Classifiche - 40° RIEDIZIONE FIRENZE FIESOLE FIRENZE

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 655
PettoralePartecipanteTEAM ASS CAT CATEG OFFICIALTIME Per maggiori informazioniDiploma
691ABDELILAH DAKHCHOUNE G.S. MAIANO 1 1 A - MASCHILE 01.04.05 Diploma
168FILIPPO BIANCHI IL PONTE SCANDICCI ASD 2 2 A - MASCHILE 01.04.22 Diploma
901SAID ER-RMILI UISP PISTOIA 3 3 A - MASCHILE 01.05.04 Diploma
689AYUB BOURAN G.S. MAIANO 4 4 A - MASCHILE 01.05.24 Diploma
437MANUEL FALCI G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 5 5 A - MASCHILE 01.10.10 Diploma
916SOFTA LULZIM G.S.PIEVE A RIPOLI 6 6 A - MASCHILE 01.10.15 Diploma
625SERGIO GHEZZI IL PONTE SCANDICCI ASD 7 7 A - MASCHILE 01.10.32 Diploma
969LUCA COSSARINI G.P. I CAGNON 8 8 A - MASCHILE 01.10.51 Diploma
602FILIPPO GORI ASD LUIVAN SETTIGNANO 9 9 A - MASCHILE 01.11.51 Diploma
632EDOARDO BORETTI RUNCARD 10 10 A - MASCHILE 01.12.33 Diploma
52TOMMASO CHINI ATLETA SINGOLO 11 11 A - MASCHILE 01.12.54 Diploma
544CLAUDIO MANNINI ASD AVIS ZERO POSITIVO 12 12 A - MASCHILE 01.13.37 Diploma
803ALESSIO GIACOMELLI ATLETICA CAMPI BISENZIO 13 13 A - MASCHILE 01.13.39 Diploma
187GIOVANNI CAINI IL PONTE SCANDICCI ASD 14 14 A - MASCHILE 01.13.43 Diploma
310AMBRA PUCCI ASD NUOVA ATLETICA LASTRA 15 1 B - FEMMINILE 01.13.45 Diploma
646FABRICE DAGUIN ORST 2.0 16 15 A - MASCHILE 01.14.11 Diploma
942GILBERTO SABOTTI LIBERO 17 16 A - MASCHILE 01.14.18 Diploma
941ROBERTO PALLINI IL CAMPINO 18 17 A - MASCHILE 01.14.19 Diploma
2FRANCESCA BARNESCHI ATLETICA RADIO CENTROWEB 19 2 B - FEMMINILE 01.14.21 Diploma
197MATTEO SCARANO ISOLOTTO APD 20 18 A - MASCHILE 01.14.27 Diploma
609CLAUDIO GIOVANNI LIBERO 21 19 A - MASCHILE 01.14.40 Diploma
1034ALESSIO POGGIALI POLISPORTIVA DICOMANO 22 20 A - MASCHILE 01.15.37 Diploma
193RICCARDO FERRIGNO IL PONTE SCANDICCI ASD 23 21 A - MASCHILE 01.15.37 Diploma
915STEFANO PASQUALETTI LIBERO 24 22 A - MASCHILE 01.16.21 Diploma
194ANDREA INNOCENTI IL PONTE SCANDICCI ASD 25 23 A - MASCHILE 01.16.33 Diploma
242LORENZO GIOVANARDI F.C. CRAL NUOVO PIGNONE 26 24 A - MASCHILE 01.16.48 Diploma
377VINCENT PHILIPPE GERARD LA FONTANINA ASD 27 25 A - MASCHILE 01.16.50 Diploma
196GIOVANNI PIETROSANTI IL PONTE SCANDICCI ASD 28 26 A - MASCHILE 01.16.52 Diploma
185FRANCESCO CIAMPI IL PONTE SCANDICCI ASD 29 27 A - MASCHILE 01.16.52 Diploma
254MASSIMILIANO VIZZINI PODISTICA PRATO NORD 30 28 A - MASCHILE 01.16.55 Diploma
Risultati: 655