Classifiche  - COPPA OCR SICILIA 2022

Classifiche - COPPA OCR SICILIA 2022

Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 94
PettoralePartecipanteASSOLUTO COGNOME NOME SESSO TEAM AGE GROUP POS. CAT. TEMPO Per maggiori informazioniDiploma
4ALESSIO CARMIGNANI 1 CARMIGNANI ALESSIO MASCHILE ATLETA SINGOLO ASSOLUTI M 1 22:59 Diploma
3ENRICO BUSCEMA 2 BUSCEMA ENRICO MASCHILE CSF14 OCR TEAM ASSOLUTI M 2 23:14 Diploma
1FRANCESCO DI MAURO 3 DI MAURO FRANCESCO MASCHILE TANA DELLE TIGRI ASSOLUTI M 3 23:28 Diploma
10IGNAZIO CERRUTO 4 CERRUTO IGNAZIO MASCHILE CSF14 OCR TEAM 45/49M 1 26:03 Diploma
11SANTO MARRAMALDO 5 MARRAMALDO SANTO MASCHILE COMBAT SYSTEM ACADEMY 35/39M 1 26:52 Diploma
39CARMELO DI RAIMONDO 6 DI RAIMONDO CARMELO MASCHILE CSF14 OCR TEAM 30/34M 1 26:58 Diploma
40FRANCESCO PARISI 7 PARISI FRANCESCO MASCHILE COMBAT SYSTEM ACADEMY 30/34M 2 27:46 Diploma
5PAOLO AGNESE 8 AGNESE PAOLO MASCHILE ADS LIFEREVOLUTION 18/24M 1 27:50 Diploma
46ANDREA PORTALE 9 PORTALE ANDREA MASCHILE TANA DELLE TIGRI 30/34M 3 28:24 Diploma
8SANTI GALOFARO 10 GALOFARO SANTI MASCHILE CSF14 OCR TEAM 35/39M 2 28:38 Diploma
9SANTI IRRERA 11 IRRERA SANTI MASCHILE OCR SHARKS MESSINA 35/39M 3 28:38 Diploma
44DANILO FRISINA 12 FRISINA DANILO MASCHILE ADS LIFEREVOLUTION 30/34M 4 28:40 Diploma
48ALESSIO PICCOLO 13 PICCOLO ALESSIO MASCHILE ADS LIFEREVOLUTION 30/34M 5 28:43 Diploma
26ALEX TROVATO 14 TROVATO ALEX MASCHILE CSF14 OCR TEAM 18/24M 2 29:07 Diploma
41ALESSIO FILIPPO PERITORE 15 PERITORE ALESSIO FILIPPO MASCHILE OCR SHARKS MESSINA 30/34M 6 29:10 Diploma
45VINCENZO GIUNTA 16 GIUNTA VINCENZO MASCHILE CSF14 OCR TEAM 30/34M 7 29:19 Diploma
21CARLO LEOTTA 17 LEOTTA CARLO MASCHILE TANA DELLE TIGRI UNDER M 1 29:23 Diploma
74VALERIA DI GREGORIO 1 DI GREGORIO VALERIA FEMMINILE TANA DELLE TIGRI ASSOLUTI F 1 29:44 Diploma
51FRANCESCO AGGIUSTI 18 AGGIUSTI FRANCESCO MASCHILE COMBAT SYSTEM ACADEMY 35/39M 4 30:34 Diploma
29GIUSEPPE REITANO 19 REITANO GIUSEPPE MASCHILE TANA DELLE TIGRI 18/24M 3 30:54 Diploma
2ANTONINO CERNIGLIA 20 CERNIGLIA ANTONINO MASCHILE COMBAT SYSTEM ACADEMY 45/49M 2 31:06 Diploma
22DANIELE MORANA 21 MORANA DANIELE MASCHILE OXYGEN OCR PALERMO UNDER M 2 31:09 Diploma
36MATTEO NUNZIO GIANGRECO 22 GIANGRECO MATTEO NUNZIO MASCHILE ATLETA SINGOLO 25/29M 1 31:23 Diploma
16MATTEO QUADARELLA 23 QUADARELLA MATTEO MASCHILE TANA DELLE TIGRI 25/29M 2 31:37 Diploma
6STEFANO ZAPPA 24 ZAPPA STEFANO MASCHILE WHITE DONKEYS 35/39M 5 31:56 Diploma
13CARMELO SCOMA 25 SCOMA CARMELO MASCHILE OXYGEN OCR PALERMO 35/39M 6 31:58 Diploma
28GIUSEPPE GUARDO 26 GUARDO GIUSEPPE MASCHILE SIRACUSA SPARTAN CREW 18/24M 4 32:01 Diploma
76FRANCESCA DAMBRUOSO 2 DAMBRUOSO FRANCESCA FEMMINILE WHITE DONKEYS ASSOLUTI F 2 32:10 Diploma
18GAETANO MORANA 27 MORANA GAETANO MASCHILE OXYGEN OCR PALERMO 50/54M 1 32:23 Diploma
15MARCO MAJOLINO 28 MAJOLINO MARCO MASCHILE OCR SHARKS MESSINA 18/24M 5 32:42 Diploma
Risultati: 94