Clasificaciones - TABERNAS DESERT 2019 EQUIPOS

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 56
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORIA EQUIPO ETAPA 1 ETAPA 2 ETAPA 3 TIEMPO FINAL Ver másDiploma
5GÓMEZ DÍAZ, EVER ALEJANDRO 1 PROMESA M OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM / NO 0:39:57 4:44:19 3:06:43 8:30:59 Diploma
106FERNANDEZ DIAZ, GUSTAVO 10 MASTER 30 M CCC ALMERIA / TABERNAS 0:42:58 5:49:33 3:22:02 9:54:33 Diploma
41TORRES GOMEZ, JUAN JOSE 11 MASTER 30 M INDEPENDIENTE / NO 0:47:18 5:49:13 3:24:33 10:01:04 Diploma
129PERAL ANORIA, FRANCISCO JAVIER 12 MASTER 50 M MARBELLA CYCLE CENTER / NO 0:44:52 5:38:44 3:37:35 10:01:11 Diploma
73HERRERO LOZANO, FRANCISCO GINES 13 MASTER 30 M COMUNIDAD BIKER MTB / NO 0:45:52 5:55:23 3:23:38 10:04:53 Diploma
7DIAZ PERNIA, MARIA 14 PROMESA F BULL BIKES ARMILLA / NO 0:49:54 5:49:39 3:34:39 10:14:12 Diploma
58GARCÍA SANTIAGO, SERGIO 15 MASTER 40 M NO 0:47:44 6:03:36 3:37:33 10:28:53 Diploma
53GARCIA VILLARACO, MANUEL 16 MASTER 40 M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:49:37 6:17:16 3:29:59 10:36:52 Diploma
94CORRAL PEREZ, DOMINGO 17 MASTER 50 M CS COMPROSER-PC MORENITO / NO 0:49:31 5:53:29 3:55:12 10:38:12 Diploma
112MARTÍN ADÁN, MANUEL 18 MASTER 40 M BULL BIKES ARMILLA / NO 0:48:02 6:20:50 3:34:39 10:43:31 Diploma
62PASTOR FEITO, FERNANDO 19 MASTER 30 M INDEPENDIENTE / NO 0:48:04 6:33:45 3:26:45 10:48:34 Diploma
4RAMOS, MILTON 2 MASTER 40 M SABIÑANIGO / NO 0:41:03 4:44:17 3:06:43 8:32:03 Diploma
139RABASSA JULIÀ, ANDREU 20 MASTER 40 M BIKING POINT / NO 0:47:46 6:19:49 3:40:59 10:48:34 Diploma
140RIVERO TERRADAS, DAVID 21 MASTER 40 M CLUB CICLISTA DOSRIUS / NO 0:48:49 6:28:01 3:43:00 10:59:50 Diploma
130MARTINEZ ALONSO, JOSE MIGUEL 22 MASTER 50 M OXIGEN BIKE / NO 0:48:42 6:27:01 3:44:40 11:00:23 Diploma
135RIVAS RAMIREZ, JUAN JOSE 23 MASTER 30 M ATLETISMO SEXITANO / NO 0:47:13 6:34:22 3:40:11 11:01:46 Diploma
50GIL CONSUEGRA, MIGUEL ANGEL 24 MASTER 30 M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:55:29 6:34:57 3:37:05 11:07:31 Diploma
60DUQUE PECES, CÉSAR 25 MASTER 30 M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:49:57 6:48:16 3:29:58 11:08:11 Diploma
141HIDALGO, ENRIC 26 MASTER 30 M MARBELLA CYCLE CENTER / NO 0:52:14 6:37:11 3:58:12 11:27:37 Diploma
91LIGERO VEGA, FRANCISCO JESUS 27 MASTER 40 M NO 0:49:10 6:48:06 3:54:29 11:31:45 Diploma
69OLLER GUILLEN, ANTONIO 28 MASTER 50 M ALBOX BIKE / NO 0:52:03 6:43:03 3:57:38 11:32:44 Diploma
42ARÉVALO MOLINA, FRANCISCO JOSÉ 29 MASTER 30 M TREK (EL MOTORISTA) / NO 0:51:15 6:52:00 3:53:11 11:36:26 Diploma
2GOLBANO, CARLOS 3 MASTER 40 M C.D. BIKESTORE / NO 0:40:52 4:54:05 3:06:28 8:41:25 Diploma
33RODRÍGUEZ REYES, SERGIO 30 MASTER 40 M PCT GUARDAMAR / NO 0:49:52 6:40:17 4:09:39 11:39:48 Diploma
9TORRES MORODO, RAMON 31 MASTER 40 M NO 0:50:48 6:49:16 4:00:16 11:40:20 Diploma
78BARBERAN POVEDA, CRISTOBAL 32 MASTER 50 M CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA / NO 0:54:00 6:48:13 4:19:09 12:01:22 Diploma
86QUIROGA PADILLA, SONIA 33 PROMESA F CÁTEDRA BIKES / NO 1:23:52 6:43:01 4:06:39 12:13:32 Diploma
98MARTINEZ CORTES, JESUS 34 MASTER 50 M G.D. MURCIA RANDONNEURS / NO 0:52:15 7:10:52 4:15:30 12:18:37 Diploma
104BUENO IZQUIERDO, FRANCISCO JOSE 35 MASTER 40 M C.D. SILVERBACK TEAM / NO 0:50:13 7:34:33 4:01:32 12:26:18 Diploma
97BENITO HERRERA, JOSE ANGEL 36 MASTER 40 M CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA / NO 0:53:27 7:15:22 4:19:09 12:27:58 Diploma
35BLANCO PEREZ, JUAN DE DIOS 37 MASTER 50 M NO 0:52:14 7:37:52 4:02:26 12:32:32 Diploma
108GIMÉNEZ GARCÍA, MIGUEL 38 MASTER 50 M CCC ALMERIA / TABERNAS 0:50:35 7:20:20 4:24:22 12:35:17 Diploma
57HERNANZ NOGUERAS, XAVIER 39 MASTER 40 M CLUB CICLISTA DOSRIUS / NO 0:47:21 7:33:04 4:17:40 12:38:05 Diploma
111ROMERO LOZANO, RAMON 4 MASTER 30 M DR BIKE GRANADA / NO 0:42:57 5:05:19 3:08:42 8:56:58 Diploma
38RODRIGUEZ MACIA, ELOY 40 MASTER 30 M PCT GUARDAMAR / NO 0:51:03 7:37:55 4:09:41 12:38:39 Diploma
56RUIZ COTES, JUAN 41 MASTER 50 M CLUB CICLISTA DOSRIUS / NO 0:50:39 7:33:02 4:17:40 12:41:21 Diploma
61JUANAS MARTIN, OSCAR 42 MASTER 40 M NO 0:51:52 7:31:56 4:26:47 12:50:35 Diploma
29NAVARRO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 43 MASTER 30 M C. C. FUENTE ALAMO / NO 0:53:52 7:39:57 4:23:36 12:57:25 Diploma
34VALLÉS SÁNCHEZ, PEDRO 44 MASTER 30 M INDEPENDIENTE / NO 0:53:56 7:39:58 4:23:37 12:57:31 Diploma
136LÓPEZ FUNES, ADRIÁN 45 MASTER 30 M E.C.AVENTURA BIKE / NO 0:53:31 7:33:46 4:33:39 13:00:56 Diploma
67QUIRALTE ABAD, JULIO 46 MASTER 30 M INDEPENDIENTE / NO 0:51:55 7:31:33 4:42:33 13:06:01 Diploma
68BELMONTE LÓPEZ, ENRIQUE 47 MASTER 40 M NO 0:56:37 7:31:37 4:42:33 13:10:47 Diploma
32MARTÍNEZ PERTUSA, SALVADOR 48 MASTER 40 M TEAM AC/BACANAL / NO 0:54:38 7:50:13 4:30:47 13:15:38 Diploma
109ALONSO MORENO, JUAN JOSE 49 MASTER 60 M CCC ALMERIA / TABERNAS 0:59:15 7:20:17 5:12:31 13:32:03 Diploma
115REVERTE MULA, DIEGO 5 MASTER 50 M RV-BOX TEAM / NO 0:42:54 5:27:45 3:09:13 9:19:52 Diploma
44MENDÍA FERNÁNDEZ, SILVIA 50 MASTER 40 F NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR / NO 1:02:40 7:27:49 5:01:49 13:32:18 Diploma
31GIRÁLDEZ SIO, MARCELINO 51 MASTER 50 M A.D.AVANZA / NO 0:55:29 7:56:17 5:04:14 13:56:00 Diploma
82RODRIGUEZ RAMIREZ, MANUEL 52 MASTER 60 M INDEPENDIENTE / NO 1:03:15 8:32:04 4:38:40 14:13:59 Diploma
95MANCEBO ROCA, JUAN AGUSTÍN 53 MASTER 40 M NO 0:54:19 7:47:13 5:35:51 14:17:23 Diploma
39MÁRQUEZ FIGUEREDO, JOSÉ ANTONIO 54 MASTER 40 M NO 1:06:52 8:46:08 5:00:13 14:53:13 Diploma
Resultados: 56