Classifications - 11ª PEDALADA BTT  DE VALLIRANA KARSTICA 2013

Classifications - 11ª PEDALADA BTT DE VALLIRANA KARSTICA 2013

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 322
DossardParticipantTEMPS PUESTO CATEGORÍA POSICIÓN CATEGORÍA Voir plusDiplôme
1301SALVADOR ABRIL FALCÓ 3:30:55 159 MASTER-30 83 Diploma
1302BRUNO ABRIL VERRAT 4:22:34 257 MASTER-30 130 Diploma
1304MANEL ALADESA BALETA 2:38:05 38 MASTER-30 23 Diploma
1306JUAN ALBORNI MARINE 3:51:22 193 MASTER-30 102 Diploma
1308XAVIER AMAT ALMEIDA 2:26:01 21 MASTER-30 13 Diploma
1309XAVI AMIGÓ GARRIDO 3:58:09 213 MASTER-40 54 Diploma
1311JULIAN ANDRES JARAMILLO 5:13:35 317 MASTER-30 159 Diploma
1312RAFAEL ARAGON BORREGUERO 3:24:18 139 MASTER-30 72 Diploma
1313CHRISTIAN ARENAS HERNANDEZ 3:29:34 154 MASTER-30 80 Diploma
1314MIGUEL ARIAS AREVALO 3:08:55 103 MASTER-30 52 Diploma
1315RUBÉN ARMENTEROS CANO 3:19:35 131 MASTER-20 22 Diploma
1316JAVIER ARREDONDO RUIZ 2:09:25 6 MASTER-30 4 Diploma
1317JUAN ANTONIO AVILES MANGAS 3:56:11 205 MASTER-40 52 Diploma
1319ALBERT BADIA AVELLANEDA 4:45:29 302 MASTER-30 149 Diploma
1320JOAN BALAGUER 5:12:41 316 MASTER-40 93 Diploma
1321JESUS BAREA CARRIZOSA 3:07:34 96 MASTER-20 18 Diploma
1322AGUSTÍ BARRIOS I FERRER 4:41:35 289 MASTER-40 83 Diploma
1323GERMA BARROSO I PUJOL 2:34:44 34 MASTER-30 19 Diploma
1325JOSÉ CARLOS BELLIDO RUIZ 2:55:35 75 MASTER-30 38 Diploma
1327VICTOR BERLANGA MARTINEZ 3:32:58 166 MASTER-40 40 Diploma
1329SANTIAGO ABEL BERMÚDEZ ANTÓN 3:18:55 127 MASTER-30 65 Diploma
1330MANUEL GUSTAVO BLANC ALBA 3:30:54 158 MASTER-30 82 Diploma
1331RAUL BLANCO JIMENEZ 2:45:31 53 MASTER-30 30 Diploma
1332MIGUEL BOCANEGRA VERDUGO 4:11:41 237 MASTER-40 63 Diploma
1333JUAN BONACHERA PALOMARES 3:19:01 128 MASTER-30 66 Diploma
1334MANUEL BORREGO TORRADO 3:13:02 111 MASTER-40 26 Diploma
1335ROBERTO BOU MARTIN 2:05:39 3 MASTER-20 1 Diploma
1336JORGE CABALLERO ESPADA 3:08:05 99 MASTER-20 19 Diploma
1337ANTONIO CABALLERO MEDINA 2:37:19 37 MASTER-30 22 Diploma
1338DAVID CABEZAS MARIN 4:30:34 273 MASTER-30 138 Diploma
1339DAVID CALDERÓ CAMPDERRÓS 3:36:35 171 MASTER-30 88 Diploma
1340JOSE ANTONIO CALERO GONZÁLEZ 3:54:05 200 MASTER-40 50 Diploma
1341JAIME CALL BALAGUER 4:43:22 296 MASTER-40 87 Diploma
1342JULIÁN CALVO-MANZANO GONZALEZ 3:12:01 109 MASTER-30 58 Diploma
1343CRISTÓBAL CAMPAÑA 3:47:33 188 MASTER-40 46 Diploma
1345VICENTE CAMPO 2:59:44 80 MASTER-40 17 Diploma
1346DIEGO CAMPOY TORRES 5:09:22 314 MASTER-20 39 Diploma
1347JOSE MANUEL CANALIS AVILA 3:32:58 165 MASTER-40 39 Diploma
1348DANIEL CANALIS GRACIANO 2:53:08 69 SUB-20 3 Diploma
1349ELOI CAÑAS PONS 2:58:30 79 MASTER-40 16 Diploma
1351JOSE IGNACIO CANO MATILLA 4:41:40 292 MASTER-40 85 Diploma
1352JOAN CAPELLA PALOU 4:17:14 249 MASTER-30 126 Diploma
1353JORDI CARCELES VILA 3:07:34 95 MASTER-30 49 Diploma
1354CARLOS CARDENETE GARCIA 3:58:14 215 MASTER-30 112 Diploma
1356DAMIA CARRERAS VILLATE 4:17:40 252 MASTER-40 70 Diploma
1357PEDRO CARRETERO MEDINA 2:50:49 64 MASTER-30 33 Diploma
1359RUBEN CASADO POLONIO 4:54:05 310 MASTER-30 155 Diploma
1360NOEMI CASTILLA LINARES 4:22:33 255 FEMENINA 4 Diploma
1362IVAN CASTRO VELA 3:29:37 155 MASTER-20 26 Diploma
1363JORDI CATALA ROVIRA 5:14:31 319 MASTER-30 161 Diploma
Résultats: 322