Classifiche  - DUATHLON LA PRIMOGENITA

Classifiche - DUATHLON LA PRIMOGENITA

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Risultati: 143
PettoralePartecipanteSESSO TEAM Categoria TEMPO 1 TEMPO 2 TEMPO 3 FINALE Per maggiori informazioni
235PREVITALI THOMAS FRANCESCO M RASCHIANI TRI PAVESE S1 0:15:15 0:29:44 0:08:09 0:53:08
233CHITTI DARIO M SPORTLIFE PROJECT UL S2 0:15:14 0:29:40 0:08:51 0:53:45
237RONCHI LUCA M ASD 226 TRIATHLON V. S2 0:16:10 0:28:46 0:08:57 0:53:53
241MANZOTTI ANDREA M NEW TRIATHON PROJECT S3 0:16:13 0:28:43 0:09:19 0:54:15
298HERNIS GIUSEPPE M NEW TRIATHON PROJECT S3 0:16:21 0:30:23 0:08:53 0:55:37
242DOLCI STEFANO M TRAGUARDO VOLANTE S2 0:16:22 0:30:23 0:09:14 0:55:58
243TRUSSARDI SIMONE M VALCAVALLINA TRIATHL S2 0:16:22 0:30:45 0:09:04 0:56:11
236CAVINA LUCA M IMOLA TRIATHLON S3 0:16:38 0:30:35 0:09:10 0:56:23
250CAPELLO DAVIDE M CANOTTIERI SALO' S1 0:16:56 0:30:11 0:09:20 0:56:26
309PAU SIMONE M G.P. QUADRIFOGLIO S4 0:16:35 0:30:35 0:09:19 0:56:29
240FRONZA MARCO M FERSENTRI A.S.D. M3 0:16:55 0:30:19 0:09:18 0:56:32
234INCARDONA FEDERICO GREGORIO M NLF S3 0:16:14 0:28:43 0:11:43 0:56:40
293TIBALDI MICHELE M BLACK BART S2 0:16:53 0:30:19 0:09:33 0:56:45
251BONSI GIUSEPPE M ASD 226 TRIATHLON V. S3 0:16:55 0:30:19 0:09:34 0:56:48
306DIPAOLA FERDINANDO M IMOLA TRIATHLON S4 0:16:48 0:30:24 0:09:43 0:56:55
238ROASIO SIMONE M GRANBIKE TRIATHLON S4 0:17:15 0:29:57 0:09:46 0:56:57
248GILIOLI SAMUELE M T.D. RIMINI S1 0:17:39 0:29:30 0:09:54 0:57:03
303MONDONI LUCA M ASD CNM TRIATHLON S3 0:17:34 0:29:36 0:09:56 0:57:06
239PEZZATI MICHELE M PIACENZATRIVITTORINO S2 0:17:30 0:29:35 0:10:21 0:57:25
246BOSIO DINO M CANOTRIATHLON M3 0:17:41 0:29:29 0:10:45 0:57:55
247LODI GUSTAVO M PIACENZATRIVITTORINO S4 0:17:31 0:30:59 0:09:47 0:58:16
256ROSSONI CLAUDIO M CUS PROPATRIA MILANO M1 0:17:26 0:31:22 0:09:39 0:58:26
245PARACCHINI ROBERTO M K3 CREMONA M2 0:17:47 0:30:59 0:09:57 0:58:42
257MACRI' SALVATORE M ASD CNM TRIATHLON M2 0:17:48 0:30:56 0:10:07 0:58:50
249GRASSI DANIELE M FERSENTRI A.S.D. S4 0:17:48 0:31:00 0:10:04 0:58:52
299INVERNIZZI SIMONE M DOCTORBIKE TRIATHLON S3 0:17:48 0:30:59 0:10:24 0:59:10
339FAVARON TIZIANO M UNIONE SPORTIVA ZOLA M4 0:17:38 0:31:56 0:09:42 0:59:16
294BATTUELLO MATTEO M CANAVESE TRIATHLON S3 0:17:49 0:31:40 0:09:48 0:59:17
259SERRA PAOLO M A TEAM S4 0:17:32 0:32:01 0:09:56 0:59:28
252MUZZARELLI GIANMARCO M STEEL T - BG S1 0:18:06 0:31:22 0:10:06 0:59:33
265CAMOSSI WILLIAM M ASD 226 TRIATHLON V. M3 0:17:55 0:31:31 0:10:11 0:59:37
300MANINI MARCO M CE.MS. PC FIAMMA SIS S3 0:18:08 0:31:15 0:10:31 0:59:53
244IACOBONI WILLYAM SIMONE M VTT M2 0:17:44 0:31:45 0:10:26 0:59:55
261BRUNI CLAUDIO M K3 CREMONA M2 0:18:49 0:30:43 0:11:00 1:00:31
278RUFFINI MATTEO M CANOTTIERI SALO' S1 0:18:19 0:31:47 0:10:38 1:00:43
319MAZZOLENI DARIO M TRIATHLON BERGAMO M1 0:17:17 0:33:26 0:10:19 1:01:01
297GIACOMELLI SIMONE M ASD 226 TRIATHLON V. S3 0:18:49 0:32:07 0:10:29 1:01:25
262TARULLI ALFREDO M CUS PROPATRIA MILANO M3 0:19:00 0:31:54 0:10:32 1:01:25
264MAFFIOLETTI NICOLA M 707 S1 0:18:26 0:32:24 0:10:37 1:01:27
330RECCHIA TOMASO MATTEO M CE.MS. PC FIAMMA SIS M2 0:18:50 0:32:04 0:10:36 1:01:31
201MOLINARI TANIA F PIACENZATRIVITTORINO S1 0:18:10 0:33:22 0:10:01 1:01:33
260BONINI FABIANO M NEW TRIATHON PROJECT M2 0:18:49 0:31:59 0:10:50 1:01:37
331VERGINE SEBASTIANO M F.I.TRI. M2 0:19:18 0:31:33 0:10:49 1:01:40
254PINOTTI LUCA M DA PAURA M3 0:18:48 0:32:11 0:10:47 1:01:47
304OTTOBONI VALERIO M AQUARIUM S3 0:16:51 0:34:03 0:10:55 1:01:48
291MANOVALI SIMONE M CANOTTIERI SALO' S1 0:19:30 0:31:25 0:11:00 1:01:55
255TOSO LORENZO M CANOTRIATHLON JU 0:18:43 0:32:14 0:11:15 1:02:12
312TAVELLI MARCO M AQUARIUM S4 0:19:12 0:31:39 0:11:43 1:02:34
338DAMIOLI CARLO M ASD 226 TRIATHLON V. M4 0:18:44 0:33:05 0:11:03 1:02:51
263GUIDALI ROBERTO M FRIESIAN TEAM M3 0:18:58 0:32:53 0:11:03 1:02:53
Risultati: 143
 

Sponsor

Collabora

Comune di Piacenza
Comune di Piacenza
Consorzio di Bonifica di Piacenza
Consorzio di Bonifica di Piacenza