Classifiche - URBAN TRAIL DI MAGGIO

Cerca Partecipante

Risultati: 228
PettoralePartecipanteSOCIETÀ SESSO NAZ. ANNO Categoria CLASSIFICA SPECIALE TEMPO DIST. Per maggiori informazioni
190ALESSANDRO FRISON TORNADO - COD. VE535 M ITA 1991 SM C.R. FIDAL 1:53:02 -
195LUCIO FREGONA A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA - COD. BL041 M ITA 1964 SM55 C.R. FIDAL 1:53:28 + 0:26
196ROBERTO FREGONA A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA - COD. BL041 M ITA 1996 SM C.R. FIDAL 1:53:55 + 0:53
255FILIPPO UMBERTO DAL MASO FAIZANE' RUNNERS TEAM - COD. VI643 M ITA 1973 SM45 C.R. FIDAL 2:03:21 + 10:19
21GIANLUCA MAIORANO 1 TO RUN A.S.D. - COD. PD203 M ITA 1964 SM55 C.R. FIDAL 2:04:04 + 11:02
280MASSIMILIANO TURCO GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD - COD. VR836 M ITA 1984 SM35 C.R. FIDAL 2:04:47 + 11:45
252DEVID CHIARETTO UNITED TRAIL&RUNNING - COD. PD198 M ITA 1975 SM40 C.R. FIDAL 2:08:00 + 14:58
37DAVIDE OLIVIERO - M ITA 1966 - - 2:10:17 + 17:15
132ALESSANDRO TORRENTI G.P. TURRISTI MONTEGROTTO - COD. PD193 M ITA 1985 SM C.R. FIDAL 2:11:18 + 18:16
229ANGELO BOSCOLO TODARO DELFINO TRIATHLON M ITA 1972 - - 2:13:08 + 20:06
230NICOLA BORELLA UNITED TRAIL&RUNNING - COD. PD198 M ITA 1986 SM C.R. FIDAL 2:14:13 + 21:11
184NICOLA FERALI - M ITA 1970 - - 2:17:07 + 24:05
101LODOVICO BETTINI TERME EUGANEE M ITA 1975 - - 2:17:39 + 24:37
218EMANUELE RAMPA C.U.S. PADOVA - COD. PD143 M ITA 1989 SM C.R. FIDAL 2:19:27 + 26:25
32CARLO ZAFFARI ATLETICO BASTIA - COD. PD159 M ITA 1976 SM40 C.R. FIDAL 2:21:34 + 28:32
116GIANLUCA PIATTO TORNADO - COD. VE535 M ITA 1988 SM C.R. FIDAL 2:21:44 + 28:42
94GIANNI BATTISTI ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. - COD. PD146 M ITA 1967 SM50 C.R. FIDAL 2:21:58 + 28:56
120ANTONIO FURLAN G.P. TURRISTI MONTEGROTTO - COD. PD193 M ITA 1972 SM45 C.R. FIDAL 2:22:18 + 29:16
283LUCIA FORTE UNITED TRAIL&RUNNING - COD. PD198 F ITA 1983 SF35 C.R. FIDAL 2:22:50 + 29:48
253CARLO SALMISTRARO UNITED TRAIL&RUNNING - COD. PD198 M ITA 1982 SM35 C.R. FIDAL 2:22:51 + 29:49
293GIACOMO MARIN - M ITA 1990 - - 2:23:23 + 30:21
294ANDREA LEBRAN GALZIGNANO TRAIL & FRIENDS M ITA 1982 - - 2:23:39 + 30:37
133STEFANO SCACCO - M ITA 1981 - - 2:24:30 + 31:28
147FRANCESCO BREDA G.P. TURRISTI MONTEGROTTO - COD. PD193 M ITA 1979 SM40 C.R. FIDAL 2:24:53 + 31:51
191GIANPIETRO BARISON UNITED TRAIL&RUNNING - COD. PD198 M ITA 1967 SM50 C.R. FIDAL 2:25:31 + 32:29
34MARCO SATTANINO SALCUS - COD. RO297 M ITA 1990 SM C.R. FIDAL 2:26:29 + 33:27
167LUIGI MAZZUCATO ASD SKY EXPLORER M ITA 1972 - - 2:26:41 + 33:39
10GIUSEPPE FRISON RAIN RUNNERS - COD. PD204 M ITA 1966 SM50 C.R. FIDAL 2:27:03 + 34:01
67SAMUELE OLIVIERO - M ITA 1996 - - 2:27:05 + 34:03
119ANDREA DAL NEGRO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO - COD. PD193 M ITA 1976 SM40 C.R. FIDAL 2:27:11 + 34:09
Risultati: 228