Classifications  - V CARRERA POPULAR PINARES DE PUERTO VENECIA

Classifications - V CARRERA POPULAR PINARES DE PUERTO VENECIA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 853
DossardParticipantCATÉGORIE TIEMPO OFICIAL PUESTO Voir plusDiplôme
1MIGUEL ANGEL MARTINEZ ESPECIALISTAS 0:47:31 69 Diploma
3OSCAR IZQUIERDO ESPECIALISTAS 0:59:15 405 Diploma
4MIGUEL ABAD RAMBLA ESPECIALISTAS 0:54:50 276 Diploma
5DAVID ABELLA PARRILLA ESPECIALISTAS 1:14:50 521 Diploma
6JESUS JAVIER AGUDO ESPECIALISTAS 1:02:40 469 Diploma
7MIGUEL AINA ESPECIALISTAS 0:54:20 255 Diploma
11EDUARDO ALLOZA BIELSA ESPECIALISTAS 0:48:15 78 Diploma
12JAVIER ALLUE BERDUN ESPECIALISTAS 0:52:16 177 Diploma
13MIGUEL ANGEL ALMARCEGUI OCA ESPECIALISTAS 0:54:38 267 Diploma
14JOSÉ DAVID ALMAZÁN MONGE ESPECIALISTAS 1:01:34 451 Diploma
16IVÁN JOSÉ ALONSO LADEIRO ESPECIALISTAS 0:51:49 167 Diploma
17JAVIER ALONSO PEREZ ESPECIALISTAS 0:57:33 353 Diploma
18JOSE ANTONIO ANDRES GARCIA ESPECIALISTAS 0:52:51 197 Diploma
19ÁNGEL JAVIER ANDRÉS IBARZO ESPECIALISTAS 0:49:31 112 Diploma
20CARLOS ANDREU SANZ ESPECIALISTAS 0:49:54 119 Diploma
21GABRIEL ANORO PUYUELO ESPECIALISTAS 0:49:43 115 Diploma
22MIGUEL ARA ALONSO ESPECIALISTAS 0:55:47 304 Diploma
23DANIEL ARANAZ BENITO ESPECIALISTAS 0:57:45 359 Diploma
24FRANCISCO JAVIER ARANDA GRANDA ESPECIALISTAS 0:57:28 348 Diploma
25JESUS ARANTEGUI ESPECIALISTAS 0:51:30 154 Diploma
26DIEGO ARCANGEL GOMEZ ESPECIALISTAS 0:49:23 108 Diploma
27ALBERTO ARCOS PELAEZ ESPECIALISTAS 0:49:11 104 Diploma
28FÉLIX ARENALES RUIZ ESPECIALISTAS 0:55:31 295 Diploma
29AUGUSTO ARGUILE MARTINEZ ESPECIALISTAS 0:52:58 203 Diploma
30ARITZ ARMENDARIZ GARCIA ESPECIALISTAS 1:00:35 436 Diploma
31MIGUEL ANGEL ARMENGOD VELA ESPECIALISTAS 0:52:54 200 Diploma
32ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA ESPECIALISTAS 1:08:40 507 Diploma
33VIRGINIA ARMINGOL ROMAN ESPECIALISTAS 1:08:40 506 Diploma
34DANIEL ARRIBAS ANGULO ESPECIALISTAS 0:52:05 174 Diploma
35ALBERTO ARTAL MINGUEZ ESPECIALISTAS 0:47:30 68 Diploma
36MIGUEL ANGEL ARTO MAZA ESPECIALISTAS 0:50:04 122 Diploma
37JAVIER ARZA ROMO ESPECIALISTAS 0:48:44 89 Diploma
38CARLOS ASCASO DOMINGO ESPECIALISTAS 0:54:41 272 Diploma
40VICTORIA AURELL BADENAS ESPECIALISTAS 0:59:04 396 Diploma
41SERGIO AUSERE SORIANO ESPECIALISTAS 0:50:28 129 Diploma
43FIDEL BABIANO PINTADO ESPECIALISTAS 0:50:23 126 Diploma
45ANTONIO BAILO PUJOS ESPECIALISTAS 0:52:52 198 Diploma
46RAUL BALDERO ANDREU ESPECIALISTAS 1:02:19 461 Diploma
47PEDRO BAÑERES TRUEBA ESPECIALISTAS 0:55:22 290 Diploma
48JULIO BAQUERO TENA ESPECIALISTAS 0:50:56 139 Diploma
49JOSÉ ANTONIO BARDAJÍ RUIZ ESPECIALISTAS 1:00:22 431 Diploma
50JOSE MANUEL BAREA DOLZ ESPECIALISTAS 0:56:30 323 Diploma
51DIEGO BARRADO HERNANDEZ ESPECIALISTAS 0:56:30 322 Diploma
52ALBERTO BARRIL PLOU ESPECIALISTAS 0:40:25 6 Diploma
53JESUS BEAMONTE CADENAS ESPECIALISTAS 0:52:20 181 Diploma
54DANI BELDA PARDOS ESPECIALISTAS 0:51:41 163 Diploma
55ANA BELÍO GIL ESPECIALISTAS 0:59:30 415 Diploma
56SERGIO BELLIDO VELILLA ESPECIALISTAS 0:56:45 331 Diploma
57JAVIER BENEDICTO CASTRILLO ESPECIALISTAS 0:45:04 35 Diploma
58MANUEL JOAQUIN BENEDICTO PROCAS ESPECIALISTAS 0:55:40 302 Diploma
Résultats: 853