Classifiche - V CARRERA POPULAR PINARES DE PUERTO VENECIA

Classifiche - V CARRERA POPULAR PINARES DE PUERTO VENECIA

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 853
PettoralePartecipanteCategoria TIEMPO OFICIAL PUESTO Per maggiori informazioniDiploma
1MIGUEL ANGEL MARTINEZ ESPECIALISTAS 0:47:31 69 Diploma
3OSCAR IZQUIERDO ESPECIALISTAS 0:59:15 405 Diploma
4MIGUEL ABAD RAMBLA ESPECIALISTAS 0:54:50 276 Diploma
5DAVID ABELLA PARRILLA ESPECIALISTAS 1:14:50 521 Diploma
6JESUS JAVIER AGUDO ESPECIALISTAS 1:02:40 469 Diploma
7MIGUEL AINA ESPECIALISTAS 0:54:20 255 Diploma
11EDUARDO ALLOZA BIELSA ESPECIALISTAS 0:48:15 78 Diploma
12JAVIER ALLUE BERDUN ESPECIALISTAS 0:52:16 177 Diploma
13MIGUEL ANGEL ALMARCEGUI OCA ESPECIALISTAS 0:54:38 267 Diploma
14JOSÉ DAVID ALMAZÁN MONGE ESPECIALISTAS 1:01:34 451 Diploma
16IVÁN JOSÉ ALONSO LADEIRO ESPECIALISTAS 0:51:49 167 Diploma
17JAVIER ALONSO PEREZ ESPECIALISTAS 0:57:33 353 Diploma
18JOSE ANTONIO ANDRES GARCIA ESPECIALISTAS 0:52:51 197 Diploma
19ÁNGEL JAVIER ANDRÉS IBARZO ESPECIALISTAS 0:49:31 112 Diploma
20CARLOS ANDREU SANZ ESPECIALISTAS 0:49:54 119 Diploma
21GABRIEL ANORO PUYUELO ESPECIALISTAS 0:49:43 115 Diploma
22MIGUEL ARA ALONSO ESPECIALISTAS 0:55:47 304 Diploma
23DANIEL ARANAZ BENITO ESPECIALISTAS 0:57:45 359 Diploma
24FRANCISCO JAVIER ARANDA GRANDA ESPECIALISTAS 0:57:28 348 Diploma
25JESUS ARANTEGUI ESPECIALISTAS 0:51:30 154 Diploma
26DIEGO ARCANGEL GOMEZ ESPECIALISTAS 0:49:23 108 Diploma
27ALBERTO ARCOS PELAEZ ESPECIALISTAS 0:49:11 104 Diploma
28FÉLIX ARENALES RUIZ ESPECIALISTAS 0:55:31 295 Diploma
29AUGUSTO ARGUILE MARTINEZ ESPECIALISTAS 0:52:58 203 Diploma
30ARITZ ARMENDARIZ GARCIA ESPECIALISTAS 1:00:35 436 Diploma
31MIGUEL ANGEL ARMENGOD VELA ESPECIALISTAS 0:52:54 200 Diploma
32ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA ESPECIALISTAS 1:08:40 507 Diploma
33VIRGINIA ARMINGOL ROMAN ESPECIALISTAS 1:08:40 506 Diploma
34DANIEL ARRIBAS ANGULO ESPECIALISTAS 0:52:05 174 Diploma
35ALBERTO ARTAL MINGUEZ ESPECIALISTAS 0:47:30 68 Diploma
36MIGUEL ANGEL ARTO MAZA ESPECIALISTAS 0:50:04 122 Diploma
37JAVIER ARZA ROMO ESPECIALISTAS 0:48:44 89 Diploma
38CARLOS ASCASO DOMINGO ESPECIALISTAS 0:54:41 272 Diploma
40VICTORIA AURELL BADENAS ESPECIALISTAS 0:59:04 396 Diploma
41SERGIO AUSERE SORIANO ESPECIALISTAS 0:50:28 129 Diploma
43FIDEL BABIANO PINTADO ESPECIALISTAS 0:50:23 126 Diploma
45ANTONIO BAILO PUJOS ESPECIALISTAS 0:52:52 198 Diploma
46RAUL BALDERO ANDREU ESPECIALISTAS 1:02:19 461 Diploma
47PEDRO BAÑERES TRUEBA ESPECIALISTAS 0:55:22 290 Diploma
48JULIO BAQUERO TENA ESPECIALISTAS 0:50:56 139 Diploma
49JOSÉ ANTONIO BARDAJÍ RUIZ ESPECIALISTAS 1:00:22 431 Diploma
50JOSE MANUEL BAREA DOLZ ESPECIALISTAS 0:56:30 323 Diploma
51DIEGO BARRADO HERNANDEZ ESPECIALISTAS 0:56:30 322 Diploma
52ALBERTO BARRIL PLOU ESPECIALISTAS 0:40:25 6 Diploma
53JESUS BEAMONTE CADENAS ESPECIALISTAS 0:52:20 181 Diploma
54DANI BELDA PARDOS ESPECIALISTAS 0:51:41 163 Diploma
55ANA BELÍO GIL ESPECIALISTAS 0:59:30 415 Diploma
56SERGIO BELLIDO VELILLA ESPECIALISTAS 0:56:45 331 Diploma
57JAVIER BENEDICTO CASTRILLO ESPECIALISTAS 0:45:04 35 Diploma
58MANUEL JOAQUIN BENEDICTO PROCAS ESPECIALISTAS 0:55:40 302 Diploma
Risultati: 853