 ROYO MARIN YOLANDA   S Zgz Atletismo Veteranos
309 RUBIO ASENSIO JAVIER PEÑA AMARILLA MUNIESA M Peña Amarilla Muniesa
310 RUBIO GARCÍA CARLOS INDEPENDIENTE S Sin equipo
311 RUIZ ALEJANDRO CLUB TRANSIZION M  
312 RUIZ DE LA TORRE MIGUEL DARIO   M  
313 RUIZ MARTINEZ ANGEL GYM PILATES VELVET S  
314 RUIZ SANGROS EDUARDO BARANDA RUNNING FRIENDS L  
315 RUIZ SORIA LUIS PASCUAL   L AD 195 - Wattussi
316 RUIZ TRAMAZAYGUES JULIAN INDEPENDIENTE XL  
317 SAAMEÑO RIVERO SONIA GENTE SANA S  
318 SABATER ALEJO OSCAR   M Peña Amarilla Muniesa
319 SAGANTA LAVILLA JULIO CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
320 SALINAS REMON JORGE MARATHON HORIZONTE S  
321 SANAGUSTIN AGUSTIN FRANCISCO JAVIER PEÑA GUARA M Sin equipo
322 SÁNCHEZ LORENZO MARCOS INDEPENDIENTE XL Sin equipo
323 SANCHEZ MARTINO MANUEL   M Entretenium Team-Corredores del Ebro
324 SANCHEZ MARTY CARLOS ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
325 SANCHEZ MATEO FERNANDO ATLETISMO SANTA ISABEL M Running Santa Isabel B
326 SANCHEZ ROYO JOSE ALBERTO SOMOS LEONES O HUEVONES L  
327 SANGROS ARNAL EDUARDO LA CARRACA M Gente Sana
328 SAZ ALCUBIERRE JAVIER ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
329 SEBASTIAN MODREGO DANIEL INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
330 SERRANO GALINDO JESUS   L Zgz Atletismo Veteranos
331 SERRANO GONZALVO VICENTE SERRANITOS TEAM S Sin equipo
332 SIMON CALVO JOSE MIGUEL ADP RUNNING L ADP Monte
333 SOLSONA SÁNCHEZ OSCAR ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
334 SORBE JORGE INDEPENDIENTE L FTT
335 SORINAS BRETOS DAVID   M  
336 TAMAYO LUENGO LUCAS CLUB ATLETISMO CUARTE M Club Atletismo Cuarte
337 TEJEDOR MARMOL PATRICIA   M Montañeros de Aragón
338 TOLOSANA GÁLVEZ LOURDES CORREDORES DEL EBRO   Sin equipo
339 TORNE SERGIO INDEPENDIENTE L  
340 TRICAS CONDON JORGE   M Andandaeh gasolina
341 TUQUET HIGUERA PABLO CORREDORES DEL EBRO-ANIENTO FISIOTERAPIA M Corredores del Ebro-Aniento Fisioterapia
342 VAL CAMPOS IGNACIO ANGEL RUNNING 3VM XL Sin equipo
343 VAL CAMPOS FRANCISCO JAVIER RUNNING 3VM L Sin equipo
344 VAL SERRANO JUAN CARLOS ESCUELA RUSA S Escuela Rusa
345 VAL SERRANO JOSE LUIS RUNNING 3VM M Sin equipo
346 VAZQUEZ BEVIA RAUL CORRECAMINOS ALFINDEN L Correcaminos B
347 VELA VILLALBA VICTOR RUNNING 3VM L Sin equipo
348 VELASCO ALBERCA JORGE RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA L Chef Atleta Diesel
349 VELAZQUEZ DIEZ CARMELO GENTE SANA M Gente Sana
350 VERA JIMENEZ DAVID ATLETISMO LA ALMUNIA M  
351 VIAMONTE CALVO AARON FTT M FTT
352 VICENTE APARICIO DIEGO CORRE VALDESPARTERA M  
353 VICENTE AZNAR JOSÉ IGNACIO INDEPENDIENTE L Sin equipo
354 VICENTE LUIS JESUS M CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
355 VICENTE SANCHEZ JOSE IGNACIO ENTRETENIUM TEAM- CORREDORES DEL EBRO M Entretenium Team-Corredores del Ebro
356 VILCHES GOMEZ JOSE CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
357 VILLARINO HELGUERA ANTONIO   L Correcaminos B
358 VINUES VILCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE L Running Los Abentaos
359 WANDER MARILUZ GRUPO 7:45 S  
360 YAGO RAMÓN JOSÉ LUIS   L Running Santa Isabel B
361 YUPTON OLLERO FRAN LOS ZORROS L Los Zorros
362 YUSTE BRO JESUS A.D.195 METROS-WATTUSSI M  
363 ZABAL SEBASTIAN RUBEN 080 RUNNING M Rompezapas
364 ZIER ANJA BEERRUNNERS ZARAGOZA S  
365 ZÚÑIGA ROCHE JOSÉ VICENTE RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA L Valdesperteran@s 1

 

TMT 50K:

Dorsal Apellidos Nombre Club TALLA EQUIPO TRAIL SERIES
401 ALLUEVA PLAZA FRANCISCO INDEPENDIENTE M  
402 ARAMBURO VILCHES JORGE ANDANDAEH L  
403 BARCIA LASTRA VLADIMIR A.D. MOAL S NO PARTICIPO
404 BLANCAS TORQUEMADA LUIS IGNACIO INDEPENDIENTE M  
405 BUENO CARDONA FRANCISCO JAVIER CORREDORES DEL EBRO M Corredores del Ebro AMLSPORT
406 CARRERA MODREGO JOS TRIALS ZARAGOZA L  
407 CUMPLIDO   RODRIGUEZ ANTONIO   S  
408 DIAZ MARTINEZ DAVID TRAINING TRAIL TEAM L  
409 FANTACONE ALEJANDRO CORREDORES DEL EBRO M  
410 FERNANDO IBARRA JESUS CORREDORES DEL EBRO L  
411 FRAJ LUZURIAGA OSCAR INDEPENDIENTE S  
412 FRANCO OMEÑACA HECTOR CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos A
413 GARCES LASHERAS DAVID KILOMETROCERO CASPE S  
414 GARCÍA LUCAS PABLO ANDANDAEH L Andandaeh gasolina
415 GARCIA VALERO FCO JAVIER TRIALS ZARAGOZA L  
416 GONZALEZ GIMENEZ SALVADOR INDEPENDIENTE M  
417 GONZÁLEZ RODRIGO JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE M  
418 HERNANDEZ GASSET JORGE ANDANDAEH S Andandaeh
419 ISARRE LÁZARO CARLOS CORRECAMINOS ALFINDEN M  
420 LABELLA OSES ALFREDO A.D.A.JERÓNIMO ZURITA M  
421 MACIAN MORRO VICENTE INDEPENDIENTE M  
422 MARTÍNEZ HANSEN VANESA ANDANDAEH S  
423 MARTORELL ARAGONÉS VICENTE C.E.VINAROS XL  
424 MOLINA RAMOS ALFREDO CORRECAMINOS ALFINDEN M Correcaminos B
425 MONTAÑES VAZQUEZ JOSE ANGEL CLUB TRANSIZION M Transizion
426 MUÑOZ TORRES ANTONIO   L Cuerpo Nacional de Aragón
427 NUÑO BLASCO JESÚS TRIATLON CIERZO L  
428 ORTEGA TAMAYO JAVIER CORREDORES DEL EBRO M  
429 PURIFICACION MANES JOSÉ RAMON   M  
430 RABINAD CASAMIAN VIRGINIA INDEPENDIENTE S  
431 ROBLES IRIBERRI PATXI CORREDORES DEL EBRO M Corredoras del Ebro
432 ROYO MORENO ALEJANDRO TRIATLON CIERZO L  
433 SALVADOR PORTERO SANTIAGO ATLETISMO J.ZURITA L  
434 SANCHEZ BERITENS JUAN INDEPENDIENTE S  
435 SANCHEZ GIMENO DAVID CORREDORES DEL EBRO L Corredores del Ebro
436 SAQUES FLOREZ MARCOS MONTAÑA PIRINEOS M  
437 TORRUBIA PARRA JAVIER INDEPENDIENTE L  
438 VAL VALIENTE SERGIO 080 RUNNING L  
439 VALLES ROZAS JAVIER CLUB ATLETISMO CUARTE S Club Atletismo Cuarte
440 VARGAS CERDAN PASCUAL ZENIT TWINNER S  
441 VILLA FUERTES RICARDO INDEPENDIENTE M  
442 VILLANUEVA ANGULO JESÚS A.D.A.JERÓNIMO ZURITA M  

 

EL PLAZO DE INSCRIPCIONES
ESTÁ CERRADO
El plazo de inscripción al evento finalizó el martes, 31 de mayo de 2016
ESTE EVENTO
YA FUE CELEBRADO
El evento se celebró el día sábado, 04 de junio de 2016
TRANSMONTESBLANCOS TRAIL - ENTRETENIUM 2016 - Inscríbete
 

Este evento se celebra gracias a:

ENTRETENIUM
ENTRETENIUM
FRUTOS SECOS EL RINCON
FRUTOS SECOS EL RINCON