Classifiche - 2KV COLLARADA 2013

Classifiche - 2KV COLLARADA 2013

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 45
PettoralePartecipantePOSICIÓN TEMPO CATEGORÍA Per maggiori informazioniDiploma
802LEIRE FERNANDEZ ABETE 10 2:47:55 SENIOR FEMENINO Diploma
803JOSE ANTONIO SALGADO 15 3:00:35 VETERANO B MASCULINO Diploma
804MARCOS PUIGDEFABREGAS 26 3:14:59 SENIOR MASCULINO Diploma
805GUILLERMO NARVION 7 2:40:31 SENIOR MASCULINO Diploma
806CHRISTIAN PAU RODRIGUEZ 17 3:01:48 SENIOR MASCULINO Diploma
807SERGIO CAZCARRO OSANZ 2 2:27:29 SENIOR MASCULINO Diploma
808RUBEN ESPINOSA ALMANSA 34 3:27:32 SENIOR MASCULINO Diploma
809SEBASTIAN POMA IRURZUN 27 3:15:23 SENIOR MASCULINO Diploma
810SANDRA BRUNET PÉREZ 39 3:56:44 SENIOR FEMENINO Diploma
811DAVID LATORRE MARTINEZ 31 3:23:50 SENIOR MASCULINO Diploma
812JAVIER SIERRA VAL 40 4:09:30 SENIOR MASCULINO Diploma
815OSCAR RABAL PARDO 6 2:37:46 SENIOR MASCULINO Diploma
816MIKEL ALBENIZ CARLOS 3 2:32:47 SENIOR MASCULINO Diploma
817ÁNGEL ALFREDO TERRÉN MARTÍN 33 3:26:33 SENIOR MASCULINO Diploma
818JON ZUBIZARRETA BALERDI 24 3:11:28 SENIOR MASCULINO Diploma
819FRANCISCO BETRÁN PÉREZ 36 3:36:41 SENIOR MASCULINO Diploma
821JAVIER LES BUJANDA 8 2:42:46 VETERANO A MASCULINO Diploma
822JESUS ITURRIA AGUIRREZABALA 12 2:49:43 VETERANO A MASCULINO Diploma
824VICENTE CASTIELLA ROMERO 37 3:50:08 VETERANO A MASCULINO Diploma
825PATXI BLANCO LOPEZ 14 2:54:48 VETERANO A MASCULINO Diploma
826ROBERTO LORENTE LÁZARO 42 4:14:51 VETERANO A MASCULINO Diploma
827EDUARDO URIBE ODRIA 25 3:11:50 VETERANO A MASCULINO Diploma
828MANUEL BLAZQUEZ SEVILLANO 35 3:34:42 VETERANO A MASCULINO Diploma
829TEDY GARZON MENDIZABAL 5 2:34:40 VETERANO A MASCULINO Diploma
830TONO MOLPECERES LÓPEZ 23 3:10:48 VETERANO A MASCULINO Diploma
832RICARDO OTEGI ZUBILLAGA 21 3:09:28 VETERANO A MASCULINO Diploma
834CARLOS DEL MORAL PORTA 29 3:22:02 SENIOR MASCULINO Diploma
835MIKEL FERNANDEZ GAMIZ 19 3:03:27 VETERANO A MASCULINO Diploma
836JOSÉ MARIA GARMENDIA IZAGUIRRE 13 2:51:34 VETERANO B MASCULINO Diploma
837JESUS RETUERTA MARTIN 22 3:09:50 VETERANO B MASCULINO Diploma
838CARLOS IRUJO BERUETE 46 4:34:44 VETERANO B MASCULINO Diploma
839FRANCISCO JAVIER SANAGUSTIN AGUSTIN 16 3:01:19 VETERANO B MASCULINO Diploma
840LUIS MANUEL RODRIGUEZ GARCIA 41 4:14:50 VETERANO B MASCULINO Diploma
841IRENE SARRIONANDIA UNZUETA 32 3:24:22 VETERANO B FEMENINA Diploma
842JOSÉ RAMÓN DE LA RICA SADA 45 4:21:52 SENIOR MASCULINO Diploma
843JOSEBA SARRIONANDIA UNZUETA 11 2:48:34 VETERANO A MASCULINO Diploma
844JORGE ORTIZ MONTIEL 9 2:46:31 SENIOR MASCULINO Diploma
845MAITE MAIORA ELIZONDO 4 2:34:24 SENIOR FEMENINO Diploma
846AVELINO JARNE GIL 30 3:22:48 SENIOR MASCULINO Diploma
847RAUL CALAVIA RODRIGUEZ 38 3:52:56 VETERANO A MASCULINO Diploma
849JOSU JUARISTI 28 3:21:32 SENIOR MASCULINO Diploma
850IÑIGO LARIZ AZKUE 1 2:24:30 SENIOR MASCULINO Diploma
851MONICA SAEZ 18 3:03:16 SENIOR FEMENINO Diploma
852JAVIER HERNANDEZ 43 4:15:01 SENIOR MASCULINO Diploma
853RODRIGO SUAREZ 44 4:15:13 SENIOR MASCULINO Diploma
Risultati: 45
 

Questo evento si svolge grazie a :

CLUB DE MONTAÑA 2KV VILLANÚA
CLUB DE MONTAÑA 2KV VILLANÚA