Classifications  - IX MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Classifications - IX MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Consultez en PDF
Chercher Participant

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Résultats: 218
DossardParticipantPUESTO TEMPS CATEGORÍA POSICIÓN CAT. Voir plusDiplôme
1MOISES GALANTE LAGUNAS 50 1:27:55 VET35-M 22 Diploma
2FERNANDO BELTRAN TORRES 173 1:43:03 ABS-M 36 Diploma
3GEORGE ADRIAN BORULEA 207 1:52:46 ABS-M 42 Diploma
4LUIS MIGUEL GARCIA DEL POZO 24 1:23:34 VET45-M 5 Diploma
5VICENTE MACIAN MORRO 76 1:31:34 VET35-M 35 Diploma
6MARIO RIOS RAMÍREZ 87 1:33:36 VET35-M 37 Diploma
7IGNACIO RIOS RAMIREZ 70 1:30:53 VET35-M 34 Diploma
8MANUEL CARLOS MORALES SANZ 218 2:06:36 ABS-M 48 Diploma
10MARIA SILVIA FERNANDEZ MORATINOS 195 1:47:32 VET45-F 3 Diploma
11VICTOR COLAS GIL 159 1:41:52 VET35-M 66 Diploma
12ADRIAN RAZVAN CICAU 132 1:38:27 ABS-M 31 Diploma
13RICARDO LANGOYO OCHOA 170 1:42:55 VET45-M 51 Diploma
14RAUL MOLINERO CAJO 142 1:40:06 VET45-M 40 Diploma
15JOSE MANUEL SIERRA CASAO 45 1:27:11 VET35-M 21 Diploma
16ANGEL AZNAR DIEZ 80 1:32:20 VET35-M 36 Diploma
17ROBERTO MORENO LOPEZ 92 1:33:58 VET35-M 39 Diploma
18ROCIO SANJUAN MODREGO 179 1:44:32 ABS-F 7 Diploma
19ANTONIO SOLANAS ISAC 118 1:37:29 VET45-M 35 Diploma
21JOSE JAVIER GOMEZ ROMEO 28 1:24:17 VET45-M 8 Diploma
22RAUL DIEZ DIEZ 176 1:43:44 VET35-M 72 Diploma
23ASSIA EL HABTI 193 1:46:11 VET35-F 6 Diploma
24MANUEL LOPEZ SAEZ 46 1:27:12 ABS-M 9 Diploma
25ANGEL MARTIN HUARTE GOÑI 151 1:40:58 VET45-M 44 Diploma
26JOSE MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ 43 1:26:59 VET35-M 20 Diploma
27CÉSAR SANJUÁN ALARES 52 1:28:15 VET35-M 24 Diploma
28GERMAN AGUSTIN SIERRA 141 1:39:57 VET35-M 59 Diploma
29FCO JAVIER FERNANDEZ SABORIT 39 1:26:47 VET45-M 12 Diploma
30FERMIN ESCRIBANO ESPLIGARES 172 1:42:57 VET55-M 4 Diploma
31ALEJANDRO ANDRES LAZARO 119 1:37:40 ABS-M 25 Diploma
32JAVIER ANGIANO MERCADO 158 1:41:42 ABS-M 34 Diploma
33LUIS GIMENO 191 1:46:10 VET35-M 77 Diploma
34JOSÉ LUIS ARREGUI CASAUS 103 1:35:05 VET45-M 31 Diploma
35IDOYA GUERRERO GONZÁLEZ 104 1:35:05 ABS-F 4 Diploma
36JORGE VILCHES 120 1:37:47 ABS-M 26 Diploma
37MANUEL BLAZQUEZ SEVILLANO 60 1:29:23 VET35-M 28 Diploma
38CARLOS TABUENCA 171 1:42:55 VET45-M 52 Diploma
39XAVI SAN MIGUEL ORÚS 73 1:31:16 ABS-M 17 Diploma
40ARTURO IZAGUERRI SORIA 34 1:26:34 VET35-M 16 Diploma
41RICARDO DOMINGO BRÍNGOLA 133 1:38:47 VET35-M 53 Diploma
42JOSÉ ALBERTO PELLICER LUCAS 105 1:35:08 VET55-M 2 Diploma
43RAUL SANTISTEBAN ZAMORA 180 1:44:49 VET35-M 74 Diploma
45AGUSTIN HERNANDO SANCHEZ 201 1:49:54 VET55-M 8 Diploma
46JOSE VTE HERNANDEZ GUERRERO 81 1:32:39 VET45-M 22 Diploma
47MIGUEL PLANAS MARTINEZ 6 1:16:52 VET35-M 5 Diploma
48MANUEL GONZALEZ GORDILLO 18 1:23:05 VET45-M 3 Diploma
49FRANCISCO ROCHE EMBID 14 1:21:14 VET45-M 1 Diploma
50JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 3 1:13:01 VET35-M 2 Diploma
51RAMÓN ÁLVAREZ MORENO 54 1:28:56 VET35-M 25 Diploma
52IVAN MORENO RUIZ 124 1:37:59 ABS-M 28 Diploma
53JESUS VILLANUEVA ANGULO 10 1:18:22 VET35-M 8 Diploma
Résultats: 218