Clasificaciones - XIV CAIXABANK 10K ZARAGOZA 2019

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 3160
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CATEGORÍA SEXO POS. SEXO TIEMPO DISPARO TIEMPO REAL PASO 5K REAL EQUIPO DE 3 CLUB Ver másDiploma
01CARLOS MAYO NIETO 01 ABS-M 01 MASCULINO 01 00:29:12 00:29:11 00:14:40 - ADIDAS Diploma
02JESUS ANGEL OLMOS PASCUAL 02 ABS-M 02 MASCULINO 02 00:31:31 00:31:31 00:15:17 - AÑARES RIOJA Diploma
03REYES ESTÉVEZ LÓPEZ 03 ABS-M 03 MASCULINO 03 00:33:07 00:33:06 00:16:40 - REEBOOK Diploma
662JAVIER MARCO ESTRUC 04 ABS-M 04 MASCULINO 04 00:33:11 00:33:08 00:16:39 - TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Diploma
04VICTOR TELLO FERNÁNDEZ 05 ABS-M 05 MASCULINO 05 00:33:13 00:33:13 00:16:38 ESCUELA RUSA A HINACO MONZON Diploma
2318FCO JAVIER BIELSA BEL 06 ABS-M 06 MASCULINO 06 00:33:17 00:33:16 00:16:40 PLATAFORMA EUROPA 1 PLATAFORMA EUROPA Diploma
11ROBERTO MARTÍN AZNAR 07 ABS-M 07 MASCULINO 07 00:33:18 00:33:16 00:16:39 - INTEC ZOITI Diploma
5506JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 08 ABS-M 08 MASCULINO 08 00:33:29 00:33:27 00:16:39 - ZENIT TWINNER LA MAFIA Diploma
15ALVARO LOMBARDO SÁENZ 09 ABS-M 09 MASCULINO 09 00:34:05 00:34:03 00:17:02 - STADIUM CASABLANCA Diploma
153NACHO DIESTE APARICIO 10 ABS-M 10 MASCULINO 10 00:34:33 00:34:30 00:17:01 - BANTIERRA CALATAYUD Diploma
663CARLOS POBES ARANDA 11 ABS-M 11 MASCULINO 11 00:34:39 00:34:39 00:17:17 - CLUB ALPINO UNIVERSITARIO Diploma
2273FELIPE GARCÍA FERNÁNDEZ 12 ABS-M 12 MASCULINO 12 00:34:40 00:34:38 00:17:21 - INDEPENDIENTE Diploma
2300EDUARDO SUAREZ FERRERUELA 13 ABS-M 13 MASCULINO 13 00:34:41 00:34:38 00:17:23 PLATAFORMA EUROPA 1 PLATAFORMA EUROPA Diploma
168JOSE MANUEL FRAGO CALVO 14 ABS-M 14 MASCULINO 14 00:34:45 00:34:42 00:17:24 STADIUM CASABLANCA - ALMOZARA 2000 - Diploma
169JAVIER GAMAZO TEJERO 15 ABS-M 15 MASCULINO 15 00:34:45 00:34:44 00:17:05 - METROPOLITAN PARAÍSO Diploma
154LORENZO BELLÉS FERRER 16 ABS-M 16 MASCULINO 16 00:34:46 00:34:43 00:17:04 LAS NARANJAS VERDES AIVADAI Diploma
91JORGE GÓMEZ GRACIA 17 ABS-M 17 MASCULINO 17 00:34:48 00:34:46 00:17:23 ESCUELA RUSA MIXTO ESCUELA RUSA Diploma
167JORGE LOPEZ RACAJ 18 ABS-M 18 MASCULINO 18 00:35:02 00:34:59 00:17:28 ESCUELA RUSA A ESCUELA RUSA Diploma
166ANDRES APARICIO RUPEREZ 19 ABS-M 19 MASCULINO 19 00:35:05 00:35:02 00:17:24 - INDEPENDIENTE Diploma
172JESUS GARCIA PELLICER 20 ABS-M 20 MASCULINO 20 00:35:06 00:35:04 00:17:30 LAS NARANJAS VERDES AIVADAI Diploma
158AXEL MARTÍN RUBIA 21 ABS-M 21 MASCULINO 21 00:35:10 00:35:07 00:17:19 - - Diploma
173ALBERTO PEREZ GREGORIO 22 ABS-M 22 MASCULINO 22 00:35:10 00:35:07 00:17:33 - AMB GREENPOWER Diploma
06NEREA IZCUE DOMINGUEZ 23 ABS-F 01 FEMENINO 01 00:35:17 00:35:14 00:17:32 FREDITEAM MIXTO ALCAMPO SCORPIO 71 Diploma
170VÍCTOR MACÍAS MORENO 24 ABS-M 23 MASCULINO 23 00:35:23 00:35:21 00:17:34 ESCUELA RUSA A ESCUELA RUSA A Diploma
171MARIANO VAL TORTOSA 25 ABS-M 24 MASCULINO 24 00:35:28 00:35:25 00:17:33 ESCUELA RUSA 2 ESCUELA RUSA 2 Diploma
12JAVIER PACIOS LOPEZ 26 ABS-M 25 MASCULINO 25 00:35:41 00:35:40 00:16:51 - ZENIT TWINNER Diploma
159JAVIER VILLARROYA MINGUEZ 27 ABS-M 26 MASCULINO 26 00:35:41 00:35:41 00:17:32 - RUNNING ZGZ FISIO ZARAGOZA Diploma
152JAVIER BURGUETE GAUDIOSO BURGUETE GAUDIOSO 28 ABS-M 27 MASCULINO 27 00:35:43 00:35:43 00:17:30 - - Diploma
207DAVID EZQUERRA ROPERO 29 ABS-M 28 MASCULINO 28 00:35:55 00:35:52 00:17:46 - MARVELLA Diploma
684ROBERTO AREVALO TURNES 30 ABS-M 29 MASCULINO 29 00:35:57 00:35:53 00:18:13 - INDEPENDIENTE Diploma
180FRANCISCO BLASCO MALLOR 31 ABS-M 30 MASCULINO 30 00:36:05 00:36:01 00:18:09 MAREA VERDE - Diploma
5535ÁLVARO CANTÍN POLO 32 ABS-M 31 MASCULINO 31 00:36:07 00:35:45 00:17:32 - INDEPENDIENTE Diploma
160DAVID GRACIA GIMENO 33 ABS-M 32 MASCULINO 32 00:36:11 00:36:08 00:18:08 - CLUB ATLETISMO RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
175PABLO MARTIN CHICHARRO 34 ABS-M 33 MASCULINO 33 00:36:11 00:36:11 00:18:02 PENDEJOS LA SALLE-CAJA RURAL DE TREUEL Diploma
665JORGE HERNANDEZ 35 ABS-M 34 MASCULINO 34 00:36:16 00:36:13 00:18:12 ESCUELA RUSA MIXTO ESCUELA RUSA Diploma
671CARLOS GARCÍA FACI 36 ABS-M 35 MASCULINO 35 00:36:26 00:36:23 00:17:43 - OCTAVUS TRIATLÓN- SKODA ZARATECNO Diploma
177OSCAR JABONERO NAVAS 37 ABS-M 36 MASCULINO 36 00:36:28 00:36:25 00:18:02 - INDEPENDIENTE Diploma
225JORGE EDERRA MAMPEL 38 ABS-M 37 MASCULINO 37 00:36:31 00:36:26 00:18:26 - - Diploma
18JOSE ALVAREZ OLLERO 39 ABS-M 38 MASCULINO 38 00:36:32 00:36:30 00:17:58 - UME Diploma
185SANTIAGO LÓPEZ-MIRANDA GONZÁLEZ 40 ABS-M 39 MASCULINO 39 00:36:36 00:36:32 00:18:03 - TRIALHAMA Diploma
670JOSE MASTRAL MOLINOS 41 ABS-M 40 MASCULINO 40 00:36:36 00:36:15 00:18:21 STADIUM CASABLANCA ATLETISMO STADIUM CASABLANCA ATLETISMO Diploma
176JOSE LUIS MORENO JIMENEZ 42 ABS-M 41 MASCULINO 41 00:36:42 00:36:38 00:18:09 ADA ZUERA (SECCIÓN SANTA ISABEL) ADA ZUERA Diploma
694ALEJANDRO DOMÍNGUEZ LAPEÑA 43 ABS-M 42 MASCULINO 42 00:36:43 00:36:43 00:18:15 - INDEPENDIENTE Diploma
666DAVID TORRES ZUECO 44 ABS-M 43 MASCULINO 43 00:36:53 00:36:50 00:18:14 - ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
624DAVID ALONSO GARCIA 45 ABS-M 44 MASCULINO 44 00:36:57 00:36:55 00:18:33 - INDEPENDIENTE Diploma
161JAVIER MARTINEZ DIEZ 46 ABS-M 45 MASCULINO 45 00:36:59 00:36:56 00:17:32 FREDITEAM MIXTO ALCAMPO SCORPIO 71 Diploma
187JOSE IGNACIO RODULFO CONTRERAS 47 ABS-M 46 MASCULINO 46 00:37:02 00:36:44 00:18:36 MONEDA REGLAMENTARIA - Diploma
179ALEJANDRO MARTÍNEZ PARRA 48 ABS-M 47 MASCULINO 47 00:37:02 00:36:45 00:18:36 MONEDA REGLAMENTARIA CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL Diploma
163MIGUEL VIÑUALES BARRANCO 49 ABS-M 48 MASCULINO 48 00:37:05 00:37:04 00:18:11 PENDEJOS JNTEC-ZOITI Diploma
218LEO JUSUE SIMÓN 50 ABS-M 49 MASCULINO 49 00:37:07 00:37:03 00:18:42 - RIBERA ATLÉTICO Diploma
Resultados: 3160